о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тем, что в нем нет подвески или амортизатора — не знаю как правильно. Он каждую кочку считает, при каждом торможении даже если держишься за оба поручня возникает возможность травмирования. Даже газелька мягче едет.
avatar

Dobrovolec

  • 2 мая 2011, 13:32
0
Там на заднем плане еще куча авто, так что возможно это просто фото.
avatar

Dobrovolec

  • 2 мая 2011, 13:33
+1
Преобладают левые настроения, что дескать все должны быть равны по уровню достатка, а руководители предприятий якобы должны сами, без давления снизу, повышать зарплаты персоналу.
Тольяттинцы никак не поймут, что главный принцип жизни: все — плохие. Что никто никому ничего не обязан улучшать, все улучшения достигаются исключительно в результате законной борьбы.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 мая 2011, 13:39
0
Так это же вибрационный массаж, весьма полезная процедура.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 мая 2011, 13:41
+1
Обычные мусорные, 30 литровые.
avatar

Dobrovolec

  • 2 мая 2011, 13:21
+1
Доброволец рулит ) Жигулевск вами гордится должен )
avatar

emelya

  • 2 мая 2011, 14:47
0
Тоже! Хочу! Хочу, исторических кудяпликов! :)))

Пусть Хэнгри скажет что-то. А мы будем говорить о «чем-то» (Истории в хэнгрином изложении).
Витязю, тесно в собственной шкуре? Поможем, боату нашему признать заблужения и поддержим в слове правдивом и не своекорыстном!

Достойное предлоежение. Надеюсь, общество поддержит.

Я, только «ЗА»!

Нестор, начинайте! :))
avatar

Aceton

  • 2 мая 2011, 15:26
0
Если Ангри будет рассказывать, как Нестор, то я пожалуй против…
Если как Геродот, то совсем другое дело.
avatar

oldmurik

  • 2 мая 2011, 15:49
0
Кстати, пожелание: для начала неплохо бы пройтись по заблуждениям и мифам, которые бытуют с среде некоторых посетителей сайта.
avatar

slavasmirnov

  • 2 мая 2011, 16:32
+1
На википедии уже разместили новую главу его жизни-Смерть.
avatar

oldmurik

  • 2 мая 2011, 12:42
0
Ищу.
Но такое ощущение, что из нета вырезали все упоминания о бывшей судьбе Бена…
avatar

oldmurik

  • 2 мая 2011, 12:54
+3
Здесь некоторые персонажи время от времени бьются головой об стену, исступленно доказывая, что правы именно они, а не их оппонент. Ну, или в лучшем случае утверждают, что имеют право на собственную точку зрения, что-то про плюрализм бубнят.

Да-да, мир многополярен, и в нем могут быть разные точки зрения. Вот и Осама бен Ладен имел собственное мнение. Оппоненты, которые не разделяли его мнение, просто убили Осаму.
avatar

slavasmirnov

  • 2 мая 2011, 13:04
0
Да. Полностью согласен, подпишусь под каждым словом. Он теперь национальный герой и уж точно вошел в историю.
avatar

emelya

  • 2 мая 2011, 13:06
0
Я в шоке! Не могу найти ни одного прямого упоминания о предыдущих смертях бен Ладена.
Максимум, на что натыкаюсь:
«Усама бен Ладен не раз считался погибшим.»
А броских заголовков, ярких выступлений просто не могу найти!
Может кто-то поможет?
avatar

oldmurik

  • 2 мая 2011, 13:38
0
Именно следуя своему мнению он признал свое участие в организации 11 сентября. Уверен, что и у нас в стране есть персонажи, чей уход из жизни вызовет похожую на американскую реакцию.
avatar

999

  • 2 мая 2011, 15:58
0
Путин, Медведев и руководители Кавказа?
avatar

emelya

  • 2 мая 2011, 16:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги