о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
у меня у бабушки почти такой был)))
avatar

robocop

  • 15 июля 2014, 14:53
+2
у девчонок чутье феноменальное, но все же и у них есть слабые стороны, проверено! кого я только сегодня не споил!)))
avatar

robocop

  • 15 июля 2014, 14:42
+3
Вторая часть, если быть точным
avatar

Namaste

  • 15 июля 2014, 14:34
+5
Приехал хохол в Киев из Москвы, все к нему, как там, да что. А он гордо объявляет:
— Я на Красной Площади москаликам насрав!!!
— Да ты шо, и отпустили, как так?
— Дык я незаметно, в штаны…
avatar

iBolit-TLT

  • 15 июля 2014, 14:31
0
это кардинально меняет смысл, т.к. когда поворачиваешь с громова на м5, то имеешь право на крайнюю правую полосу, а потом перестраиваешься. Но когда будешь перестраиваться, то уже будешь пропускать «развернутых», которые едут по другим рядам отличным от крайнего правого. Так как при развороте можно занимать любую полосу отличную от встречной полосы. Итог по сути преимущества никакого там нет)
avatar

ya2tlt

  • 15 июля 2014, 14:21
+5
Спасибо ребзя, за ваши слова, поздравления. Сегодня получил десятки поздравлений, даже от девятилетних подружек моего сына, но каждое поздравление для меня уникально. Вы классные, спасибо, что вы есть. Извините, если кого обидел, на самом деле я вас всех обожаю, ваш робокоп ))))
avatar

robocop

  • 15 июля 2014, 14:21
+1
У меня 30-литоровый водогрей и работает лучше центрального горячего водоснабжения. Обжигался с непривычки, когда включал и сразу подставлял руку под кран, а от туда сразу струя в 70 гр. Обошелся в 6500 р. вместе с фурнитурой и шлангами. Места много как раз не занимает и висит над унитазом в хрущевке. Как ЖКХ отключает, с удовольствием перехожу на него.
avatar

GPetrovitch

  • 15 июля 2014, 14:19
0
нельзя!
Пункт 8.6: При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
avatar

ya2tlt

  • 15 июля 2014, 14:00
+1
И пусть вернёт Андрюше его заслуженный рейтинг.
avatar

Beashen

  • 15 июля 2014, 13:58
+1
А Макаревича не пригласили что-ли?
avatar

zh-tlt

  • 15 июля 2014, 13:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги