о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот сколько живу — ни разу не встречал чувака, который бы хвастал своими успехами в сексе. Подозреваю, что они только перед девчонками это делают, не?)
Просветите, девчонки, как это происходит? А то порой охота похвастать — а не знаешь, как правильно )
avatar

Shadow

  • 10 июня 2011, 00:06
+4
зачем хвастаться? надо на деле доказывать))

эм-м-м-м… есть тут свободные девушки? хочу доказать кое-чего...)))
avatar

oldmurik

  • 10 июня 2011, 00:08
0
Правило от меня:
Если в 9 утра вы наблюдаете автомобиль (как правило минивэн или Rav4), двигающийся в среднем ряду по ул. 40 лет Победы со скоростью 40 км.ч. — даже не пытайтесь сигналить или моргать фарами.
Это юная леди едет на работу/с работы/из ночника/по делам (выбрать необходимое) при этом разговаривает по мобильнику или красит ногти. ))

ЛЮБЫЕ действия по отношению ее БЕЗСМЫСЛЕННЫ!

Из личных дорожных примет:

Много ментов на дороге — к пятнице,

Нет ментов на дороге — настала суббота,

Менты сбиваются в кучки (по 2-3 и более экипажа)- настал понедельник,

менты в белых рубашках — к жаре или дню города,

Менты в касках, бронежилетах, с автоматами — к приезду ВВП/ВВА/ДАМ (выбрать необходимое)

Ремонтируют дорогу в «зеленой зоне» — к приезду ВВП/ВВА/ДАМ (выбрать необходимое)

Сотрудник ДПС очень официально с Вами разговаривает — Вы пьяны.

Сотрудник ДПС очень грубо с Вами разговаривает — Он пьян.

Сотрудник ДПС очень «нежно» с Вами разговаривает — Вы девушка.

Сотрудник ДПС вообще с Вами не разговаривает — Вы попали в аварию и сейчас приходите в себя.
avatar

MASTer

  • 9 июня 2011, 22:53
+1
прям как в москве…
там тоже если стоишь на красном свете и сигналят, значит через две секунды загорится зеленый…
avatar

oldmurik

  • 9 июня 2011, 23:26
0
Кстати пока готовила материал для этого обзора, сама впервые узнала, что горячее такие стаканчики(PET) не переносят… а мы даже на природе иногда в них чай заваривали((… вот теперь точно этого делать не буду!
Меня одно удивляет — почему бы на упаковке не написать крупными буквами, что ПОСУДА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ???.. неужели производители боятся, что у них продажи на них снизятся)))
avatar

Vitaminka

  • 9 июня 2011, 20:30
0
скорее всего боятся. Невыгодно же. Тоже вот не знала, впредь умнее буду.
avatar

Halo

  • 9 июня 2011, 20:44
0
а почему власти допускают скупку?
avatar

oldmurik

  • 9 июня 2011, 23:28
0
Мурик, обратитесь к Богу с просьбой пересмотреть историю развития развития человечества и вычеркнуть из неё слова — деньги, рынки сбыта, капитализм.
avatar

woken2

  • 9 июня 2011, 23:57
0
Не согласен. Нужно учитывать особенности страны.
Перспективами светлого будущего здесь уже закормили, обещаниям больше не верят никаким. В том числе и насчёт борьбы с коррупцией. Так что будущее — не вдохновляет.
Сам президент признал, что борьба с коррупцией проходит неэффективно, то есть расписался в собственной неспособности решить эту задачу. И поэтому настоящее тоже не радует.
И тут вспоминается фигура из прошлого, при которой уж этот-то проблемный вопрос решался быстро и без затягивания. Получается, в этой отдельно взятой области прошлое эффективнее настоящего и будущего.
avatar

hz_kto

  • 9 июня 2011, 21:25
0
Конечно неэффективна: в центре столицы автопрома повесили Сталина.
avatar

Belozerova1

  • 9 июня 2011, 21:46
0
Подобный дом есть в Федоровке недалеко от церкви.А еще в Ягодном есть очень красивый дом на Садовой.
avatar

vassa

  • 9 июня 2011, 22:04
0
Туда проникал сайт по недвижимости «Волга-Инфо». Года полтора — два он висел у них по цене 180 миллионов.

ЗЫ. Фото лестниц почему-то не указали, хотя они там тоже суровые :))
avatar

de_Gauss

  • 9 июня 2011, 22:27
0
Уверяю вас, что ПОДОБНОГО дома по уровню отделки ни в Федоровке, ни где то еще в России.
avatar

ipolit

  • 9 июня 2011, 23:02
0
Может измениться и формат лекций в институтах. Лекции это по сути повторение преподавателем одного и того же для новых и новых студентов, лекции можно заменить видеоуроками, а преподавателю сосредоточиться на исследовательской работе и на ответах студентам на их вопросы.
Доступное видео и сервисы на его основе открывают многие возможности…
avatar

hz_kto

  • 9 июня 2011, 21:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги