всем добрый день! вклиниваясь в беседу, хочу отметить вопрос про свободу слова! вот тут то как раз и просыпается ценизм! у меня вопрос, Галина Ивановна, Вы наверняка были свидетелем событий 2008года, когда развивались информационные войны связанные с нападением грузии… весь мир понял, что нас потребителей информации очень легко обмануть! Скажите, как с этим бороться? (имею ввиду обман в данной сфере)
у меня в группе училось 30 человек. Я до конца не доучился — работаю главредом. Некоторые девочки с красными дипломами работают официантками. Странно как-то, не находите?
А вообще из 30 человек по специальности работает от силы 8.
теперь расскажите, как передаются наследственные признаки при опылении? Как осуществляется генетический механизм передачи через доминантный и рецессивный генный набор?
скажите, являются ли добавленные гены доминантными?
скажите, как осуществляется процесс перекрестного опыления при помощи насекомых, например у картофеля или кукурузы?
Гройсман давно ведет компанию проив Изосимова, но в сущности он прав. Такого бестолкового администратора (для интересов города, конечно, а не себя любимого)в горздраве не было.
да. был на митинге вазовском в прошлом году.
лозунги были прямо противоположные. «приватизировать завод » — «национализировать завод». потом вышел гринблат и сказал, что завод и так в руках государства.
а государству оно надо. за юкос заплатили из бюджета, а достался он частному владельцу.
потом вышел гринблат и сказал, что завод и так в руках государства.
поэтому его грабят близкие приемьеру люди под его патронажем. все правильно.
а государству оно надо. за юкос заплатили из бюджета, а достался он частному владельцу.
я правильно понимаю, что в вашем представлении это и есть процесс государственного контроля над крупным бизнесом? ну, отобрать у одних и отдать другим, более правильным.
Веяние Голливуда. Все хотят иметь виллы на море и дорогие иномарки. Имеют право. Но тут опять вмешиваются российский блат и пиар, продвигающий своих. А сколько актеров умерло в нищете?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ассоциации с котёнком «Гав» в мультике)))
Vitaminka