300млн.р. — минимальный бюджет что бы заявиться и играть в КХЛ. Это требоавания КХЛ. Больше можно.
Детская хоккейная школа без професиональной хоккейной команды, играющей в КХЛ — бесмысленна.
Молодёжи нужна перспектива и рост. Иначи новых Ковалёвых нам не светит.
Это всегда ключевой момент в рассуждении успехов команды. Любой. И до сих пор ничего не изменилось.
Да, памятник Константин Григорьевич заслужил — даже не вопрос. Собственно, если бы не он, льда в «Волгаре» вообще не было бы. По существующим тогда в СССР некоторым нормативам, Тольятти не имел права на наличие ледовой арены
Минимальный бюджет — минимальная отдача) А перелеты? А проживание/питание? А трансферы? А премии? А зп персоналу? А взнос в Лигу? А форма? А сборы? К тому есть еще Ладья, на которую уходит около 50-60 млн.
Профессиональная команда, болтающаяся на последнем месте, тоже никому не нужна. Все будущие Ковалевы будут уезжать в другие клубы, это очевидно)
Всё верно.
Но у Лады и 300млн нет. Вот они заранее и начинают трубить и искать деньги.
Очень хочется верить — что найдут.
А то зачем новую арену строят?
Если б это друг от друга зависело, можно было бы надеяться, что найдут. Строит — Правительство СО, которому до ХК «Лада» до звезды) Построят — желающих занять площади найдутся.
Мне тут недавно сказали, что речь уже ведется по поводу того, что Лада-Арена не будет называаться Ладой-Ареной. Т.к. содержание под 100 млн. за счет ХК не получить, поэтому там могут базироваться кто угодно — баскетбол, гандбол, рестораны, бары и проч. и проч.
1) проверьте рост цен на солярку за последнее время (на бензин тоже самое);
Уж как на пустом месте могут расти цены на бензин все знают и уж наверно все помнят ситуацию в 2008, когда цена за баррель нефти сильно снижалась, а наши нефтяные компании заправки начали снижать цены на бензин только после того, как получили по ушам от ФАС, в аккурат под рост цены на баррель нефти.
И я не думаю, что коммерческие перевозчики будут увеличивать цену до 20-25 р. Им выгоднее оставить на том же уровне и возить полные маршрутки.
Тов.Zh, по принятому в нашей стране негласному принципу архитектура — это экстерьеры, дизайн — это интерьеры. Хотя некоторые дизайнеры для солидности и называют себя архитекторами. В Тольятти нет высшего архитектурного образования, дизайнерское есть, но оно совсем не «айс», т.к. нет хороших учителей. В общем учиться нужно будет в Самаре, а лучше в Нижнем. Потянешь? Что дать почитать? Х/з. Прогулка с фотоаппаратом в городе с красивой и разнообразной архитектурой лучше сотни прочитанных книг. Если у сына есть предрасположенность к арх-ре, он сам найдет информацию, если нет — то и давать ничего не стоит, т.к. дар он либо есть, либо его нет и при помощи книг его не получить.
Гутнов. Мир архитектуры. А вообще, если маленький — смотреть фото и видео разных стилей. И конструктор пользовать с пластилином и карандашом)
А еще рассказывать про людей эпохи Возрождения) Витрувианский человек, квадратура круга и прочий микрокосмизм. Ну и плюс смотреть архитектуру русских церквей и изб) И гулять по разным частям ТЛТ)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ключевая фраза :)
mihail