о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Благодарю, коллега!
Я буду настоятельно рекомендовать членам парламента, а особенно руководителям тематических комиссий принимать участие в работе Думских комиссий, и в публичных слушаниях.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 10:50
0
1. Я состою в партии Единая Россия, конечно, горжусь этим, хотя в настящее время это и не модно. Жулики, воры, просто неумные и/или подлые люди есть в любом сообществе, политические партии, к сожалению, не исключение.
2. Не могу отвечать за всю партию — это, по меньшей мере, не корректно. Мое личное мнение: приход к власти молодого, но уже состоявшегося политика, является перспективным развитием событий для Тольятти.
3. Если Вы внимательно следили за предвыборными компаниями, то знаете, что оба указанных Вами политика выдвинуты партией Единая Россия. Дистанцироваться в подобной ситуации не получиться, как бы этого кому не хотелось.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 10:58
-1
1. Я состою в партии Единая Россия
Не боитесь, что лет через 10 будет стыдно за свое членство в ЭТОЙ партии?
3. Если Вы внимательно следили за предвыборными компаниями, то знаете, что оба указанных Вами политика выдвинуты партией Единая Россия. Дистанцироваться в подобной ситуации не получиться, как бы этого кому не хотелось.
И тем не менее оба этих человека максимально дистанцировались от партии Вашей партии жуликов и воров. По всей видимости вы не слишком внимательно следили за компаниями, если столь очевидный факт от вас ускользнул.
avatar

ipolit

  • 26 марта 2012, 11:03
0
Ваш вопрос из двух частей, ответ разделю:
Я планирую реализовавать себя в политике и в дальнейшем.
Действующий состав МП созван на время работы Думы Тольятти V созыва. Прекращение полномочий Думы, автоматически прекратит полномочия МП, как следствие полномочия куратора также будут прекращены.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 11:03
+3
ВадимГа хорошо поработал, заработал себе отпуск бессрочный, пусть едет по Таиландам на мотике кататься, я думаю город без него проживет…
avatar

Santa

  • 26 марта 2012, 10:35
+2
нет конечно же…
И Ягутян, кстати говоря, тоже не хочет работать в мэрии, т.к. по его словам эта работа не достойна его уровня. А какие пламенные прожекты Ягутян писал про будущее Тольятти с мэром Андреевым все помнят?

Так с какого… все эти претензии к Гринблату и разговоры о том, что он не хочет РАБОТАТЬ?
avatar

ipolit

  • 26 марта 2012, 10:37
+1
готов войти в команду нового мэра, Сергея Андреева, однако есть условие:

Андрееву диктуют свои условия! Отличное начало) Далеко пойдем!
avatar

ingener-tlt

  • 26 марта 2012, 10:39
+2
Еслиб angry_hungry стал мэром и пригласил бы вас поработать у него в департаменте по кошкам и собакам, вы согласились бы? А если согласились, как думаете, дал бы он вам работать так, как вы того желаете? Получили бы вы от этой работы удовлетворение? Была бы польза для кошек и собак?
avatar

ipolit

  • 26 марта 2012, 10:50
-3
иполитко в своем реперутаре))) В его воспаленный мозг пришел очередной бред, что мэр согласен завалить работу подразделения мэрии, просто чтобы отомстить Гринблату?) При том, при все, что за работу любого департамента (к тому же, одного из ключевых, которым является ДУМИ) отвечать будет Андреев))
avatar

kira

  • 26 марта 2012, 10:53
0
Вы как-будто Гримблат, отвечаете!)))
avatar

slavabeaver

  • 26 марта 2012, 10:55
0
Нет, слава Богу) Но знаю обоих))
avatar

kira

  • 26 марта 2012, 10:56
0
Если вопросы мне, то все ответы — «да». Я не раз подчёркивала, что цель у нас одна — снижение численности бездомных животных, и надо не воевать, а объединять усилия. В предложенной Вами ситуации, думаю он не травил бы собак, а постарался бы, чтобы выделяемые на эти статьи деньги использовались по целевому назначению, что с его заинтересованностью убрать собак с улиц, было бы эффективно.
avatar

55555

  • 26 марта 2012, 11:02
-1
И купальщиков из ГУМа им в поддержку, только не в Москве а где нть подальше, с обязательным освещением СМИ, чтобы народ их идеями проникаться мог — мол не только писюнами да сисками трясти могут, а еще и бетон для строительства приюта для бездомных месить и деревья сажать и шпалы укладывать.
avatar

exocluster

  • 26 марта 2012, 10:39
-1
Выпороть девок, отлучить от церкви и штраф в пользу государства…
avatar

Santa

  • 26 марта 2012, 10:41
0
На территории РФ действуют законы РФ или Саудовской Аравии?

На территории РФ действуют законы РФ. Задержанных лиц судят по законам РФ.

А зачем СА? Чечня поближе. Он как раз на территории РФ…
avatar

Aspeed

  • 26 марта 2012, 10:46
0
гастритом или еще чем то подобнымм — был уже такой геракл, студент по моему — хреново кончилось — «колёсья» потом ел чтобы восстановиться. минусс проезд 30 р в день — 30х21=630р, курить бросать, пить воду без чая и кофе, и тп
avatar

exocluster

  • 26 марта 2012, 10:52
+1
короче Дахау отдыхает…

интересно, вот закончится эксперимент, и что? По мановению волшебной палочки зарплаты вырастут???
avatar

iBolit-TLT

  • 26 марта 2012, 11:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги