о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Летом прошлого года купил «Калину» седан в самой простой комплектации. За уплаченные деньги меня всё устраивает! А вот обслуживание на станции официального дилера с его криворукими мастерами и желанием побольше с меня содрать — вот это не устраивает!!!
avatar

gav

  • 22 апреля 2011, 08:50
0
Почем брали?
И что на станцию привело?
avatar

mihail

  • 22 апреля 2011, 08:56
0
Ты, Максим, конечно, очень грамотный. Так и поясняй нам, простым людям, КТО ЭТО ТАКИЕ. Может, у меня склероз от старости. Не обязаны мы всё знать. И писать не обязаны.))
avatar

jkzb

  • 22 апреля 2011, 08:52
+1
вау… очень хорошо. Спасибо. Надо будет подготовиться.
Надеюсь предварительного модерирования не будет.
avatar

zh-tlt

  • 22 апреля 2011, 09:13
0
что ж тогда о ВИЧ?)) Давайте тогда всю базу венерологического диспансера выложим, всю базу по туберкулезникам, по гепатиту, по психиатрии, может еще покопаемся у кого геморрой, а у кого простатит, а кто энурезом болеет?? — такие предложения просто дикость, а те кто это предлагают — закомплексованные забитые людишки, которые настолько слабы, что свою злость сливают на больных.
конечно же, голосую за «НЕТ»
avatar

Ecologist

  • 22 апреля 2011, 09:31
0
Мда… Как-то более на дезертиров смахивают!
А поболее информации о клубе? Где они, зачем создались, есть ли сайт?
avatar

Nikolai4

  • 22 апреля 2011, 08:56
0
А оценивать что? фотку? Почему название материала есть. а самого материала нет? Где открылся клуб? Что за клуб? Кто его открыл? Кто там занимается? Зачем нам всё это? Что вы нам хотели сказать?
avatar

Ecologist

  • 22 апреля 2011, 09:26
0
Анна Кузьмина с таким слоганом: «Пора обо мне задуматься… Твое здоровье».
В таком-то возрасте? Уже пора задуматься? Что она употребляет тогда? И так тихо она это говорит, умирающим голосом — почему эмоционально.

avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 08:51
0
А примеры каких-либо ярких, интересных слоганов можно привести????? Для сравнения, в альтернативу?!.. ))
avatar

Nikolai4

  • 22 апреля 2011, 08:53
0
Это не я себя, это некоторые заказчики находят себе за такую цену тех, кто делает им слоганы.

Самое главное: вы думаете, это стоит больше? Ну чуть больше стоит эта некреативная, плагиатичная фигня.

Вы считаете, что за то, что вы тут разместили — в смысле слоганы, вообще стоит платить деньги?
Причем здесь серость? Эта студентка или чья-то родственница или подруга. Деньги поделят. Вот и всё.))


Я тоже так и подумала, потому как самый последний слоган ещё куда ни шло.

А Аня свой слоган произнесла после секса, не иначе. Томно так… Эмоционально.

А в Перми или в Пензе чиновники уже на велосипеды пересели! Вот как возбудила их Анна своим слоганом!!!

Короче, ничё вы не смыслите в подтексте контекста, вот.
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 08:57
0
Можно. Платите!
avatar

mihail

  • 22 апреля 2011, 09:00
0
Фиг. А если честно, мне про секс ещё приходят в голову вещи, а про спорт там или что нет, увы. Например:«Хочешь управлять страной — научись управлять своими желаниями...» Ну и допустим, на экране телека такой Медведев и деваха такая томная развалилась с пультом на диване на подушке полулёжа. Ну и ничё такого: показывают улыбающегося и можно даже подмигивающего Медведева с экрана этой девушке, её глаза с подводкой и ресницы, пульт в руках, рот там.

В общем, секунд несколько: деваха, экран, Медведев моргает и лыбится ей в Президицме, пульт, рука, диван, глаза, рот и слоган само собой)

avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 09:04
0
Света! Вечно ты в одну кучу всё валишь. Причем здесь здоровье Ани? Это типа партия «Единая Россия» заботится о здоровье всей нации. Деньги на конкурс освоили, призовые поделили.))))
avatar

jkzb

  • 22 апреля 2011, 09:05
0
Судя по всему, славасмирнов пробудился. )))
avatar

jkzb

  • 22 апреля 2011, 09:10
+1
А можно её и на тренажёр посадить деваху и пусть слоган будет такой: «Хочешь управлять своей страной — научись управлять своей ленью!».

И показывают такой ролик: деваха такая типа Синди Кроуфорд положительного настроения коленками крутит тренажёр в белом спортивном с сине-красными полосками костюме, вылитый флаг РФ, улыбается и смотрит телек и оттуда снова Медведев. А можно просто сзади её фейса огромный плкат с Медведевым и Путиным там, которые тоже на плакате занимаются спортом.

Ой, вот Экологистам слоган и сюжет для ролика:

Уборка квартиры или дае территории. показывают изнурённого, стирающего пот со лба юношу или девушку пубертатного возраста, склонившегося над обёрткой и ведром или мешком с мусором. И с экрана Медведев, тоже такой он бывает уставший:

«Устал бороться с мусором? А думаешь мне легко бороться с коррупцией?!»

=== Ссылка на Автора всегда, адрес квартиры, куда деньги складывать — в редакции.
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 09:14
0
«Пора обо мне задуматься… Твое здоровье».
Может она уже беременная? обычно таким макаром плоды разговаривают с будущей роженицей. Типа.

У меня ограничения в комментраиях. они, админы, хотели сделать как лучше, а получилось как всегда. валю в кучу, некогда расписывать по кучкам.

Тут здоровье Ани не при чём. Я просто подумала, кто её трахнул, прежде чем она такое придумала. Надо думать, ей не просто так деньги давать будут.
avatar

Belozerova1

  • 22 апреля 2011, 09:20
0
К сожалению, мерзавцев полно и с «нашей» стороны (горе-«патриоты») и с «ихней» (этнобандиты). Досадно, что беззащитных людей избили, а с другой стороны — вы это смотрели «Расстрел»? Я не против воспитания толерантности, но только если её тачно так же воспитывают в других.
avatar

Nikolai4

  • 22 апреля 2011, 09:09
0
Расстрел
avatar

Nikolai4