о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ксати есть надежна(правда небольшая), что дофинансировать Ладу будет и Правительство СО.
Но об этом сможем узнать лишь к концу этого года.
avatar

victy

  • 28 марта 2012, 15:55
0
Ксати есть надежна(правда небольшая), что дофинансировать Ладу будет и Правительство СО.
Но об этом сможем узнать лишь к концу этого года.

Свежо придание)) В прошлом году тоже кое-кто обещал, что все будет))
avatar

kira

  • 28 марта 2012, 15:58
0
кира, не пойму за что вас минусуют?

Есть такие непорядочные, к сожалению, которые втихоря любят погадить))
avatar

kira

  • 28 марта 2012, 16:12
+3
Таранов уже ныл что недополучает финансирование видать решил еще и тарифы поднять до кучи, как тут правильно заметили херли чикаться выборы прошли.
avatar

1917

  • 28 марта 2012, 15:31
0
Проект «Культурный Альянс» — отличная инициатива. Насколько я знаю, он неплохо и качественно стартовал. Идея объединить территории, креативный «мозг на местах», не давать пропасть по одиночке тем кому есть, что сказать воочию, должна всемерно поддерживаться и продвигаться.
И главное, в подобный историях, это максимальная информированность о будущих и действующих проектах. Жаль, что первая объединенная выставка в Веге, не собрала большой аудитории. В любом случае, держите формат и он не позволит вам раствориться в подобном!
avatar

elshlienkova

  • 28 марта 2012, 15:38
0
Вопрос риторический. Дизайн — это и есть философия жизни. Невозможно что-то изменить, не чувствуя и не понимая среду, контекст, человека, общество. А дизайн призван, по своей проектной природе, максимально реагировать на запросы извне, «ломать» устоявшиеся привычки и вводить новые сюжеты в нашу обыденную жизнь, держать в фокусе внимания проблемы и максимально чутко реагировать на них, входить в контакт с другими сферами и уметь «провидеть» то самое Будущее, без которого нет человека.
Сейчас очень модно говорить о дизайн-мышлении, креативном сознании, «голубом Океане» и т.п. Дизайн всегда будет мешать спокойно жить серому, неудобному, скучному, не прогрессивному и потому — свежей темой для размышления! the99percent.com/
avatar

elshlienkova

  • 28 марта 2012, 15:58
0
Цум гебурст таг, филь глюк!!! )))
avatar

MASTer

  • 28 марта 2012, 15:28
0
я вообще думал, что это кодировка сглючила, а это оказывается наоборот просто )
avatar

Shadow

  • 28 марта 2012, 15:28
+3
С подонками напряг, это точно. С каждым годом число их только увеличивается. Вообще-то летучие мыши обычно висят в низ головой и гнездо им как-то, как корове седло, по моему. Ну неудобно стоять на голове, да ещё в гнезде.
Из чего будут делать гнёзда? Одно дело собрать на помойке старые тапочки и, назвав их гнёздами, развесить оные бедным и несчастным мышам, другое заказать пошив оных гнёзд в мастерской какого-нибудь известного кутюрье и с меховой подкладкой из гагачьего пуха, это другое. Тут и четыреста тысяч маловато будет. Это только на проект, эскизы и опытный образец разве что.
avatar

Beashen

  • 28 марта 2012, 15:32
0
Думаю тут все просто кто проверит где эти скворечники поставили на 400 тысч. Так бабло уйдет на благосостояние отдельных личностей.
avatar

1917

  • 28 марта 2012, 15:37
+1
господа, позвольте в этот день одну маленькую наглость. я знаю, что на Таймсе есть несколько человек которые делали фото на митинге в поддержку Андреева и на прессуре в Веге. если есть возможность закатайте фото, которые не жалко (я знаю что это Ваша интелектуальная собственность) и передайте Максиму. буду очень признателен за такой ПОДАРОК :)
avatar

Derbenev

  • 28 марта 2012, 15:42
0
О, молодёжная жилищная программа таки есть!)))
avatar

Ivanka

  • 28 марта 2012, 15:50
+1
Ага каждому скворечник по федеральной программе.
avatar

1917

  • 28 марта 2012, 15:51
0
Андрей, фото с прессуры в Веге будут вечером. С митинга, думаю откликнутся те, кто фоткал.
avatar

PINGvin

  • 28 марта 2012, 15:53
0
А что мэрские работники по этому поводу думают???

Дословно:
Мэрией г.о. Тольятти разработан план мероприятий по подготовке городского хозяйства к безаварийному пропуску весенних вод в 2012 году, который предусматривает готовность необходимых сил и средств для защиты населения и территорий от возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с паводком. Помимо служб городской администрации, в нем задействованы управляющие компании, организации, эксплуатирующие инженерные сети, подрядные организации, выполняющие комплексное содержание внутриквартальных территорий и магистралей города, промышленные предприятия и другие.

В соответствии с планом мероприятий по подготовке и прохождению весеннего паводка сформированы аварийные бригады. На время паводка созданы запасы топлива, ГСМ и других материалов для обеспечения бесперебойной работы предприятий. В частности, в рамках действующих муниципальных контрактов на оказание услуг по комплексному содержанию объектов дорожного хозяйства будут организованы и выполнены работы по аварийно-восстановительному ремонту автомагистралей и подготовке ливневой канализации к пропуску паводковых вод. Для защиты подземных инженерных коммуникаций систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения, связи и газоснабжения от возможного затопления проводится герметизация камер и колодцев, вводов в здания, устранение размывов трасс. Проверяют техническое состояние коллекторов, насосных станций, спецтехники. На контроле — подвальные помещения жилых домов и зданий, а также водоотводных лотков и труб городских магистралей.

Если возникнет необходимость в ограничении движения автотранспорта по насыпной дамбе полуострова Копылово, планируется установить дорожные знаки и информационные щиты. Особое внимание будет уделено нахождению людей на акватории. Как правило, в весеннее время спасатели чаще проводят патрулирование акватории Куйбышевского водохранилища. Ежедневно ведется мониторинг ледовой обстановки, в образовательных учреждениях ребятам еще раз напоминают о правилах безопасности и поведения при выходе на лед.

Также в целях оперативного представления информации и оперативного реагирования на нештатные ситуации в период половодья между мэрией города и ОАО «РУСГидро» — «Жигулевская ГЭС» заключено соглашение по взаимному обмену информацией.
avatar

Aspeed

  • 28 марта 2012, 15:58
+2
Андрей Викторович. Сказанное мною вчера выполнил — вторую рюмку выпил за Ваше здоровье. Пусть черные полосы в Вашей жизни (ну куда же без них) будут серыми, а вот белые полосы пусть будут белее белых.
avatar

AnVas

  • 28 марта 2012, 16:08
0
И правда, грит что номер то не существует)))
avatar

Gertruda

  • 28 марта 2012, 15:41
0
Но количество звонков-то не ограничивается при этом )
avatar

Freeway

  • 28 марта 2012, 15:42
+1
Да прикольно только что набрал действительно номер не существует. Так что видать и проблем не существует у них, на бумаге все четко отчитались помогаем всеми силами населению.
avatar

1917

  • 28 марта 2012, 15:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet