о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Понты имелись ввиду: подавайте мне бмв 6ой серии, а не ВАЗ 2106.
avatar

Dobrovolec

  • 21 января 2011, 21:21
0
БМВ-Х6 — это не понты. Это — хороший вкус!
avatar

mihail

  • 21 января 2011, 21:25
+2
но не в контексте, тольяттинского такси)))
avatar

kostya132

  • 21 января 2011, 21:30
0
Надо будет помочь — обращайтесь!
avatar

mihail

  • 21 января 2011, 21:20
0
Что значит «гарантировать»? Есть санитарные нормы по питьевым скважинам, лесная дорога эти нормы не нарушает. Можно долго рассуждать про санитарные зоны 2 и 3 поясов, но как мы видим на примере водозабора Комсомольского района и с этими зона у лесной дороги все отлично. Вы можете написать какие нормы нарушает лесная дорога или ваша позиция состоит на принципе «вот ни хачу и все тут!»?
avatar

AVL2006

  • 21 января 2011, 21:23
0
Возразить могу, но конкретно с вами беседовать не хочу.

А, ну конечно, «знаю но не скажу». На экологисте мы эту позицию уже проходили.
А относительно невозможности прокладки дороги вблизи водозаборов по санитарным нормам еще советская экспертиза в 70-е г.г. все сказала. К чему по сто раз эти заключения перетирать, если они для вас веса не имеют?

И к чему эта очередная ложь? Я про такое заключение ни когда не слышал, выкладывайте сканы — почитаем. Ну или хотя бы реквизиты проекта: кто делал, когда, в каком году и где проходила экспертиза… вобщем более подробно.
avatar

AVL2006

  • 21 января 2011, 21:29
+1
ВАша позиция как раз формулируется так: «ХАЧУ И СЧАС!» Тема этой дороги была закрыта больше 30 лет назад. Не думаю, что природные условия за это время у нас изменились. Просто сегодня в угоду неким интересам в нормах и законах ищут лазейки, чтобы протащить свои бизнес-интересы. Все норсмы приводились много раз, не вижу смысла еще раз их цитировать, я вам уже сказала.
avatar

Leto

  • 21 января 2011, 21:30
+1
я так и не понял, какая связь между глонассом и пробками?
Системы мониторинга не только эффективно помогают бороться с «левыми» рейсами, сливами топлива, хищением груза, но и фиксировать объемы выполненных работ, оптимизировать маршруты следования, стимулировать персонал к добросовестному выполнению своих обязанностей.

В результате пользователь имеет возможность получать информацию о своем транспорте в виде карт, маршрутов, графиков и таблиц практически в реальном времени.
avatar

artyom

  • 21 января 2011, 21:36
0
Саваж, вы разницу между велодорожками и МКАДом понимаете?


Да понимаю.И тут же встречный вопрос. А вы между лесом и лесопарковой зоной разницу понимаете?
avatar

Savage

  • 21 января 2011, 21:40
0
С компьютеры (ссылки в тексте, в скобках):

«Ровно аналогичная ситуация с пробками. Пробки – это огромные, колоссальные потери времени и материальных ресурсов отдельных людей и компаний. 1 час простоя одного сотрудника в пробке ежедневно оборачиваются сотнями миллионов и миллиардами рублей потерь в масштабах страны. Соответственно, эффективная борьба с пробками приобретает решающее значение с точки зрения повышения эффективности развития экономики России в целом.

Теперь смотрите. Навигация – это именно тот инструмент, который позволяет, во-первых, уменьшать время, проводимое в пути конкретным сотрудником/единицей транспорта. Во-вторых, навигационные сервисы – прямой путь к борьбе с „пробками“, возможность прогнозировать интенсивность движения и оперативно перераспределять транспортные потоки равномерно по всем магистралям идущим в одном направлении. Навигация, наконец, это усиление контроля за передвигающимся транспортом, повышение эффективности работы транспортных и логистических компаний, уменьшение износа техники и прочих расходов, связанных с неэффективными маршрутами передвижения.»

Но тут речь про мегаполисы, а не про 70тыс город. Почему не начали с Самары или Тольятти?
avatar

Dobrovolec

  • 21 января 2011, 21:41
0
повредит лесу.


Ну нет у нас в Тольятти леса. Лес совсем для тупых объясняю, это то что лежит между городами, а то что внутри них это парк или лесопарковая зона.
avatar

Savage

  • 21 января 2011, 21:42
0
Прошу модератора удалить этот, оскорбляющий меня комментарий


Поддерживаю.
avatar

Savage

  • 21 января 2011, 21:43
0
Питьевые пластовые воды находятся в Шлюзовом и Комс. р-не на глубине 10-15 м. В лесу возле Центр. р-на — около 40-45 м. Данные ИЭ ВБ РАН


200 м от людей которые бурят на воду, а Ваши сведения откуда?
avatar

Savage

  • 21 января 2011, 21:45
0
Пройдет тысченка лет после смерти Ленина и кто-то, похожий на вас будет оспаривать существование Ленина ) Почему бы вам не начать прямо сейчас. )
avatar

emelya

  • 21 января 2011, 21:22
0
Не-не-не. Передергиваете, сударь! Позволю себе процитировать Вас:
Не было никогда никакого Цезаря и галльской войны!
и еще, насчет Блевозеровой и Цезаря:
И тот и эти — мистификация

Т.е. Вы прямо и недвусмысленно утверждаете, что Цезаря не было, он — мистификация. Аргументы же Ваши тянут только на утверждение, что его, может быть, и не было (а, может, и был).
Я ж и говорю: демагог Вы, батенька!
avatar

Shmyrov

  • 21 января 2011, 21:33
0
Цезаря не было.
Античности кстати тоже не было. Из обезьян — сразу в средние века рывок сделали.
Нет! Обезьян тоже не было… хм… да и нас тоже нет! Все это сон и мы сейчас проснемся.
avatar

AVL2006

  • 21 января 2011, 21:35
0
Проснемся в какую реальность, уважаемый? Или вы в своем мире живете? )
avatar

emelya

  • 21 января 2011, 21:39
0
тут есть один персонаж, который уже сейчас сталинские репрессии отрицает.
avatar

artyom

  • 21 января 2011, 21:40
0
Слишком Россию не любят

А не наплевать ли?
Помнится, где-то с годик назад читал я на сайте ИноСМИ (или подобном ему) перевод статьи из одного польского издания. Так там автор очень сильно негодовал, что по результатам соц.опросов россиянам неинтересно, что творится в Польше, и как поляки относятся к России.
Обидно было автору. Мол, мы тут, ясновельможные панове, набрали полный рот грязи и плюемся в них, а этим хлопам-дикарям — неинтересно!
avatar

Shmyrov

  • 21 января 2011, 21:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги