Спасибо Вам большое, Владимир Радикович.
Признаюсь честно — были сомнения, не смотря на то, что в принципе я за Андреева. Но, раз в его защиту выступают столь уважаемые мной люди, как Анатолий Волошин и вот теперь и Вы, то у меня не остается никаких сомнений.
Жаль конечно, что вот так вот получилось в отношениях Андреев- Гринблат. Жаль, что какую-то часть голосов Борислав, которые могли бы помочь Андрееву, Борислав просто заберет себе,… впустую.
Владимир Радикович, что Вы скажете по ситуации в сфере ЖКХ? Плата за коммуналку стала настолько велика, что возмущение людей, на мой взгляд, достигло апогея. Сейчас только ленивый кандидат не использует эту тему для своего пи-ар. Зачастую даже на грани (если не за гранью порядочности). Вместе с тем, Сергей Андреев от этой темы несколько отстранился, насмотря на то, что в предыдущих компаниях ЖКХ было его «коньком» и Андреев и в самом деле знает эту тему очень и очень хорошо. Почему?
2. Во втором туре окажутся Андреев, который замалчивает эту тему и Шахов, который обещает посадить ЖКХашных начальников. Значительная часть электората Андреева — молодёжь, студенчество, которое в первом туре отдаст свои голоса, а на второй просто может не пойти, потому что уже раз сходили, потому что весна-грачи прилетели-солнце светит и пр. и пр. В результате на выборы придут «бабушки» и отдадут свои голоса спасителю-Шахову. И что с этим потом делать?
К сожалению, уже не могу ответить развернуто. Нет времени.
Первый вопрос не по адресу) Моя фамилия — Ягутян)
По второму — в точку! Именно в этом и есть основная опасность. Писал выше. Выход один! Молодежь и убежденные сторонники Андреева должны прийти и проголосовать второй раз.
Суть в том, что если инвестор есть, то он уже давно должен вести работу по продвижению своей дороги. Чтобы выиграть референдум.
А если инвестор будет отмалчиваться, то референдум он проиграет.
А за счет бюджета дороги этой не будет никогда.
Вы можете представить город в котором нет в продаже пива? Это Сургут конца 70-х. Так я на АН-2 летал в Тобольск, покупал там ящик пива (разливного не было) и ближайшим рейсом в Сургут. Билет на АН-2 стоил чуть меньше 10 руб.
А в начале 80-х в Сургут стали завозить чешское пиво Будвар. В алюминиевых бочках. Бочками и продавали. Желающие с трехлитровыми банками (у кого две, у кого четыре) собирались в группу, складывались и старшой выкупал бочку, отдавая деньги и свой паспорт в залог. После того как пиво разливали бочку меняли на паспорт.
Что правда, то правда! Гринбалт своим дежурством во многом удивил меня, наверное, единственный, кто ответил на все без исключения вопросы. Но он, к сожалению не лидер гонки. а из дуэта Шахов-Андреев, его слова явно на стороне Шахова.
Странная интеллигенция, которая единственным недостатком(почему-то недостатком?) видит работу человека в органах правопорядка, а когда-то генералы тоже интеллигенцией считались. более того, очень уважались.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Признаюсь честно — были сомнения, не смотря на то, что в принципе я за Андреева. Но, раз в его защиту выступают столь уважаемые мной люди, как Анатолий Волошин и вот теперь и Вы, то у меня не остается никаких сомнений.
Жаль конечно, что вот так вот получилось в отношениях Андреев- Гринблат. Жаль, что какую-то часть голосов Борислав, которые могли бы помочь Андрееву, Борислав просто заберет себе,… впустую.
zh-tlt