о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Чистая правда! 7 апреля мэтр снова порадует публику высокопробной сатирой и юмором. Прошу обратить внимание, что место проведения — ДКИТ.
avatar

memphis

  • 18 января 2011, 11:53
0
Читаю я тут читаю и понимаю, что, как правило, раздражает свобода другого человека. Т.е. чем свободнее чувствует себя человек, тем больше это раздражает других. Просто эти «другие» загнаны в какие то рамки, будь то рамки приличия, воспитания, морали и т.п. А «свободный» человек в эти рамки не загнан. Таким образом, нас раздражают нами же принятые рамки :) Ну или невозможность через эти рамки переступить.
Давайте все станем свободнее и перестанем раздражаться по пустякам! :)
avatar

BlackCat

  • 18 января 2011, 11:56
0
Город «под асфальт», что ли, хотят закатать? Вместе с жителями. ВАЗ «празднует» 5-летие «удачного» московского менеджмента. Прикрывают «Поволжский», тем самым разрушая продовольственную безопасность едва ли не региона. Теперь еще ребята Вексельберга своими яйцами Фаберже тут трясти будут… Сдохну я скоро от такой заботы. Не обольщайтесь: и вы сдохнете.
avatar

slavasmirnov

  • 18 января 2011, 11:57
0
Не обольщайтесь: и вы сдохнете.
-«Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть» (с)«Крематорий)
avatar

bubur

  • 18 января 2011, 12:14
0
редакторам сайтам — можно пригласитьна дежурство директора гимназии №35 Людмилу Сураеву, она сейчас готовится к суду за должностные злоупотребления на 9 млн рублей и думаю захочет рассказать много интрересного о департаменте и правоохранителях, тем более что судилась и с теми и с другими. Естественно, виновной она себя не считает
avatar

ewgeniy

  • 18 января 2011, 11:55
0
Здравствуйте.Спасибо за вопрос. Проблем достаточно. Вы абсолютно правы. Один из серьезных вопросов сохранение и развитие здоровья детей. В школе работают спортивные секции. Мы сотрудничаем с Управлением физической культуры и спорта мэрии, спортивными федерациями, спортивной академией им. Коноплева и спортивными школами. По инициативе школы на нашем стадионе второй год проходит городской турнир по футболу «Зимний мяч». В школе проводятся традиционные спортивные праздники, в которых с удовольствием участвуют и дети, и родители, и учителя.
Качественное питание — это залог здоровья. Наша школа является участником федерального проекта по совершенствованию питания.
Бюджет школы формируется на основе нормативного финансирования.
avatar

VitaliyPodolyako

  • 18 января 2011, 12:09
0
С удовольствием. Контактами ее не поделитесь?!
avatar

PINGvin

  • 18 января 2011, 12:17
0
ставить«местных»

да, да!
отклонено!
avatar

vazm6

  • 18 января 2011, 12:08
0
Крупнейшее предприятие коммунального комплекса в Тольятти ОАО «ПО КХ Тольятти» фактически перешло под контроль ОАО «Российские коммунальные системы», подконтрольного олигарху Виктору Вексельбергу. ООО «Волжские коммунальные системы», дочерняя компания РКС, уже получила в аренду на 25 лет имущество тольяттинского водоканала и «Тепловых сетей».


нет ли связи между этими событиями?
avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 12:08
+1
как вы относитесь к жертвам юных красавиц ради восхищённых взглядов?

в холодное время года — даже не смотрю на ненормальных,
самому холодно становиться.
летом, все летом!
avatar

vazm6

  • 18 января 2011, 12:14
0
как вы относитесь к жертвам юных красавиц ради восхищённых взглядов?
Когда видишь таких, в тонюсеньких колготочках, без шапки, думается: Лет через5-10 выйдет дурёха замуж, а, детей никак не получается и побежит по врачам… она ж в этих колготочках всё«там» простудила.Жаль таких, не понимают пока…
avatar

bubur

  • 18 января 2011, 12:23
0
Вот совершенно случайно наткнулась на российский закон.

вот интересно услышать, как это связано с американскими законами, воспринимающимися с первого взгляда, как «идиотские».

Убирать снег с крыши и сбивать сосульки обязаны либо владельцы зданий, либо эксплуатирующие организации, то есть коммунальные службы.

что в законе не так?

Но очистить всё и сразу просто невозможно, утверждают специалисты

… особенно если деньги уже украдены, а организацией расчистки заниматься лень.

Это по недавнему случаю в Москве, когда на коляску с ребёнком с крыши упал кусок льда.

в питере
avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 11:49
0
скорее всего уже мятый был,
вот и решил подставиться,
но не знал о видеочуде)
avatar

vazm6

  • 18 января 2011, 11:51
0
переписываюсь с америкосами,
нормальные вроде

странно было бы, если бы в стране, имеющей во всех смыслах полмира было бы как то иначе…
avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 11:51
0
Целенаправленно ( не в целях экономии, НО
здоровья) уже второй год хожу пешком с работы из 17 в… 6 квартал.
Замечательная прогулка! А как много неожиданного узнаешь о родном городе?
avatar

Visson

  • 18 января 2011, 11:51
0
идиот с приоры
я че тормозил чтоли!, я ехал!..

еще раз убеждаюсь видеорегистратор полезная штука
avatar

vazm6

  • 18 января 2011, 11:56
0
готовить не умеют


Да они и есть нормально приготовленное не умеют. Моя знакомая готовит на всю семью первое и второе, а они один хрен как жрали свои гамбургеры и картошку фри из Макдоналдса так и продолжают жрать. Ну реально не дебилы разве?
avatar

Savage

  • 18 января 2011, 12:00
0
А что за порода-то? Специалисты есть?
avatar

angry_hungry

  • 18 января 2011, 12:23
-1
А что за порода-то?

шаурмавая обыкновенная)
avatar

vazm6

  • 18 января 2011, 12:25
0
на кавказца похоже.
avatar

nazxul

  • 18 января 2011, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги