Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне от этого поста стало грустно. Давайте нравится друг другу разными, худыми и толстыми, спортивными и не очень. В погоне за мойдными стандартами часто забываем, что самая красивая красота — это здоровье, и самые красивые люди — это добрые, любимые и родные. Важно то какой человек изнутри а внешнее — всё оболочка и гордыня…
Пин, а тебя женщина за эту фотку не наградила пощечиной? )) Или из инета взял?
Проблема есть, она не может не есть )) Все хотят загореть, даже старшие по возрасту. Так что никто прикрыватся не будет, учтите. Ваши пожелания прикрытся пустословны. Пин… ты не в Майамибич живешь, где на каждом углу красотка! ;))
Ну что сказать, будут достойно носить фигурные украшения на голове и читать жене сказки на ночь. Как у Бальзака в «Озорных рассказах», помните? Человек, который не может принять свой возраст с благодарностью обречен быть несчастным)))
Ну источник, конечно, не отличается надежностью. Но просто иногда проскальзывают в новостях сведения из деклараций руководителей и путем нехитрых подсчетов можно прикинуть отличия. А вообще попадалось мне это по следующей ссылке:
Конечно, вполне возможно данные не особо достоверны, но порядок думаю верный ))
Заметка человека, абсолютно не понимающего в валютном рынке. Пишу комментарии редко, в основном читаю, но это… как говорится, зацепило. Доллар не дорожает, и евро не дорожает. Просто сейчас всем не просто. Европа сейчас прилагает все усилия для сохранения Евросоюза и Евро в частности. Америка сейчас дефолта не допустит, в самый последний момент подняв потолок госдолга. Проблемы Ирландии, Португалии, Италии и Греции уже обсуждаются около 2 месяцев. Просто осталось дождаться, кто первый найдет рациональный выход из сложившейся ситуации: Европа или США. Поэтому паника преждевременна. Если выход не найдут, то кризис обязательно будет, но 12-13 годах. Поэтому тем, у кого есть сбережения, как трейдер, рекомендую переводить их либо в драгметаллы, либо в акции российских компаний. Это более менее спокойные гавани в нынешнем неспокойном море валютного рынка. И ещё одно — НЕ СПЕШИТЕ!!! Удачи всем, прорвёмся)))
Заметка человека, абсолютно не понимающего в валютном рынке.
А там не столько о валютном рынке, сколько об не экономическом (военном и медийном) воздействии на оный заинтересованными государствами. Вы отрицаете это воздействие?
нехилая «оговорочка по Фрейду». Видимо, Татищевский в рекламе так же «оговорился», когда бюджетные места обещал, потому что сейчас проректор говорит черным по белому, что ничего не будет:
«Поэтому в случае объединения осенью этого года мы можем получить бюджетные места только в 2012 году».
Он даже сам не уверен, что объединение случится, гонору-то зато.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda