nazxul нужно давно уже понять, что какие либо логически доводы и экономические выводы в спорах с экологами абсолютно бесполезны. Я думаю что Иглин прекрасно понимает необходимость дороги и противится ей лишь исходя из какой то выгоды лично для себя. Будем надеяться, что Ягутян, с приходом во власть Андреева, все таки продавит дорогу в ближайшее время.
Вот не знаю, сколько таких как я, у кого только одна его фамилия (имею ввиду как имя собственное), и лицо и деятельность (вернее никакой деятельности, кроме бла-бла-бла с видом умной лягушки)вызывает отвращение…
Я верующий.
Акция пусси в ХХС — полное Г, оскорбляющее чувства некоторых! верующих.
Нынешняя РПЦ — коммерческое предприятие, с отдельными Замечательными Людьми.
Помещение пусси в СИЗО, это бред. Они честно заслужили 15 суток, не более.
Я искренне разочарован той ненавистью, которая на них обрушилась. Ну а чё, козлов отпущения нашли, свои грехи теперь на них спишут.
Если и будет выходить, то скорее всего четырехполосным, ибо уже непонятно, что туда можно засунуть, после той грязи, что лилась с ее полос в последнее время… А главное, кто уже ее покупать будет? Менять формат навсегда, на бесплатный «рекламный вестник»?
в Тольятти объявляется акция «Увидел Красильникова — дай в морду!» :)
Условия акции:
бить ногами нельзя — и так инвалид
руки не ломать — деньги брать нечем будет
по губам не шлепать — целовать нечем будет
можно бить ладошкой по щеке или кулаком выбить страйк из передних зубов — все равно через капельницу питается :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali