о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У одного моего коллеги 6 лет отроду 10-ка у другого Опель Астра такого же, в ремонт Астры вбухано тысяч 300 минимум

При цене машины в 400 круто, да… Он ее узлом завязать пытался что ли?

сроки ремонта если чего не хватает от месяца.

Учитывая производство Опеля в России и частичную взаимозаменяемость деталей с автомобилями компании GM, товарищ отлично разбирается в технике, ага. На официальный сервис ездит поди?

У крутого внедорожника фару поменять 50 т.р.

Зачем бить фары внедорожникам?

лампочку заменить подключай компьютер.

Зачем? Какую лампочку?

В десятку 20 т.р. ремонт 1-3 дня.

Оба товарища поди обладают одинаковой манерой езды и за год проезжают одинаковое количество километров?

У Вас какая машина?

Getz 04 года. Больше 110 тысяч уже на одометре, езжу каждый день.
Менял масло и тормозные колодки. Сейчас еще нужно, по хорошему, поменять лямбда зонд… Забился за шесть лет.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:12
0
когда я им зачитал Ваш пост хором ответити: «Да ладна!?!?!?» :))

ну, им виднее, понятно.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:14
0
На ремонт ещё не «попадали»? В прочем это вечный вопрос…

нет.
Смотрю как многие «средние»горожане пыжаться отдавать кредиты на иномарки

Брать в кредит ЛЮБУЮ машину — верх кретинизма.

тыщща историй по теме.

Это да.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:16
0
Зачитайте им новость, что на ВАЗе додумались ставить аудиосистему в базе, то-то удивятся…
:)
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:18
0
При цене машины в 400 круто, да… Он ее узлом завязать пытался что ли?


540 т.р. В командировки часто ездит пробег 180 тыс

АУчитывая производство Опеля в России
.

Астры в России вроде не собирают?

Зачем бить фары внедорожникам?


Кто ж их специально бьет? Я это к уровню цен на запчасти.

«Оба товарища поди обладают одинаковой манерой езды и за год проезжают одинаковое количество километров?»


Оба ездят в командировки, на 10-ке, 120 тыс. пробег, водит жестче.

«Getz 04 года»


Оба опять хором ответили «г-но полное» — это не мое мнение.
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 16:25
0
почему сопредельного? я говорил, «ввели танки в принадлежащую им этническую территорию». это территория косова.
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 16:05
0
там были грузинские войска. или вы надеетесь, что южная осетия будет в итоге принадлежать грузии? к чему эти вопросы?
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 16:08
0
насчёт бандитских анклавов это исключительно ваше мнение. а ещё у нас есть бандитские анклавы или только эти три республики?
целостность даёт то, что россия не распадётся на куски. потому что как только чечня станет независимой, на тех же условиях потребуют независимости татарстан, башкирия, курилы, приморский край и самарская область.
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 16:11
0
резолюция 713 (1991) от 25 сентября 1991 года
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 16:16
0
там были грузинские войска.

Там были наши миротворцы, с санкцией ООН, раз уж на то пошло, которые на давали сцепиться грузинам и осетинам по новой.
или вы надеетесь, что южная осетия будет в итоге принадлежать грузии?

Мне в целом параллельна судьба осетии.
к чему эти вопросы?

пытаюсь найти логику в ваших суждениях.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:22
0
ну я думаю, вам не параллельно, куда уходят ваши деньги.
а чего ж эти миротворцы дали сцепиться, если они деньги получали за то, чтобы не дать?
avatar

artyom

  • 12 января 2011, 16:24
0
насчёт бандитских анклавов это исключительно ваше мнение.

а как быть с количеством террористических актов, совершенных либо на территории этих республик, либо выходцами с этих территорий? Как это называется?

а ещё у нас есть бандитские анклавы

Эти особенно хорошо себя зарекомендовали, как в отношении количества совершаемызх преступлений, так и в отношении потребляемых из бюджета денег.

целостность даёт то, что россия не распадётся на куски. потому что как только чечня станет независимой, на тех же условиях потребуют независимости татарстан, башкирия, курилы, приморский край и самарская область.

Была Чечня независимой после Хасавьюртовского мира. Как много областей стремительно последовали ее примеру? Нахрена Самарской области выходить из состава РФ? Или это такая фантазия?
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:27
0
ну я думаю, вам не параллельно, куда уходят ваши деньги.

Я не хочу чтобы проводилась олимпиада в Сочи, зная что деньги с ее строительства уже украли.
Я не хочу, чтобы проводился чемпионат мира по попилу в 2018, зная, что деньги также украдут.
Вот только меня никто не спросил, хочу ли я платить за все это.
С Осетией так же.

а чего ж эти миротворцы дали сцепиться, если они деньги получали за то, чтобы не дать?

Может вы не в курсе, что именно миротворцы приняли первыми на себя удар.
Может вы просто не в курсе, что много наших солдат погибло.
Поэтому задаете такие идиотские вопросы.
avatar

nazxul

  • 12 января 2011, 16:31
0
То есть, в угоду частному бизнесу и неработоспособной мэрии — лес к черту?
avatar

Dobrovolec

  • 12 января 2011, 16:07
-1
ну конечно. У нас всегда думают о кошельках, а не о людях
avatar

Ecologist

  • 12 января 2011, 16:10
0
Да не надо эту ерунду повторять.
Доброволец, зайдите тоже в блог Мастера, почитайте его статью о лесной дороге. Все давно написано.
Жизнь — это разумный компромисс. И не надо проблему дороги увязывать с проблемой велодорожек. Никто на них не покушается.
avatar

mihail

  • 12 января 2011, 16:18
0
Чушь все это.


Ну если бы я лично с ЗК не общался, причем далеко не низшей масти, я бы этого не утверждал.

avatar

Savage

  • 12 января 2011, 16:09
0
Вы Свои можете на наркоманов спустить.


Вроде я выше писал свою позицию по этому поводу.
avatar

Savage

  • 12 января 2011, 16:10
0
Ну думаю захочу ;)

Ну захачивайте :))
Ая баню не очень люблю, у меня дома большая ванна с джакузи, и я купаюсь в ней совершенно одна :))
avatar

orizona

  • 12 января 2011, 16:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги