о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Честно говоря меня удивляет ворох текстов со стороны порядочных людей на тему «почему я не пойду на Марш Мира».

Для меня эти тексты выглядят примерно так же странно, как выглядел бы текст «Почему я не пойду служить в вермахт» опубликованный в газете «Комсомольская Правда» в феврале 1943 года.

Я не пойду на марш мира потому, что это марш врагов. Врагов моей страны, моего народа и моих личных. Это марш тех, кто убивает детей как в Горловке и сжигает стариков как в Одессе.

То, что эти конкретные марширующие пока никого не сжигают — организационная случайность. Например деятели ОУН в мае 1941 еще никого не сжигали, а в июне начали, поскольку обстоятельства благоприятно изменились. Эти ждут чтобы начать нас сжигать тоже благоприятного изменения обстоятельств.

Я не пойду на этот марш потому, что не понимаю, почему он не запрещен. И никакие оговорки про «право высказаться» тут неуместны. Не далее как неделю назад Москва фактически запретила митинг в поддержку Новороссии то есть митинг в поддержку тех, кого сжигают и убивают.

А вот маршировка тех, кто сжигает и убивает — разрешена. Отсюда я делаю вывод, что для детоубийц сегодня в Москве зеленый свет. Может ли минимально порядочный человек поддерживать детоубийц и мастеров поджога тем более если их поддерживает власть? Вопрос более риторический.

holmogor.livejournal.com/6622971.html
avatar

robocop

  • 21 сентября 2014, 12:31
-3
Протестную деятельность, без сомнения, развивать надо, без нее власть не будет работать эффективно. Только вот надежды Ходорковского на проведение в Госдуму проевропейски настроенных депутатов невозможно в современных условиях осуществить. Для этого у власти много разных фильтров. К тому же это не имеет смысла, так как центр принятия важных решений не в Госдуме, а в Кремле.
avatar

ACC0508

  • 21 сентября 2014, 11:25
0
план Ходорковского по «самоорганизации»
Майдан готовят. От Ходора за версту воняет госдепом.
Нас могут услышать. Пора открывать рот.
Во как, сосут и не стесняются. Зачем же других заставлять? :)))
avatar

Beashen

  • 21 сентября 2014, 09:52
+2
А вот совсем свежий скандал

На первом же приеме у нового американского посла Джона Теффта в резиденции «Спасо-Хаус» накануне произошел скандал.

— Я с послом знаком уже лет 15, — рассказал Сергей Марков в эфире радио «Комсомольская правда». — Поэтому я посчитал нужным прийти на этот прием. Но учитывая, что США поддерживает ультранационалистическую хунту военных преступников в Киеве, я решил надеть георгиевскую ленточку, с которой Новороссия воюет против фашизма. Евгения Альбац начала меня оскорблять, переходя то на «ты», то на «вы»: «Идиот! Дурак! Проститутка! Сволочь!» Устроила истерику. Я пытался отшучиваться, уклоняться. Потом и сказал ей, что она себя оскорбляет своим поведением. Людям вокруг было неприятно. В конце концов я вынужден был сказать: «Прекратите вести себя, как истеричная баба». Только тогда она, грубо говоря, отвалила в сторону. Поразительно, как георгиевская ленточка действует на них. Теперь еще больше ее буду носить. Хотя я думаю, ее негодование вызвало и то, что посол меня, сторонника Путина, пригласил. По их же мнению, нас надо изолировать, задолбить, никуда не пускать. Их бесит, что между нами и американцами возможен диалог. Им хочется, чтобы гибридная война продолжалась, и России от нее становилось хуже. А посол, кстати, отреагировал на ленточку абсолютно спокойно, толерантно.
Евгния Альбац в своем Фейсбуке факт перепалки подтвердила. Как ее причину: «Он пришел на встречу с послом США с большой георгиевской ленточкой на груди. Сказала я ему дословно следующее: «Сережа, какая же вы проститутка».
avatar

robocop

  • 21 сентября 2014, 09:23
+3
А вы бы проголосовали за «Открытую Россию»?
avatar

robocop

  • 21 сентября 2014, 09:12
0
1. Если мы оперируем понятиями которые ясны для нас обоих, тогда я бы сказал что более важно для нас понимать как сделать рабочим диапазоном то что у нас уже есть, но в силу определенных причен не задействовано. Вот например в данной методике акцент ставиться не столь на традиционно сложивщихся понятиях- опора, дыхание. Методика сосредоточена на таких моментах, как развитие гоовного диапазона, переходных участках, так называемых мостах. Если интересно то свяжитесь со мной на соц. сайтах.
2. Садолин. Честно говоря я мало знаком с ее методикой. Книга у меня есть. Просто у Мэннинга янашел простые и ОЧЕНЬ действенные упражнения.которые дают быстрый устойчивый результат.
3. Нет я еще не думал об этом. В Тольятти я преподаю недавно и еще не занимались вопросами рекламы. Тем не менее информация расространилась.Сегодня ко мне едут даже из Самары. Спасибо за мысль, обязательно начну выкладывать в близжайшеевремя.
Спасибо Вам.
avatar

alexey2014

  • 21 сентября 2014, 08:38
+1
Балину объявить благодарность!
Бочку варенья и коробку печенья, пиндоского. Думаю его кураторы отследят папуасов, не зря же они хлеб свой жрут, с икрой. :))
avatar

Beashen

  • 21 сентября 2014, 08:37
+1
Жуть! :)))))))
avatar

Beashen

  • 21 сентября 2014, 08:35
0
здравствуйте. вопрос я бы сказал немного «out of course»… ну тем не менее если интересно, в разное время мне довелось работать с музыкантами из США, Норвегии, Пуэрто Рико, Китая, Африки. На следующей неделе ко мне приезхает очень классный вокалист из Ларгоса… Будет сюрприз…
avatar

alexey2014

  • 21 сентября 2014, 08:25
+1
Классный монтаж с переводом. Я купился, но мне понравилось!
avatar

GPetrovitch

  • 21 сентября 2014, 07:46
+1
Вот вся правда про Марш мира! Сука-Псаки слилась!

avatar

GPetrovitch

  • 21 сентября 2014, 07:40
+1
Кураторы из России начали возвращаться на Родину.
avatar

zh-tlt

  • 21 сентября 2014, 06:49
+1
Всех переписать! Вызвать для беседы! Поставить на учет!
Балину объявить благодарность!
avatar

zh-tlt

  • 21 сентября 2014, 06:48
-5
раскрыть комментарий
avatar

MU14

  • 20 сентября 2014, 22:46
+1
А Витаминка и модель Анна «Сладкая жизнь» — это не одно ли лицо??
avatar

Ghost

  • 20 сентября 2014, 20:43
0
1. Скажите, как Вы считаете, каков должен быть нормальный, рабочий диапазон вокалиста?

2. И еще. Вот есть книжка Катрин Садолин Полная вокальная техника. Знакомы? Что скажете?

3. Есть ли в общем доступе аудио-видео выпускников или учеников?

Спасибо.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 сентября 2014, 19:58
+5
Дебилоид дерьмохлебалин купи себе гуся или с радио домашним разговаривай, можешь конечно заняться плотскими утехами с немцовым, а некрофилизмом с бабой лерой.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 20 сентября 2014, 17:44
+5
Сходка содержанок госдепа.

да какие там содержанки! Шлюхи портовые, дешёвки
avatar

Ghost

  • 20 сентября 2014, 17:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet