о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не совсем так — ресторан с баром там по проекту должен быть. И хотят иметь комплексный спортивный объект(как у янки), способный принимать соревнования по хоккею, баскетболу, волейболу, гандболу и т.д. Насколько это необходимо. В проекте заложено снятие бортов, укрытие льда специальной резиновым покрытием(что бы не скользило) и укладка паркета, на котором уже можно играть в баскетбол, гандбол и т.д. Идея хорошая, а вот какая будет реализация?
avatar

victy

  • 28 марта 2012, 15:12
0
Согласна. Но приоритетным был изначально хоккей. А сейчас уже голову чешут) Клубу находиться там по графику, в промежутках меж волейболом и баскетболом? Смысл этого дворца будет ровно такой же, как заявка в КХЛ с 300 млн. в кармане с мыслью, что медали нам нафиг не нужны, главное деньги отмыть)
avatar

kira

  • 28 марта 2012, 15:18
0
Всем добрый день! Приятно радует активная забота о городе и его Будущем.
Для начала, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить выпуск`12 дизайнеров Тольяттинского госуниверситета с достойной защитой! Веры в себя, перспектив и «неспокойной жизни» в профессии! Я вами, как всегда, горжусь!!!
avatar

elshlienkova

  • 28 марта 2012, 15:27
0
Путин уже история.

Лжедмитрий и Гитлер тоже история…
avatar

nazxul

  • 28 марта 2012, 15:05
+1
С днем рождения, всех благ!)))
avatar

Lada

  • 28 марта 2012, 15:01
+1
Ой, с Днём рождения, Андрей! Удачи, здоровья, денежек мешок, а вашему «Бедоносцу» оптимизма и сил для приключений, ну и насыпьте в честь праздника и ему вискасу с валерьанкой)))
avatar

Gertruda

  • 28 марта 2012, 15:03
+3
Если бы некие подонки не стреляли по спящим летучим мышам в штольнях, надо полагать, они бы сами там и гнезда строили и жили бы нормально.
сумма то смешная — 400 000 рублей, там пилить то нечего, угараете, что ли. было бы 400 миллионов — другое дело.
avatar

Cooper

  • 28 марта 2012, 15:03
0
с регулярно работающими игровыми салонами покончено


А с нерегулярно работающими?)
avatar

n-sider

  • 28 марта 2012, 15:11
+3
СПАСИБО ДРУЗЬЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! :)
avatar

Derbenev

  • 28 марта 2012, 15:15
+3
карьерный рост и вминяемые люди! это да! очень нужные вещи :)
avatar

Derbenev

  • 28 марта 2012, 15:17
+1
Еще раз поздравляю, Андрей! )
Всех благ!
avatar

Shadow

  • 28 марта 2012, 15:18
0
! яинеджоР менД С


Вот это вообще офигенно! )
avatar

Shadow

  • 28 марта 2012, 15:19
+1
стрелять в пещере может только больной, ему самому нужно помогать сохраниться при такой-то тяге к сметрельным приключениям
avatar

TABY

  • 28 марта 2012, 15:20
0
стреляют из пневматического оружия. писали неоднократно в прессе. из него только животных убить можно. потолок не рухнет.
avatar

Cooper

  • 28 марта 2012, 15:25
+1
это от невменяемых поздравление!, которые тоже любят посты денрожденца
avatar

TABY