В школьном учебнике 5-го класса прочитал, как сейчас помню название: «История древнего мира». Черненький такой. А чо? Неавторитет?
Потом Плутарх в своих «Сравнительных жизнеописаниях». Он наврал, да? И про Македонского тоже?
Гай Светоний Транквилл в «Жизни 12 Цезарей»?..
Идем дальше. Значит, говоришь, Плутарх?
Ну, а кто может подтвердить существование Плутарха? Сергей, я ведь серьезно говорю.
Просто излагать долго. Да и неохота. Давай, при встрече я тебе докажу, что Цезарь — это историческая мистификация.
Или, если хочешь, открой отдельный пост на эту тему и поспорим.
Прочитал обсуждение: «Строить — не строить».
Вижу многие не дают себе отчет: стоимость постройки, последствия, возможная альтернатива, заинтересованные структуры и тд.
В группе vkontakte.ru/topic-19041482_24022492#offset=40 я писал:«В своё время существовало три проекта решения этой проблемы:
— южка в два этажа с развязками (каждый этаж в одном направлении, пропускная способность сумасшедшая
— расширение существующей дороги через зеленку
— дорога через лес
PS Самая не затратная была южка. Где эти проекты??? Сам лично их видел, при покойном архитекторе. Или они вместе с ним ушли?
На слушаниях действующий архитектор промолчал, значить знает о существовании оных.»
А вообще, людьми манипулируют!!!
1-й признак манипуляции — скрыты реальные цели
2-й признак манипуляции — не дана альтернатива (положение безвыходное — но этот вариант Вас спасет :-))) )
3-й признак манипуляции — манипулятор получит прибыль, а манипулируемый убыток (в виде дискомфорта, потери здоровья и потери природного ландшафта)
ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ НА ВЕРУ И СТАРАЙТЕСЬ ХОТЬ ЧУТЬ_ЧУТЬ АНАЛИЗИРОВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.
места здесь хорошие, если с умом подойти, проект может вполне себе сыграть. это и эко-туризм, здесь и активный отдых, туристические маршруты можно и пешие, и конный, и велосипедные, и водные создавать.
но ключевые слова — с умом…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Аватар как то мне на глаза размером в 132 гектара попадался :)
Savage