Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Журналисты они такие журналисты.
Нет заповедника «Самарская Лука»!!! Есть Национальный парк «Самарская Лука» — он имеет границы всего одноименного полуострова. Заповедник у нас тоже есть — Жигулевский государственный заповедник имени И.И. Спрыгина. Но он имеет меньшие границы, находится восточнее г.о. Жигулевск и естественно у раз него статус заповедника то там даже находиться без разрешения нельзя. В Нац.парке можно — но за определенную плату — сейчас это 50 р. с человека.
о вполне нормальных. есть разные виды нормы. Может все леворукие тоже ненормальны по-вашему? а рыжие? расстрелять всех)) Как говорил известный психолог Игорь Кон — советую его вам почитать — пропаганда гомосексуализма — это как пропаганда рыжести — ну как это можно пропагандировать))) если у человека традиционная ориентация — ему и вообще пофиг должно быть. А по поводу этого депутата который выдвинул столь противоречивый «закон» — думаю у него все по Фрейду. Ущемления прав ВСЕХ людей всегда начинаются с ущемления прав какой-либо маленькой социальной группы — так что это тоже повод подумать.
У тупых куриц пошла мода. Домашние роды, отказы от прививок и лекарств и проч.
Сначала рожают дома, а потом винят врачей скорой в том что те не смогли спасти ребенка.
Сначала не делают прививки, а потом винят врачей что не спасли ребенка. Твари конченые
Да мне похеру измнится/не изменится.
Я негативно отношусь к суицидникам, я еще много к чему отношусь негативно. Я не призываю других относится к ним негативно. Таки и вы мне не указывайте, как мне к чему относится.
Вот мой питомец — кошка Росомаха. Она же Рося, она же Барсук, она же Маха, она же Фрося.
Существо беззаботное, с чувством собственного достоинства. Без комплексов. Любит есть и спать. Питает непонятную страсть к крышкам от любого рода бутылок (пластик, металл и даже люк от ванной). :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Нет заповедника «Самарская Лука»!!! Есть Национальный парк «Самарская Лука» — он имеет границы всего одноименного полуострова. Заповедник у нас тоже есть — Жигулевский государственный заповедник имени И.И. Спрыгина. Но он имеет меньшие границы, находится восточнее г.о. Жигулевск и естественно у раз него статус заповедника то там даже находиться без разрешения нельзя. В Нац.парке можно — но за определенную плату — сейчас это 50 р. с человека.
Ecologist