Вы работаете в Филармонии или мы?)) Наш офис (Мемфис) находится напротив ПаркХауса, а артистов мы привозим на любые площадки (ДК Тольятти, Филармония, ДКИТ), всё зависит от специфики мероприятия.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Моя биография связана с Тольятти. Педагогический стаж 12 лет. Поддерживаю хорошие отношения с моими воспитанниками. Для меня очень важно, что они проявляют желание общаться и находят время.
Да, в нашей семье были и есть педагоги. Моя жена педагог с 15-ти летним стажем. Мама работает в образовании города с 1979 года.
Здравствуйте. Для меня, как и для многих выпускников, очень важны и интересны встречи с одноклассниками. И как директор очень серьезно отношусь к этому. Принимал непосредственное участие в подготовке вечера встречи выпускников. Пожалуйста, не обижайтесь отсутствовал по уважительной причине, т.к. несколько месяцев ходил с загипсованной рукой. Надеюсь на встречу с Вами в этом году. Приглашаю всех выпускников школы на вечер встречи 4 февраля в 17.30.
Запомнились слова одного товарища, сказанные им после убийства Лопатина: «Не жалко. Они (Лопатин, Немых, Уткин, Мухин и т.д) торгуют тем, что принадлежит всем нам — землей. За что их жалеть?»
Как тактично подмечено: «ушли коту под хвост». Почему бы не написать прямо: «в задницу»? Хотел было написать «в жопу» — но это совсем уж глубоко… Впрочем, как ни назовешь — суть понятна. Да и определения синонимичны.
Никто не будет «отыгрываться» на вашем ребенке. Наоборот, с него после этого начнут сдувать пылинки, он станет (в детском саду или школе) человеком «высшего сорта».
Вот и я о том же. Почему-то сами дети новой демократической России боятся «наживать врагов» — как они сами говорят. Но нас, выросших в СССР — на мякине не проведёшь.
Ну, можно идти напрямую к директору ругаться. На самом деле реально можно и никуда не подавать заявления, а решить все за пять минут вежливого разговора. Достаточно лишь очень убедительно продемонстрировать директору, что триада «заявить-судить-приговорить» вполне может начаться с твоего заявления.
Примеров, как это решалось таким образом у моих личных знакомых, масса.
Естественно, при этом решался вопрос одного конкретного, своего ребенка. Типа «за других я не вписываюсь, там уж как хотите».
И директор с достаточной разумностью (а директора в подавляющем большинстве разумны, если долго держатся в кресле) делает для себя вывод: «это г… трогать не будем, чтоб не воняло, фиг с ним, из-за единиц не обеднеем, а подставить может».
Как-то так.
так же как и все остальные народы,
переписываюсь с америкосами,
нормальные вроде)
не тупые, а боле ленивее чтоли…
проколов колесо, большая часть, будет звонить в техпомрщь;
лампы перегоревшие менять тоже не будут сами;
засор устранять тоже;
готовить не умеют, очень большая часть;
из-за этого наверное сложилось мнение что они тупые?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
memphis