о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
и у поколений в рамках одного народа.


В догонку. В СССР и слова такого цилюлит не знали.
avatar

Savage

  • 13 июля 2011, 14:41
+2
Отчасти Вы правы, и все-таки…
Много следящих за собой женщин, но какие титанические усилия они прикладывают, если б Вы знали…
А результат при этом ниже, чем хотелось бы… И погоня за красивым телом уже преследует, доводя до неврозов.
P.S. Но тема, поднятая Вами, актуальна. Молодёжи нужно заканчивать пить пиво с чипсами, сидеть в интернетах…
avatar

Visson

  • 13 июля 2011, 14:46
0
Я с примером титанических усилий живу уже три года :) Бывают и из-за лишни 100 граммов веса нервишки шалят. Но в целом, не за год, так за два, не за два, так за 5 все получится. Никто не говорит, что это легко. Это оч сложно. Особенно после рабочего дня, в жару, поднять себя и отправить в спортзал. А еще сложнее не терять концентрацию при выполнении упражнений и выполнять их честно, чтоб был результат. :) Но начинать с чего-то надо.

А главное, что пиво и чипсы реально успешно сочетаются со спортом и не вредят фигуре нисколько при одном большом НО! Если количество пива и чипсов при этом умеренное и употребляются они не пять раз в неделю. Как в той пословице — «Делу время, а потехе час...».
avatar

PINGvin

  • 13 июля 2011, 14:54
0
Кошмар! Ужас! Бесперспективняк! :(
) американская молодёжь одним словом
avatar

woken

  • 13 июля 2011, 14:55
+1
Впечатляет и радует Ваша целеустремленность!
Но, помню, на подобные разговоры мне, как-то, ответили с улыбкой: знаешь, сколько в мире интересного? и всё это требует времени…
Кроме того, пост о женщинах!
Там специфика немного другая.
А уж, когда появляются дети...(если, конечно, Вы хотите нормальных детей?) :)

Но соглашусь, Вы правы: нужно стараться «держать форму», а это жесткая дисциплина, к которой нужно приучать ребёнка с рождения! (опять же маме!) :)))
avatar

Visson

  • 13 июля 2011, 15:08
-1
Впечатляет и радует Ваша целеустремленность!


А вот я бы напротив предостерег от черезмерного фанатизма, поскольку:

Бывают и из-за лишни 100 граммов веса нервишки шалят.


А как известно: «все болезни от нервов».
avatar

Savage

  • 13 июля 2011, 15:44
0
Во всем мире все равно тенденция к увеличению разрыва между доходами. Натыкался на интересный факт:
В 1976 году среднестатистический руководитель компании получал в 36 раз больше, чем его подчиненные. В наши дни этот разрыв составляет как минимум 369 раз
avatar

LazyCat

  • 13 июля 2011, 15:27
0
В 1976 году среднестатистический руководитель компании получал в 36 раз больше, чем его подчиненные. В наши дни этот разрыв составляет как минимум 369 раз


А на источник можете ссылку дать? ИМХО подозрительно, еще в конце 90-х говорили что на западе нет таких разрывов по зарплатам между работниками и топ манагерами как у нас на ВАЗ-е. К-т этот был в районе полтинника.
avatar

Savage

  • 13 июля 2011, 15:33
0
Ничего нет в этой Камерон! Абсолютно ничего!
avatar

woken

  • 13 июля 2011, 14:45
0
на tlt.ru пробегала заметка, что перевод этого «кино» делали местные «Кураж Бомбей»
avatar

qwerty_asdf

  • 13 июля 2011, 15:36
0
Ну в целом отстойный перевод, нормальный (где матерщину переводят матерщиной) у гоблина, судя по трейлеру с oper.ru
avatar

angry_hungry

  • 13 июля 2011, 15:42
0
Бог создал все, поэтому любой религиозный человек может говорить о чем угодно,
О ситуации с экологией немало сказано в библии в Откровении Иоанна Богослова, например что врезультате деятельности безбожной цивилизации будет уничтожено треть рыб, треть живетных. Все это сейчас вполне происходит
avatar

ewgeniy

  • 13 июля 2011, 16:30
0
Добро пожаловать в Царство Абсурда.
avatar

woken

  • 13 июля 2011, 14:52
+1
Если доллар США в результате дефолта рухнет хотя бы в полтора раза, из Тольятти можно будет бежать куда глаза глядят. Иномарки станут в 1,5 раза дешевле, и на АВТОВАЗе можно будет поставить крест.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 июля 2011, 16:18
0
ipolit, учитесь не переходить на «обзывалки» и уничижительные эпитеты в адрес других пользователей.
Вот их точку зрения сколько угодно можете подвергать критике, в том числе уничижительной.
avatar

angry_hungry

  • 13 июля 2011, 16:00
+2
Пользователь ipolit получает бан до 10:00 14 июля за грубость и флуд.

Пользователь angry_hungry получает -100 к рейтингу за грубость и флуд.
avatar

moderator

  • 13 июля 2011, 16:01
+2
Пользователю ipolit бан за создание 4 ботов продляется до 22:00 14 июля.
avatar

moderator

  • 13 июля 2011, 16:14
+1
Сегодня вечером будет мне пополнение на ЯД — переведу копеечку. Капля в море, конечно, но хоть что-то.
Вадиму желаю удачи и сил справится с этим.
avatar

Ded_Pikhto

  • 13 июля 2011, 14:53
0
Спасибо огромное, что откликнулись.

avatar

miss_olya

  • 13 июля 2011, 15:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги