о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Там немного другая, конечно, ситуация — в них Москва деньги сейчас вкладывает, готовит к универсиаде.

А представьте, если бы еще и газели были?
avatar

Dobrovolec

  • 13 января 2011, 14:13
0
Что ты хотел сказать этим постом, гр.Экологист? Еще раз и более внятно.
avatar

AVL2006

  • 13 января 2011, 14:15
0
Это уже другая, не менее важная сторона вопроса — пассажиропоток.
avatar

Dobrovolec

  • 13 января 2011, 14:15
0
Убираем газели, доводим до умы предложенные мастером пункты по развязкам и достройкам дорогам. И все, не надо трогать лес. Но легче, быстрее, и, наверно, прибыльнее (читать: откат) как раз через лес.
Сейчас же как: после нас хоть потоп — и это неправильно.
avatar

Dobrovolec

  • 13 января 2011, 14:19
-1
Для меня не имеет значение сколько леса под это будет срублено. Для меня важно — чтобы на территории леса:
1. никаких строительств (дороги или чего-либо другого)не проводилось
2. Лес охраняли, а там где нечего охранять — восстанавливали
avatar

Ecologist

  • 13 января 2011, 14:22
0
гр.Экологист всеми силами пытается уйти от очевидного для всех факта:
вожди «общественников-экологистов» г.Тольятти граждане Гасичи Иглин в качестве первого и главного аргумента против строительства дороги (см.статью) приводят очевидную ложь про 45Га вырубаемого леса.
avatar

AVL2006

  • 13 января 2011, 14:34
0
Интересная статья) Полезная. Vitaminka, а вы случайно не врач?
avatar

Stream

  • 13 января 2011, 14:34
+1
почему решили, что большинство везде недовольно? проводили везде опрос всех?
часто бывает так, что человек недоволен своим собственными решениями. вот, например, пушкова выбрали не американцы, как вы полагаете в меру своей высочайшей компетенции, а руководитель этого портала.
avatar

artyom

  • 13 января 2011, 14:16
0
Про демократию в Тольятти произошла прекрасная история. Пару лет назад на концерте Тимур Шаов задал интеллегентнейшей аудитории вопрос — споем еще одну песню, какую хотите?! Такой, доложу вам ор поднялся. Бард резюмировал — а вы говорите, что в стране у нас возможно демократия. :)
avatar

PINGvin

  • 13 января 2011, 14:16
+1
подмена понятий. в вашем примере речь идёт про охлократию.
в демократии применяется голосование. какая песня больше процентов соберёт — ту и исполняет. даже если за эту песню проголосовали 10% (абсолютное меньшинство).
avatar

artyom

  • 13 января 2011, 14:19
0
Ну что Вы, мы даже не знакомы )) Разве можно вот так судить о людях за глаза?
avatar

MASTer

  • 13 января 2011, 14:20
0
Про мат понял. А когда начнем бороться со всеми остальными комментаторами сайта?
— с бессмысленными флудерами?
— с анонимными минусовальщиками?
— с ботами и ботанами?
— с любителями не спать по ночам? по утрам? и не гулять вечерами?
— с делающими тут вид что они самые умные?
— с оставляющими комент, только бы оставить?
Вот их бы еще искоренить и будет вообще элитное кладбище тлтТаймс.
avatar

mihail

  • 13 января 2011, 14:21
0
сейчас делается так, вначале определяют какого-нибудь медведева путина или обаму, а потом начинают обрабатывать людей какой он хороший, ну простаки соглашаются, опозиция игнорируется, а рейтинги просто фальсифицируются
avatar

ewgeniy

  • 13 января 2011, 14:25
0
))) я даже не знаю кто такой этот Плюхин…

а Наде Б. привет передавайте, раз уж она и про меня сплетничает ))
avatar

MASTer

  • 13 января 2011, 14:27
0
10% это не большинство) и когда порог явки любой) это не большинство насления) они игнорируют выборы потому что понимают что это манипуляция их мнение ничего не определяет
avatar

ewgeniy

  • 13 января 2011, 14:28
0
Уважаемый модератор! Ответ на свой комент выше считаю личным оскорблением и клеветой в свой адрес.
Требую его удалить.
avatar

mihail

  • 13 января 2011, 14:29
0
ага. сразу видно на ком шапка горит!
avatar

mihail

  • 13 января 2011, 14:30
0
можно балансировать, без крайностей
avatar

ewgeniy

  • 13 января 2011, 14:30
0
Нам нужно не элитное, а человеческое лицо сайта. Я уже написал — от флуда и больных персонажей будем просто предохраняться. Их бредни тереть никаких сил не хватит.
avatar

PINGvin

  • 13 января 2011, 14:32
0
да лан ниче особенного)
avatar

ewgeniy

  • 13 января 2011, 14:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги