Так что пожалуйста, вперёд молодёжь — если вас привлекает такая перспектива будущего)На полном серьёзе: если не дай Бог будет переход от РФ назад в СССР в 2012 году, то бишь конец этого цивилизованного света и возвращение к прошлому мраку — этот энергетический и идеологический переход необходимо совершать лишь запасшись упаковками той же туалетной бумаги и прочего раздолья.
Ура-а-а! За Родину! ))) (согнул животик от смеха)
Дефки пусть накупают себе туши для ресниц и нарядов до самой старости, а то в новом СССР снова позакрывают капиталистические лавочки с товарами народного потребеления.
Да не будет этого. Не думаю, что люди в моей стране настолько безмозглые.
Как тут 999 сказал про реконструкцию, а я заменю его термин словом перспектива и ретроспектива. Так все поняли, да: смотрите в корень или грубо говоря прямо в зад этому ретро. У них всё через задницу или проще говоря —
Надо уметь видеть слова говорящих (КПРФ в частности) и события прошлого СССР энд Сталина и в перспективе в ретроспективе.
Кстати, написала всё это бесплатно, людей иидеи ради. А ведь кто-то слижет мой гениальный аннал и не поморщится потом от плагиата!
1 Как Вы расцениваете заявление вашего председателя Зюганова на последней встрече с президентом Медведевым о «конструктивном сотрудничестве с антинародным режимом»? Как это должен расценивать протестный электорат?
2 Насчет билбордов со Сталиным. Конкретные предложения по борьбе с коррупцией от вашей партии озвучить можете?
3 Я тут предлагал зимой план действий по борьбе с тарифами ЖКХ. Ваш коллега Филатов обещал рассмотреть. Результаты рассмотрения узнать можно?
mihail