Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Приехал хохол в Киев из Москвы, все к нему, как там, да что. А он гордо объявляет:
— Я на Красной Площади москаликам насрав!!!
— Да ты шо, и отпустили, как так?
— Дык я незаметно, в штаны…
это кардинально меняет смысл, т.к. когда поворачиваешь с громова на м5, то имеешь право на крайнюю правую полосу, а потом перестраиваешься. Но когда будешь перестраиваться, то уже будешь пропускать «развернутых», которые едут по другим рядам отличным от крайнего правого. Так как при развороте можно занимать любую полосу отличную от встречной полосы. Итог по сути преимущества никакого там нет)
Спасибо ребзя, за ваши слова, поздравления. Сегодня получил десятки поздравлений, даже от девятилетних подружек моего сына, но каждое поздравление для меня уникально. Вы классные, спасибо, что вы есть. Извините, если кого обидел, на самом деле я вас всех обожаю, ваш робокоп ))))
У меня 30-литоровый водогрей и работает лучше центрального горячего водоснабжения. Обжигался с непривычки, когда включал и сразу подставлял руку под кран, а от туда сразу струя в 70 гр. Обошелся в 6500 р. вместе с фурнитурой и шлангами. Места много как раз не занимает и висит над унитазом в хрущевке. Как ЖКХ отключает, с удовольствием перехожу на него.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop