Не знаю, как в других городах, но из Воронежа друганы присылают фотки. Даже после копеечных повышений цен на коммуналку или транспорт, на площадь перед мэрией выходит огромная толпень народа! Им не в лом бороться за свои права.
Работа в пределах пешеходной доступности — это счастье (по зиме, правда не пройти, все завалено). Еще бы стоянку для велосипедов (как на Фабрике Качества) и было бы вообще клево. А-то помню, из Комсы на ВАЗ мотался, в 4-20 вставал :((
В Самаре проживает 1,17 млн человек. В Тольятти проживает 720 тысяч человек.В пропорциональном отношении по населению на Самару приходиться больше в разы выплат из губернского бюджета.
Ничего не доходит до власти и прошлые ошибки Минерального секретаря. Если человек захочет выпить он выпьет и найдет где купить выпить, ну и в пятницу или субботу кто захочет провести время в обнимку с хмелем будет покупать как в последний раз. Млять у нас власти заняться нечем и проблем других нет.
Чего то так скромно тема развивается, здесь никто не пьет? Проголосовала за первое. Я сама люблю выпить водочку, спиртиком побаловаться и бывает далеко за 100 грамм. Но никогда среди ночи не бегаю за доп. дозой. Дома всегда есть. Просто наверно пью умеренно. А чтоб стало хорошо много то ведь и не надо, правда? Остальное уже передоз и похмелье утром, это я про «сколько водки не бери, все равно еще бежать». Так вот чтоб не бегали :) А разумные пределы обычно дома у всех есть, так? или заранее приобретаются, согласны?
Мне вот лично все равно, когда в магазинах будут продавать спиртное — дома всегда есть запас спиртного, хотя и не злоупотребляю. Не понимаю, зачем издеваться над собой — если пришел домой с работы вечером и захотелось 50-200 грамм сосуды погонять (стресс снять) — проще достать из бара/холодильника, чем бежать куда-то.
Ночью не продают — и ладно.
Фанфурики убрать надо, вот чем народ травится.
В облправительстве вчера сообщили, что запрет ночной продажи спиртного в области «способствовал сокращению в 6,5 раз количества смертей от отравления алкоголем», а за год на 7% было меньше задержано граждан за совершение преступлений в состоянии опьянения.
Демонстрация недалекости, полного отсутствия владения причинами сложившейся социальной обстановки, дистанцирования от нужд граждан и низкого уровня профессионализма. Если в благополучных странах пьют, что бы продлить удовольствие, то у нас пьют, что бы забыться, так как людей окружают результаты «грамотного и дальновидного» руководства. Достаточно понять причины пьянства, что бы сделать несложный вывод: не будет официальных точек, появятся неофициальные с предложением бурды сомнительного качества. Бороться с поносом, перекрывая доступ к унитазу — очередная демонстрация умственных способностей личного состава нашего руководства. Не голосовал ни за одного, идите на хрен.
ПС. «Е» и «Р» поменять местами, «Н» не читать.
Летучие мыши — друзья человека. Там, где они есть — мало комаров. Вечерами, проведенными на Волге замечено. Как только поднимаются летучие мыши — комары исчезают. Свободу летучим мышам, этим симпатичным созданиям! Еще бы биологические ловушки для клещей, то же тема.
Всем огромное спасибо! :)
Чтобы я не выступал на митинге в поддержку Андреева у Веги, мое руководство именно отпарвило меня в абсолютно бестолоковый рейд на Копылова. Был написан целый приказ, что именно Дербенев должен быть с 16-18 на полуострове, но я все равно успел вернуться и выступить :) Вчера получил приглашение на инаугурацию. СИЖУ И ЖДУ ОПЯТЬ НОВОГО ПРИКАЗА ОТ РУКОВОДСТВА НА КАКОЙ НИБУДЬ РЕЙД. СМЕШНО СМОТРЕТЬ КАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ЗАНИМАЮТСЯ ЕРУНДОЙ :)
хм, динозавры то тут причем? тысячи доказательств их существования тех, кто в теорию эволюции не верит — никак не смущают? А завтра мы запретим использовать другие научные факты только потому что какие -то необразованные сектанты в это не верят и их это может оскорбить!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivanka