В этом прежде всего нужно понимать. Например, несмотря на мои рвения, я только хуже хрюшкам сделаю, потому что «не в зуб ногой» в с/х.
Каждый должен делать свое дело, но где найти честного управленца?
Всем здрассте, я на месте)) Привет, Слава. Насчет Союза писателей — в от уж воистину ошибка вкралась символическая. Потому перепутал, что, хоть и есть у меня эти красивые красные корочки, но никогда никакого реального дела с обоими этими союзами я не имел и, честно говоря, очень плохо представляю, чем они там занимаются. Ну, кроме свар между собой, это ж на Руси святое))
По части книг – сегодня просто не вижу смысла их издавать. Материалу-то набралось еще минимум на две (а довести до ума черновики и заброшенные проекты, так и на три будет). Наскреб бы и денег на издание, не такая уж гигантская сумма. Но – зачем и для кого? Сам знаешь, в Тольятти книг местных авторов не покупают. В Нерезиновой мы тем более нафиг никому не нужны, самая простенькая раскрутка будет стоить вдвое-втрое больше самого издания. Сидеть на мешках с тиражом и унижаться, упрашивая по магазинам, чтоб взяли хоть десяточек экземпляров на реализацию? Вышел я из этого возраста. Делать тираж в 100-200 штук для утехи души и раздаривать его знакомым на «творческих встречах»? Не дошел еще до этого возраста))
То, что хочется опубликовать, просто выкладываю в Рунет – на Стихиру и Прозеру. По крайней мере бесхлопотно, а что читают – вижу. 80 тыщ читателей на Стихире и больше 8 тыщ отзывов за полтора года – это, знаешь, не баран накашлял все-таки.
Моим амбициям хватает)) Может, измельчали…
Немного не так. По коммуналке всё зависело от того, кто подавал заявку на приватизацию — это раз, и кто передавал имущество городу (муниципалитету) после приватизации — это два. Поэтому с торгами там не всё просто.
Всё от постановки задачи зависит. Если «бизнес по-русски» — то да, надо до аварийных сети запустить и потом рубить бабло на аварийном же ремонте (из бюджета). Если нормальная стратегия — аккуратно закладываются денюжки на капремонт и планово-профилактические ремонты (малая коппечка к тарифу) — и все танцуют и поют:)
человеки которые бухает,
это самые искусные обманщики,
напьются, после говорят что больше не будут…
но надо еще опохмелиться «последний раз»…
верю верю/
***
сибирь-лесоповал-таким дорога.
Сергей Игоревич, когда вы узнали о том, что ваша кандидатура рассматривается на должность министра: до или после голосования по введению московского времени?
Вопрос «кто виноват» популярный, но тупиковый. Он не решает проблемы. Сформулировать проблему и придумать, что сделать, чтобы проблема не возникала потом. Вот над этим почему-то думать не любят. Думать ведь надо. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
бросить перед входом)
vazm6