о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ну все же стандартные комплекты хоккейной формы рассчитаны на температуру помещений. Или имеется в виду какой-то закрытый корт?
avatar

Lawyer

  • 19 января 2011, 08:32
+1
Обмундирование рассчитано на игру в хоккей, на льду. На холод. Это чтобы было понятно. Так что никаких препятствий нет. Кроме политики хоккейного клуба. Еще раз уточню — Алексей Анатольевич Степанов лично в интервью не раз говорил: «Готовы предоставить лед и детской хоккейной школе и хоккейному клубу». Даже если с клуба за это попросят деньги, не уверен, что порядок сумм будет сопоставим с оплатой льда Волгаря.
avatar

PINGvin

  • 19 января 2011, 08:40
0
Трассу.

Вчера в 6 вечера не было света на 50 лет октября, Лесной и в начале Автозаводского шоссе (у ПХ фонари горели).
avatar

Dobrovolec

  • 19 января 2011, 08:34
+1
Скажите, каковы сейчас рамки «свободного хода» в корпоративной газете АВТОВАЗа? Понятно, что про завод — только хорошее, это естественно. А про кого можно писать плохое, не согласовывая с вышестоящими инстанциями, просто по желанию главного редактора?
avatar

Lawyer

  • 19 января 2011, 08:35
0
и закруглив эффект предыдущих вопросов-а какое оно, будущее?
avatar

BeaR

  • 19 января 2011, 08:55
+1
с прошедшими праздниками, Константин, и с Крещеньем) давно не виделись. есть ли новые стихи? что читаете, смотрите?
avatar

poetess

  • 19 января 2011, 09:10
+1
Константин, а в каких странах успели побывать? Куда не стоит ехать? Не поделитесь опытом?
avatar

klauss

  • 19 января 2011, 09:42
0
Ну, пиво-коктейли по соотношению деньги/градус не дешевле водки. А вот какой-нибудь «лосьон на дубовых почках» или «тоник красного перца»…
avatar

Lawyer

  • 19 января 2011, 08:34
0
Так пиво-коктейли вливает в себя бессознательная молодежь.
avatar

Dobrovolec

  • 19 января 2011, 08:36
+1
И опять только после публичных слушаний. Смогут убедить жителей в необходимости изменений в генплане — так и будет.
avatar

evs

  • 19 января 2011, 08:39
0
Так их (сызранских ер) никто за язык не тянул — сами предложили договор составить — вот и пусть за свои поступки отвечают.
avatar

Dobrovolec

  • 19 января 2011, 08:55
0
Есть все основания полагать, что Ходорковского судили незаконно, нечестно — упрятали. равно как и Магнитсског ои Лебедева. Этим сейчас будут заниматься. Евросоюз, Европарламент — я тут ссылочку давала. На публикацию в комменсанте.

Вы спросите в компетентных честных органах Правительства РФ — честно ли трудился Мавроди. За его спиной — огого какая шайка.
По-моему это лишь глупые оправдания афериста)

А кто не аферисты? Покажите пальцем.
avatar

Belozerova1

  • 19 января 2011, 08:55
0
Лаковые не рекомендуют носить при температуре ниже -15 и выше +25.
avatar

Dobrovolec

  • 19 января 2011, 08:42
+1
Берцы немножко потрескались. А кроссовки или как их там пока ничего. Но я их не часто носила, в этом году только до магазина, неохота одеваться.

Я хочу себе короткую куртку пуховик с меховой отторочкой капюшона. я не люблю шапки. Зимой шапки никогда почти не носила, только капюшоны. А сейчас сколько градусов вообще за окном сегодня и вообще — зима холодная идёт? я помню, в прошлом году были морозные деньки — это предвещало такое жаркое лето, говорят…
avatar

Belozerova1

  • 19 января 2011, 09:20
+2
С праздником! Сегодня после обеда будет отчет о том, как часть коллектива TltTimes ныряла в прорубь.
avatar

PINGvin

  • 19 января 2011, 08:43
+1
по моему представлению победят те, кого выберут.
а если вы думаете, что всё сфальсифицировано, почему считаете, что референдум пройдёт в вашу пользу?
avatar

artyom

  • 19 января 2011, 09:07
+1
березовского в команде собчака никогда не было)
avatar

artyom

  • 19 января 2011, 09:12
+1
аа, заместитель мэра по строительству и земельным ресурсам… вместо трохачёва… а почему именно туда? мне кажется, я в этой области не слишком компетентен…
avatar

artyom