о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
старый прием — если вы этого не видели, значит не факт, что это было…
только приводящие этот аргумент к себе его не применяют, они-то правду знают…
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:08
0
Неужели до сих пор не ясно? Конечно — я! (скромно сказал михаил и слегка покраснел)
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:10
0
Нет, Назхул, дело не в видел-не видел.
Есть понятие: анализ источников.
Напишу на неделе сам пост и если хотите — подискутируем.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:14
0
Стоп, стоп, стоп! Без фанатизьму!
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:14
0
Вот все эти логические цепочки я уже в детстве знал. Потом в универе на философии… уже не помню, каким боком.
Или, если хочешь, открой отдельный пост на эту тему и поспорим.

Ты троллишь — ты и открывай.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:18
0
Вот начитается тебя здесь какая-нибудь школота залетная, а потом будет на ЕГЭ барагозить.
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:20
0
Я троллю???
Я по теме поста про дневники сказал. А вы ко мне прицепились со своим Цезарем.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:25
0
валяйте.
:)
и про анализ тоже.
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:28
0
О, давай еще за реформу образования поговорим))
Сам же только что подтвердил, что вы начетчики.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:28
0
Ты троллишь — ты и открывай

да нет, тут троллизма нет)))
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:29
0
Сам же только что подтвердил, что вы начетчики.

Проснись, ты се… бредишь.)))
avatar

Shmyrov

  • 20 января 2011, 17:32
0
ну, хотя бы на основании того, что почему-то решили, что я абсолютно всех стариков придурками считаю.
avatar

mihail

  • 20 января 2011, 17:33
0
первое я платно получал.

на бюджетку не прошли? ВУЗам деньги тоже зарабатывать надо…

без отрыва.

значит зарплату на работе получали.
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:10
0
нафига в каждой подворотне вуз-ы открывать?

у минобра спросите — он лицензии выдает.

Не так?

не так. ситуация, когда количество востребованных специалистов равна количеству выпускников — плохая. она провоцирует перекос на рынке труда, требовать дефицитные специалисты начинают много и сразу… впрочем, 10000 юристов и 15000 экономистов тоже нафиг никому не нужны.
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:19
0
Я бы не хотел работать на таком предприятии, что бы за счет моей зарплаты кто-то решал свои жилищные проблемы.

общежитие ведомственное. получается, из моей зарплаты я его содержу, но права попроситься пожить не имею?

Как раньше было, настругал побольше детишек, получи 3-х комнатную квартиру, а как ты их воспитываешь никого уже неипет.

очень даже ипет. можно было и срок схлопотать при должном внимании общественности.

На моей памяти трудные подростки (которые как правило позже превращались в уголовников) были в основном из многодетных семей.

из многодетных семей матерей-одиночек, что более верно.
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:24
0
никакой философии — чистая прагматика. если человека воспитывать с мыслью, что тут его родина, а родина всячески старается подчеркнуть свою заботу о человеке, то с вероятностью 99% этот человек будет работать на родину.
воспитайте человека с мыслью, что его дом — весь мир, а общество обязано ему, а не он обществу, будем иметь картину описанную выше.
avatar

nazxul

  • 20 января 2011, 17:26
0
очень даже ипет. можно было и срок схлопотать при должном внимании общественности.


Не припомню ни одного родителя которого за выкрутасы детей посадили, да и статьи такой в УК не припомню, но суть не в этом, квартиру то по такому поводу не отнимали.
avatar

Savage

  • 20 января 2011, 17:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги