Вашими предубеждениями движут предрассудки, Иполит)) на мой взгляд, крайне некорректно и постыдно упрекать прекрасного теоретика, человека, чья жизнь похожа на реактивный двигатель, в том, что она не ведет практическую деятельность. вклад Елены Викторовны в развитие дизайна в этом городе простым обывателям не оценить. предоставьте это профессионалам)
во-первых не Иван, во-вторых не стоит перевирать чужие слова, я такого не говорил)))следовательно, посыл моего сообщения вами воспринят не был. зря старался называется.
«дай людям возможность открыть рот, и можно затыкать уши
спасибо тем, кто уже успел выпендриться и возможно с помощью язвительного комментария самоутвердился, товарищи продолжайте в том же духе, тешьте своё самолюбие»
Нечеловеческое спасибо, чувствуется, не за горамию
«В нашем городе людей такого уровня нет! Урны и лавочки — этож я даже не знаю кто к такому подступиться то сможет… Разве что А.Лебедев? Он в стране главный по этим объектам. А в Тольятти таких специалистов нет :(.»
Хотелось бы узнать, когда человек так легко «рубит с плеча», рассуждая о уровне специалистов в городе, где этот человек черпает информацию?
в площадку для троллинга отнюдь не я превратил этот блог, господа)))) ну а в ответ на ваши сообщения вы ожидали услышать слова благодарности???))) смешные вы, тролли))
спасибо тем, кто уже успел выпендриться и возможно с помощью язвительного комментария самоутвердился, товарищи продолжайте в том же духе, тешьте своё самолюбие
На счет язвительности — спорить не буду. Что есть, то есть :) Ну а про выпендриться, самоутвердиться и потешить свое самолюбие… кхм… Елена Викторовна возможно хороший организатор, администратор и просто человек, но в _моей_профессии_ она ничего из себя не представляет. На фоне чего выпендриваться и тешить самолюбие? Ноль помноженный на любую цифру — все ровно ноль. Подумайте над этим :)
Да в том то и дело, что деньги то выделили, их хотели своровать, но попались. Причем целевые: НА ЛИКВИДАЦИЮ ПОЖАРОВ! А сколько не поймали, это уже никто не знает… Не дойдут эти деньги, поэтому и добровольные дружины создают!
Вы хоть раз пытались чего нибудь добиться в госструктурах?
Хотите вам пример приведу… например- везде трубится о поддержке предпринимательства, выделении огромных сумм… безработным бабло кидают на создание денег… так вот в 2012 году денег не дают, хотя программа не закрылась, обещали в феврале, потом в марте, сейчас обещают в июле… вот… а теперь узнайте у господина Багаева, кто в этом виноват и как его накажуть? Удачи!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec