Что значит «гарантировать»? Есть санитарные нормы по питьевым скважинам, лесная дорога эти нормы не нарушает. Можно долго рассуждать про санитарные зоны 2 и 3 поясов, но как мы видим на примере водозабора Комсомольского района и с этими зона у лесной дороги все отлично. Вы можете написать какие нормы нарушает лесная дорога или ваша позиция состоит на принципе «вот ни хачу и все тут!»?
Возразить могу, но конкретно с вами беседовать не хочу.
А, ну конечно, «знаю но не скажу». На экологисте мы эту позицию уже проходили.
А относительно невозможности прокладки дороги вблизи водозаборов по санитарным нормам еще советская экспертиза в 70-е г.г. все сказала. К чему по сто раз эти заключения перетирать, если они для вас веса не имеют?
И к чему эта очередная ложь? Я про такое заключение ни когда не слышал, выкладывайте сканы — почитаем. Ну или хотя бы реквизиты проекта: кто делал, когда, в каком году и где проходила экспертиза… вобщем более подробно.
ВАша позиция как раз формулируется так: «ХАЧУ И СЧАС!» Тема этой дороги была закрыта больше 30 лет назад. Не думаю, что природные условия за это время у нас изменились. Просто сегодня в угоду неким интересам в нормах и законах ищут лазейки, чтобы протащить свои бизнес-интересы. Все норсмы приводились много раз, не вижу смысла еще раз их цитировать, я вам уже сказала.
я так и не понял, какая связь между глонассом и пробками?
Системы мониторинга не только эффективно помогают бороться с «левыми» рейсами, сливами топлива, хищением груза, но и фиксировать объемы выполненных работ, оптимизировать маршруты следования, стимулировать персонал к добросовестному выполнению своих обязанностей.
В результате пользователь имеет возможность получать информацию о своем транспорте в виде карт, маршрутов, графиков и таблиц практически в реальном времени.
«Ровно аналогичная ситуация с пробками. Пробки – это огромные, колоссальные потери времени и материальных ресурсов отдельных людей и компаний. 1 час простоя одного сотрудника в пробке ежедневно оборачиваются сотнями миллионов и миллиардами рублей потерь в масштабах страны. Соответственно, эффективная борьба с пробками приобретает решающее значение с точки зрения повышения эффективности развития экономики России в целом.
Теперь смотрите. Навигация – это именно тот инструмент, который позволяет, во-первых, уменьшать время, проводимое в пути конкретным сотрудником/единицей транспорта. Во-вторых, навигационные сервисы – прямой путь к борьбе с „пробками“, возможность прогнозировать интенсивность движения и оперативно перераспределять транспортные потоки равномерно по всем магистралям идущим в одном направлении. Навигация, наконец, это усиление контроля за передвигающимся транспортом, повышение эффективности работы транспортных и логистических компаний, уменьшение износа техники и прочих расходов, связанных с неэффективными маршрутами передвижения.»
Но тут речь про мегаполисы, а не про 70тыс город. Почему не начали с Самары или Тольятти?
Не-не-не. Передергиваете, сударь! Позволю себе процитировать Вас:
Не было никогда никакого Цезаря и галльской войны!
и еще, насчет Блевозеровой и Цезаря:
И тот и эти — мистификация
Т.е. Вы прямо и недвусмысленно утверждаете, что Цезаря не было, он — мистификация. Аргументы же Ваши тянут только на утверждение, что его, может быть, и не было (а, может, и был).
Я ж и говорю: демагог Вы, батенька!
Цезаря не было.
Античности кстати тоже не было. Из обезьян — сразу в средние века рывок сделали.
Нет! Обезьян тоже не было… хм… да и нас тоже нет! Все это сон и мы сейчас проснемся.
А не наплевать ли?
Помнится, где-то с годик назад читал я на сайте ИноСМИ (или подобном ему) перевод статьи из одного польского издания. Так там автор очень сильно негодовал, что по результатам соц.опросов россиянам неинтересно, что творится в Польше, и как поляки относятся к России.
Обидно было автору. Мол, мы тут, ясновельможные панове, набрали полный рот грязи и плюемся в них, а этим хлопам-дикарям — неинтересно!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec