о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мне на самом то деле интересно, какой был бюджет в 91-93 годах, когда рубль каждую недель обесценивался и когда Лада рывок сделала?
avatar

mihail

  • 29 марта 2012, 01:05
+1
Знаете, значимость Елены Викторовны совершенно очевидна: великолепный слог, владение темой, исключительная доброжелательность и харизматичность.

И не нужно обиженно назидать..., учитесь, у Вас классный педагог! :))
avatar

Visson

  • 29 марта 2012, 00:45
0
Высшая школа — дивная площадка для «игры» смыслов и конечно затягивает. Ты постоянно вынужден меняться, потому как с новым поколением меняется и сам мир. Посмотрим.
Что касается форума, то, конечно период подготовки несколько, мягко говоря «сбит». Осенью был сформирован отличный формат партнерства, в том числе зарубежного. Планировались качественные выставки, летняя школа и новые площадки.
На этот вопрос можно будет с большей определенностью ответить после инаугурации нового мэра. Мэрия и СА России — полноправные соучредители форума. С ними заключены официальные договоры по подготовке и реализации проекта.
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 00:46
0
А Вы где были? Приходили на публичные слушания по землепользованию и Генплану, доносили до заказчиков и прочих братьев по разуму свою заинтересованность?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 марта 2012, 00:46
-1
Спасибо, Мириам! Удачи и держите нос по ветру! Он никогда не обманывал дизайнера!
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 00:56
0
Иван, беда не в том, что «не сразу строят», а в том, что и как строят!
Ведь проекты же утверждают и реализуют?
Когда же «перегниёт» местная вкусовщина?
Что толку рассказывать студентам про композицию, если её нет в городской архитектуре?
avatar

Visson

  • 29 марта 2012, 00:59
0
Что посеешь — то и пожнёшь. Не так ли? Не понимаю, что задело Вас в первой части реплики — не думаю, что Вам есть, что возразить… Вторая часть — скорее вынужденная мера в ответ на Ваши резкие и временами оскорбительные высказывания.
avatar

Stepanova_Maria

  • 29 марта 2012, 01:00
-1
Спасибо Маша и Вам! В хорошей компании можно не только костями, но и мозгом поскрипеть!
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 01:02
0
Я Вам отвечу, но боюсь, что ответ не понравится. Лет 20-30 еще, если в нормальном темпе. 15-20, если в ускоренном.
Впрочем, это только 2 варианта прогноза, а ситуация весьма неопределенная. В общем, надо жить и не тужить) Другого выбора, считаю, нет) Ну и возлюбить друг друга))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 марта 2012, 01:04
-1
Негатив и хамство немного разные вещи( Я думала мы тут для другого собрались((
avatar

marinashilehina

  • 29 марта 2012, 01:05
0
Публичные слушания — это все та же болтовня ни к чему не обязывающая. Еще раз повторяю — я практик, мое дело строить, а не бить по рукам наставляя на путь истинный коллег по цеху. Для этого есть гл.архитектор города, Кривощеков с своей комиссией (или что там у него) и пр. теоретики. Метрах в 300 от Космоса есть объектик, который делал я, и ты помоему даже знаешь какой, вот это мое видение и моя заинтересованность в том, как должно решаться то место, мой так сказать уровень ответственности в граните и мраморе. А за что отвечают теоретики? Что они построили? Где это пощупать руками то можно?
avatar

ipolit

  • 29 марта 2012, 01:07
-1
Приношу свои извинения, Мариам! Я неверно указала Ваше имя. Но пожелание Удачи от этого только удваивается!
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 01:10
-1
Добрый вечер, Марина! Вам за стойкость спасибо в этот переломный момент! Удачи!
(я, конечно, не о посте)
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 01:13
0
Вакансию главного дизайнера не пойдете занимать, я думаю) После Александрова там пустота, вроде бы)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 марта 2012, 01:15
0
Ну и возлюбить друг друга))

Ну, достойных-то…
Это мы завсегда! :)
В общем, надо жить

Так и живём!
Мы-то ещё живём, а дети, к сожалению, категорически отказались! ((
avatar

Visson

  • 29 марта 2012, 01:22
0
Ну, как эколог, не вижу здесь прямо неразрешимой трагедии. Миграция популяций, знаете ли, распространение генофонда. Я вот с Вами чем больше говорю, тем больше хочется в Лондон. Приобщаться, знаете ли, к русским деву… великой культуре русской, разумеется)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 марта 2012, 01:24
-1
Добрый вечер, Юля! Это из серии: дизайн — лицо России! Правда зеркало куда-то подевалось…
Мое сердце отдано японцам и голландцам. Вот такой разбег по карте мира. Анализу и перечню нужно отводить отдельное дежурство, а пока сказка на ночь глядя от Филиппа Старка о мутации человека и цинизме в дизайне: www.ted.com/talks/philippe_starck_thinks_deep_on_design.html
Спокойной ночи!
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 01:34
0
Дорогие коллеги! Благодарю за «теплый» вечер в не менее «теплой» компании! Думаю, нашей энергии хватит, чтобы Тольятти не спал спокойно!
avatar

eshlienkova1

  • 29 марта 2012, 01:37
-1
Елена Викторовна, спасибо за Вашу созидательную деятельность, которая столько лет выражается в самых различных аспектах жизни в городе! Вас ждут новые горизонты и вершины:-)
avatar

Stepanova_Maria

  • 29 марта 2012, 01:39
0
Спасибо за ответ.
Не понятно только: ЧТО ДЕЛАЕТ КАФЕДРА ДИЗАЙНА ТГУ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА ВЫПУСКНИКОВ???
Или это сейчас совсем не интересует ВУЗы?
avatar

Ivanka

  • 29 марта 2012, 02:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги