о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У молодежи (особенно у творческой!) психика очень пластична и восприимчива!

Ну никак не соглашусь. Не говорите вы «творческой» молодежи какая она творческая, какая она особенная, какая она ранимая, не делайте ей никаких поблажек из-за её пластичной и восприимчивой психики, а почаще, при малейшем проявлении пластичности порите ремнем.
avatar

AnVas

  • 1 марта 2012, 14:13
0
Посмотрел с кем общаюсь.
Цитата из fynjy:
"… говорюя там работал… поднял бригаду на забастовку… меня по тихому убрали… кто работал 99-нулевых тот помнит."
Понял — трачу время зря!
avatar

Shesterin

  • 1 марта 2012, 14:22
-1
С каких это пор футбольная «Лада» стала «гордостью Тольятти»? Напомните, пожалуйста, о ее заслугах…
avatar

n-sider

  • 1 марта 2012, 14:27
0
Для «лингвиста» fynjy:
Значение слова Служащий по Ожегову: Служащий — Должностное лицо в различных сферах умственного труда, управления, обслуживания, торговли и т.п.
avatar

Shesterin

  • 1 марта 2012, 14:28
0
Социальное жилье на Победы :)
Это идея уровня Москва-Сити. Только в тлт инвестора нет, чтобы мэрии комплекс построить, а потом по соседству с ними сидеть и вопросы решать :)
avatar

mihail

  • 1 марта 2012, 14:19
0
На эти цели мэрия потратила 450 тысяч рублей.
это еще что? на антинаркотическую прораганду 6 млн. на билборды и рекламные щиты потратил руководитель департамента общественной безопасности и мобилизационной подготовки мэрии городского округа Тольятти Виталий Денисов.
Самое интересное на сайт госзакупок зашел, а информацию по тендерам депертамент уже удалил!
ВЫ видели хоть одну антинаркотическую рекламу в городе, сделанную по заказу ДОБиМП мэрии г.о. Тольятти
avatar

aaaaeeee

  • 1 марта 2012, 14:19
0
Со связью вопросов не было, Гринблат слова не просил, ему его всучил спикер в шутку, выступление мэра было достойным, аплодисменты скупыми, правки в бюджет приняли. Папилкин не прав ;)
avatar

GGV

  • 1 марта 2012, 14:20
0
так врач который не развивается, обречён на непрофессионализм
avatar

andre

  • 1 марта 2012, 14:16
0
Да, не было в ТО фене, и даже если была, то это газета! ее на столбы не вешают, и жирным только заголовки выделяют, а когда такое на плакатах пишут- это минимум не очень культурно!
avatar

Diamond

  • 1 марта 2012, 14:28
0
После этого, скорее всего, Вы стали более благосклонны к котам? ;)
avatar

kira

  • 1 марта 2012, 14:20
+1
Голубоглазик! :)
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2012, 14:24
+1
Плюша не косит, Плюша о еде думает! :(
avatar

plushka

  • 1 марта 2012, 14:28
0
Нет, не стала, понимая эгоистичную сущность красавца Яши! :))
Ради интереса, я иногда не пользовалась парфюмом, так Яше до меня не было никакого дела, демонстративно не замечал… )))
avatar

Visson

  • 1 марта 2012, 14:29
0
У меня кот неравнодушен к ментолу. Жевательные резинки, зубная паста, бальзам (у Amway есть такой, темно-зеленый). Этот запах действует на него как валерьянка для остальных котов (к валерьянке равнодушен).
avatar

Dobrovolec

  • 1 марта 2012, 14:29
+1
В декабре Путин говорил следующее:
«Чтобы здесь не было вообще никаких проблем, чтобы минимизировать возможность указывать на то, что эти выборы и будущие будут или могут быть нечестными, чтобы выбить почву из-под тех, кто хочет делегитимизировать власть в стране вообще, у меня есть предложение: предлагаю и прошу ЦИК установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, и пусть они работают круглосуточно, днем и ночью, вывести это в Интернет, чтобы страна видела, что происходит на каджом участке возле каждого конкретного ящика чтобы исключить всякие фальсификации на этот счет»,


Как я понимаю, под всей страной Путин В.В. имел ввиду каждого из нас, чтобы у нс была возможность в любое время посмотреть любой избирательный участок.

А теперь видео смогут смотреть далеко не все.
avatar

zh-tlt

  • 1 марта 2012, 14:17
-3
Шахов и без поддержки победит!!!
А на счет олицетворения Вы не правы!!!
В России во всех городах была такая ситуация!
И он в отличии от других — делал всё возможное!!!
Была выгода в те времена разволить город и завод!
Так было во всех городах!!! Кому это нужно было
окунитесь в историю!!!
avatar

ZAREV

  • 1 марта 2012, 14:19
-1
Зарев, да Вы прям живчик :) и тут успеваете и там и все про однои тоже :) о каком порядке речь то все время идет? можно узнать уже наконец а?
avatar

plushka

  • 1 марта 2012, 14:19
-1
И всё таки мне кажется У Шахова больше шансов на победу чем у Андреева.
avatar

medbrat73

  • 1 марта 2012, 14:21
0
у него всего лишь административный ресурс больше, но из под палки народ голосовать не заставишь, времена не те :)
avatar

plushka

  • 1 марта 2012, 14:23
-1
Если Шахов выйдет во второй тур, то он может проиграть, только если второй тур выборов мэра будет совмещен со вторым туром выборов президента. Да и даже при таком раскладе он скорее всего выиграет. Теперь стоит лишь обсуждать, насколько хорош или нехорош будет Шахов как мэр.
Почему он выиграет? Да потому что тольяттинская оппозиция никак не может найти нормального кандидата, одни дефективные да специфические. На выборах президента ровно то же, только там еще хуже: там есть нормальный (Касьянов), но он вообще не выдвинулся, чтобы своим участием не повышать легитимность победителя Путина, что есть ошибка.
avatar

Zoom-Zoom

  • 1 марта 2012, 14:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги