1.Не вижу смысла выяснять, чьи засуги «первее»: редакторов или вуза в успехах молодых журналистов, это старый спор про курицу и яйцо. Ясно, что здания без фундамента не бывает Вуз -это фундамент.
2. Живу в Тольятти уже почти восемь лет, с удивлением наблюдаю недоверие к вузу; версий о причинах этого у меня много, но не уверена в истинности ни одной. Такого я не видела в Саратове, где журналисты считают подготовку новых кадров общим делом, сотрудничают с вузом и не тянут одеяло на себя, похожее наблюдала в других «старых» городах, и Москве, и Воронеже, и Питере. Почему в Тольятти иначе. Ау, город, объясни.
вы мне всё время рассказываете как должно быть (регламент). а я вам рассказываю как есть.
понятно, что при таких ценах на нефть мы все должны быть миллионерами, не работать, на кровати лежать, зарплату нам на дом должны приносить.
на практике нашими ресурсами владеет кучка кремлёвских олигархов. понятно, что поэтому большинство народа живёт в нищете. правда, при этом почему-то большинство поддерживают и президента и премьера и правящую партию.
я не думаю, что путин вдруг отдаст народу всю подконтрольную ему и его команде собственность. или вы именно на это надеетесь? или какой выход видите?
понятно, что при таких ценах на нефть мы все должны быть миллионерами, не работать, на кровати лежать, зарплату нам на дом должны приносить.
неправда. но цены на бензин должны быть меньше минимум в два раза.
на практике нашими ресурсами владеет кучка кремлёвских олигархов.
ага.
понятно, что поэтому большинство народа живёт в нищете.
ага.
правда, при этом почему-то большинство поддерживают и президента и премьера и правящую партию.
неправда. то, что используя административный ресурс они себе рейтинги рисуют, еще ничего не значит. в Тунисе до прошлой недели рейтинг президента тоже вполне себе высокий был…
я не думаю, что путин вдруг отдаст народу всю подконтрольную ему и его команде собственность
Думаю, все дело в цене жилья. А вводить его хотят потому, что строительные компании считают это для себя выгодным. Похоже, в Тольятти образуется класс рантье, а значит — жди мигрантов. Но Тольятти не резиновый)))
Я где-то читал, что когда рейтинг переходит какую-то границу — можно создавать новые блоги. Давайте тогда может постараемся и накрутим тому же VELOTLTLOVE рейтинг?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
i-happiness