ммм… при чем тут попа? Вы были в Коста Рике? Если да, то вы бы увидели, что за 6 часов пути от Сан-Хосе до побережья на магистрали ( а кроме магистрали и авиатранспорта там нет другого сообщения) НЕ ВИДЕЛА МУСОРА. Специально смотрела. Ибо даже дальнобойщики не мусорят. люди заботятся о природе. Она их кормит. Там не меньше трети территории занято лесами, заповедниками и лесопарками.
Вы вообще в курсе, что у нас в городе есть Институт Экологии Волжского Бассейна, который — структурное подразделение РАН (сокращенно — ИЭВБ РАН)
Если вас моё или чьё-то из общественников мнение не устраивает — пойдите туда и вам скажут тоже самое. Гарантирую.
вообще-то это уже есть и в самаре и в тольятти.
для навигации достаточно иметь навигатор. у меня он встроен в коммуникатор.
тут датчики поставлены не для навигации, а для мониторинга (слежения). например, пришли вы на остановку и на электронном тамбло видите, через сколько минут ваша маршрутка подойдёт. или вышли в интернет и видите карту, где в реальном времени показано, где какая маршрутка едет. ждёте знакомого или родственника и видите, где он конкретно едет. ну как, нравится?
гм)) С таким успехом. если я сейчас начну перечислять все подлые действия России или СССР или Российской империи — будет примерно такой же список. как и у США и европейских стран. Не надо себя считать Д'артаньяном, а остальных п***расами.
Еще о Коста Рике. На пляже в глухой деревеньке стоят 3 контейнера( для пластика, органики и металла). Народу у них приезжего много, рейнджеры следят за порядком. Страна ИЗ САМЫХ БЕДНЫХ В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ без полезных ископаемых, без золота и нефти стала центром экологического туризма. Почему бы у них не поучиться?
АВЛ, если вы настаиваете, прошу вас подождать до понедельника, я подниму этот документ из архива. Фамилию эксперта не помню, дата — приблизительно середина 70-х. Впрочем, его копия хранится в нашей Думе. Можете узнать там.
А Вы в курсе, что Кощей Бессмертный правил в Древней Руси с 55 по 41 год до н.э.?
Об этом писали в полсотне сказок. Это больше чем один Светоний!
Или Вы верите только тому, что Вам в 5-м классе бестолковые педагоги вбили?))
Полсотни сказок?! Да я столько и не помню, даже если считать «Колобок» и «Теремок»… )))
Это в каких же сказках Кощей правил Русью? Да еще с такой точной хронологией?..
Мне поляков не жаль: у них колбаса вкуснее и уровень жизни лучше, пусть со своей психологической раной к психологам в массовом порядке обращаются! У нас и своих проблем навалом! ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
daughter