P.S. прошу не обижаться, ничего личного… просто у меня с именем Емеля ассоциации только по деццким сказкам, типа на печи лежал — ничего не делал, а потом ему вдруг ТАК попёрло))
Галина Ивановна, немного странно Вы рассуждаете. То есть, Вы сами признаете, что количество рабочих мест уменьшается, и призываете тут же готовить и готовить спецов. Потому что они «имеют на это право». Не вижу логики.
2 Речь не о том, что кто-то затачивает выпускников под себя. Но о чем говорить, когда выпускники на планерках сами предлагают в качестве материала написать о каких-то никому не нужных семейных стартах. А поиск информации заканчивается передиранием цитат из классиков и интернета. Стилистика и просто связность речи отсутствуют напрочь. Я единицы могу назвать выпускников журфака, которых в итоге удалось чему-то научить (но это не ваша заслуга, а редакторов изданий). И массу людей без образования, которых даже править не приходится.
Главная поправка: изменение сроков весеннего призыва
да ладно, чего уж мелочиться!
давно сделали бы круглогодичный призыв!
и срок службы увеличить до 25 лет!
нечего на гражданке гулять,
армия ведь круто?!
у ПХ переход вообще ничего не решит.
даже если развязку Южное-Автозаводское сделают, то сразу же увеличатся заторы на Южное-ЛьваЯшина и Автозаводское-Мичурина, а все потому, что надо комплексно решать вопрос, а не дыры латать.
Когда в 83-м Ленком приехал в Тольятти — это вообще праздник был. Сейчас приедут — никто не заметит. Вопрос: почему?)
Вообще все эти дискуссии бессмысленны. Времена Брежнева не вернуть. В лучшем случае можно вернуть только гражданскую войну, военный коммунизм и еще 50 лет, затянув пояса, строить что-то волшебное (типа коммунизма).
К тому же, причем тут экологи и шествие в память Свиридова?)) В «Яблоке» много фрактий. Есть женская фракция, есть союз солдатских матерей, есть социал-демократы, есть и «Зеленые». Пусть каждый занимается своим делом.)
Было проведено патологоанатомическое исследование и выяснена причина смерти — сепсис, развившийся вследствие остеомиелита, по результатам этого исследования и первичных диагнозов следователь и дал информацию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
P.S. прошу не обижаться, ничего личного… просто у меня с именем Емеля ассоциации только по деццким сказкам, типа на печи лежал — ничего не делал, а потом ему вдруг ТАК попёрло))
gav