о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я холодов тоже не особо боюсь. Мен больше беспокоит, то, КАК машину по утрам заводить надо. А если заведёшься, то потом пол двора «дёргать» надо. Короче, морока одна :(
avatar

gav

  • 17 февраля 2011, 09:04
0
Да-да. Только шанс убиться гораздо выше у того, кто крестится, чем у того, кто пристегивается.
avatar

angry_hungry

  • 17 февраля 2011, 07:05
0
АВТОВАЗ когда-то провел очень показательные краш-тесты.

как же, помню… По этим краш-тестам, все сидящие в ВАЗовской помойке — трупы. Независимо от того, пристегнуты они или нет. «зеленым» на карте оказались отмечены только ступни пассажира. Грудная клетка, голова — «красные», а это означает только одно — трупы.

если на заднем сиденье автомобиля сидит ребенок, пристегнутый в детском кресле с соблюдением всех норм, его даже при слабенькой аварии на скорости 50 км/ч с большой долей вероятности убьет сидящий рядом взрослый.

прости, господи, херня… Какой удар- фронтальный или боковой? Какой процент перекрытия? В какую сторону автомобиля приходится удар? Объект деформируемый или нет? Там параметров — до хренища…

Это при очень и очень малых перегрузках в 5-6 g, характерных даже не для аварии лоб-в-лоб, а для случайного улета едва тарахтящей и медленно едущей машины в столб из-за отказа тормозов или по другой причине.

это, простите, кто писал?
avatar

nazxul

  • 17 февраля 2011, 09:32
0
Не понимаю чем автор не доволен. Ему сказали абсолютную правду — "… в городе есть все условия и возможности." Причём не только молодым семьям, но и пенсионерам, и, вообще, всем, у кого имеются деньги.
Отсутствие денег — это ваши проблемы граждане, а жильё есть, чать не при социализме живём, а в благословенном капиталистическом обществе, где невидимая рука рынка всё расставила по местам, безо всяких перекосов! :))

Теперь без ёрничества: вы чем недовольны? Работа в городе есть, жильё есть, банки тоже имеются. В чём суть претензий лично к мэру?
Почитайте про программу, посмотрите нормативные акты (не только федеральные, но и по Самарской области), посчитайте средневзвешенную стоимость жилья в г.Тольятти и ещё раз честно задайте себе вопрос — это лично Пушков гад и виновен в том, что вы без квартиры?
avatar

de_Gauss

  • 17 февраля 2011, 08:28
0
Ведь внутренние цены выше
В стране где есть свои недра и т.д.ПОЧЕМУ???
avatar

bubur

  • 17 февраля 2011, 09:15
0
Вам очень повезло.
У меня в школе была просто информатика, на которой мы играли в «самолетики». Потом пришло осознание, что все таки надо изучать языки программирования. До этого было знакомство с Бейсиком, потом начал серьезно (для школьного уровня, конечно, это было «очень-преочень серьезно») изучать Паскаль. И понеслось :)
В университете повезло с преподавателем (который впоследствии стал моим научным руководителем при написании диссертации). А так сам. Есть интересная задача, находишь способ ее решить. В процессе учишься. Так что главное — это найти интересную задачу. :)
Удачи вам! :)
avatar

Kusayko

  • 17 февраля 2011, 02:19
0
Не всем с детьми везёт, некоторые до седых волос на воспитании :))

Дежурному:
Мне интересно другое: «С 1992 года избрана председателем Комсомольской районной организации работников образования и науки.», т.е. почти 20 лет бессменный председатель, другой работы, по-видимому, нет. Живете на доходы от науки в виде взносов? Ну и как, хватает?
avatar

de_Gauss

  • 17 февраля 2011, 09:04
+2
Здравствуйте!
Вы правы, моей дочери 25 лет, она получила высшее образование, успешно работает.
Но, к соржалению, до сих пор ее приходится воспитывать.
Иногда она воспитывает меня.
avatar

cokolowa

  • 17 февраля 2011, 09:36
0
Там он присутствует, и очень широко.
avatar

angry_hungry

  • 17 февраля 2011, 07:10
+1
Конечно воры, детский и взрослый спорт обобрали до«дальше некуда».
avatar

andrei

  • 17 февраля 2011, 08:59
0
нет просто неугодные сообщения удаляют вот и все
avatar

aaaaeeee

  • 17 февраля 2011, 09:36
0
новое оборудование завезут, а оказывать квалифицированные медицинские услуги будет некому».
Получится:«В руках туземцев-техника мертва!»
avatar

bubur

  • 17 февраля 2011, 09:05
0
Опять волну катят на Изосимова или на самом деле что то хотят поменять в лучшую сторону в нашей медицине?
avatar

ipolit

  • 17 февраля 2011, 09:27
0
Так подскажите, как устранить причину.
Таким образом, убьется 3 зайца:
— я не буду вслепую «бродить» и бороться со следствиями
— почерпну новых знаний в борьбе с бюрократами
— история не повторится, и можно будет заняться другими, проблемами (например, меня не устраивает что в холодную погоду на одном автобусе из 5 только включена печка).
avatar

Dobrovolec

  • 17 февраля 2011, 08:30
+1
Может, устроим фонд борьбы за правое дело им. Dobrovolec? Я серьезно. Чем мы хуже Навального?
avatar

angry_hungry

  • 17 февраля 2011, 08:42
0
Навальный юрист, поэтому ему в этом плане легче.
avatar

Dobrovolec

  • 17 февраля 2011, 08:45
0
Почему же «не услышит»? Напишите ему письмо :)
avatar

Dobrovolec

  • 17 февраля 2011, 09:13
0
Напишите ему письмо :)
Всё бы вам шутить… Просто там такая безнадёга, что даже непьющие немножко тоже пьют!
avatar

bubur

  • 17 февраля 2011, 09:20
+1
Светлан, успокойтесь уже! Вот опять Вы как будто оправдываетесь и жалуетесь!
Да, мне, возможно, повезло с мамой, возможно повезло с чем-то еще. Но Вы же не знаете моей жизни. О трудностях моих не знаете. Да и не узнаете, потому как я считаю неприличным выносить «грязное белье» на люди. Наверное поэтому мне кажется, что Вы постоянно недовольны. Потому как в каждом Вашем посте какие-то неприятности, какие-то жалобы, какая-то агрессия. Причем в каждом почти посте Вы говорите, что не агрессивны. Слова то с делом расходятся!
Видимо поэтому я и не понимаю Вас. Потому что я привыкла не ныть (будь то в жизни или инете), а собрать себя в кучу и решать проблемы по мере их поступления. Потому как от нытья толку не будет.
avatar

BlackCat

  • 17 февраля 2011, 09:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги