Уважаемая daughter! Попробуйте в экстренных случаях принимать таблетку «Мелаксен» (натуральный препарат, содержащий аналог гормона сна).
Дает быстрый, крепкий сон и утро без головной боли! Поверьте, все кому рекомендовала остались довольны.
А вообще, судя по вашему рассказу, явно переутомлена нервная система: свежий воздух, спокойные занятия перед сном без информационной нагрузки, приглушенный свет и звук…
Спокойной Вам ночи и приятных снов!
Я не говорю что это плохо (для примера у меня ссылка на действующее в Рязани). Но в Самаре и Тольятти нет такого — где табло, где адреса сайтов, с которых я могла бы проследить где мой 137й, который вечно едет так долго, что я успеваю окоченеть, хотя выхожу «по расписанию».
И еще раз повторюсь: для маленького города это пока дорого и значит пока не нужно. У маленького города должны быть другие, более важные задачи.
Луккан «Фарсалия» 1 век н.э.
Аппиан «Гражданские войны» 2 век н.э.
Дион Кассий «Римская история», около 80-ти книг 2 век н.э.
Плутарх, 1-2 век н.э.
Теодор Моммзен, «Римская история», 19 век
и т.д. и т.п
Т.е. с нашей (исторической) стороны народа больше, чем с вашей, Михаил.
Наезд на Цезаря бесперспективный.
При ваших «раскладах» надо отменять римское право (не было!); Пунические войны (врут, сукины дети!); Элладу (на хрен всяких олимпийцев с играми и богами!); Древний Египет под ноль (фараонов не было и пирамиды никто не строил, а то что видим — барханы!); персидского Навуходонасора (фиг ему, а не вещие сны!); а иудеев паки евреев вааще на Земле нет!!! :))) Миша, таки, ви супротив Израиля мазу держать будете или где? (риторический еврейский вопрос) :)))
Я рад, я очень рад! Слезливо: вот она настоящая мужская дружба! А давайте блог создадим только для настоящих мужиков! и будут у нас там чисто конкретно мужские разговоры! А баб с этого блога будем прогонять дружно, так как это будет чисто конкретно мужской блог о мужской дружбе — честной и непоколебимой, а так же твердой, как скала! /горделиво и слезливо ))
Господа, вы вот щас глупости просто говорите, ей-Богу, и из этих наивных глупостей прет какая-то такая неловкая патриотическая ущербность, что вот лично за Серегу, которого знаю, мне неприятно. Да возьмите вы себе наконец в разум одну простую истину — на самом деле мы в Европе и в мире всем похеру. Не любят нас? Так а за что любить-то, емае? Столько лет все боялись, что из СССР прилетит — какой вы после этого любви ожидаете? Если вас в детстве какой-нибудь амбал постоянно прессовал, вы что его теперь, возлюбите резко при встрече, что ли?
Но и ненависти на самом деле никакой нет. Есть правительственные терки, есть государственная пропаганда против соседей с определенными целями — но ведь вы это и у нас по ОРТ видите. А в целом-то любому народу в любой стране от русских одно надо: не выеживайтесь в гостях у нас и не учите нас жизни у себя. И живите сами в России как хотите, Бог вам в помощь.
А то, что ты, Сереж, у какого-то политолога долбанутого на ИноСМИ прочитал, так я тебе скажу, что такие же глупости против Украины я даже в Тлт за авторством Шабанова видел. И это ни хера не критерий, по которому надо массово впадать в обиды и ксенофобить против кого бы то ни было.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Дает быстрый, крепкий сон и утро без головной боли! Поверьте, все кому рекомендовала остались довольны.
А вообще, судя по вашему рассказу, явно переутомлена нервная система: свежий воздух, спокойные занятия перед сном без информационной нагрузки, приглушенный свет и звук…
Спокойной Вам ночи и приятных снов!
Visson