С вашей стороны подло наезжать на tlt.ru
У них — реально новостной сайт, с официальной регистрацией в качестве СМИ. Они реально отвечают за свои слова.
tlttimes не зарегистрирован как СМИ, то есть вы, пардон май френч, по сравнению с tlt.ru просто пиздоболы.
:) Конечно! У НАС даже Дежурный и оценка комментариев как у НИХ! Только появилась на полгода раньше… а так… не смеем со свиным рылом, да в калашный ряд :)
а по сути нам просто не в чем оправдываться, поскольку ваши слова ни на грош не отвечают действительности.
Мы, как говорится, «за базар» отвечаем независимо от того — СМИ мы или нет. А кичиться регистрацией, которая только наездов добавляет за публикацию недостоверных данных, милейший — это глупо!
Это мне написали на tlt.ru, предварительно удалив мой комментарий про то, что у них на тлт.ру воруют ваши идеи с «плюс-минус», с «дежурными» и вообще что у них цензура, а у вас нет цензуры…
Главное отличие не в этом. У них темы в топе заводит анонимный(е) редактор (ы), Здесь пусть и ограниченный, но довольно, широкий и главное понятный круг лиц. Тлттаймс чем то сайт Эхо Москвы напоминает. Думаю будущее скорее за таймсом, я лично свой выбор сделал.
И, кстати, вопрос. За какие именно «свои» слова они отвечают, если это дайджест?! За названия рубрик, которые ст… сод… короче срисованы с одного кружка блоггеров на движке ЛайвСтрит?! Как говорил один мой наставник — «Я Вас умоляю!» :)))))
Девушка (судя по вашим комментам, вы не мальчик), я вам хочу сказать следующее: здесь я пишу, что захочу. И пишу не за бабло. Вот например я написал пост про то, что «МЕГАФОН»- уроды: tlttimes.ru/blog/tribune/3989.html
и этот пост никто не удалил
никто не сказал, что этот пост надо удалить, потому что «есть договор с мегафоном»
а тлт.ру прямо написали, что у них мегафон — один из главных рекламодателей.
Я тлт.ру, конечно, поздравляю, что они получают деньги за рекламу — но у них я попробовал в «народные новости» написать эту же тему про мегафон и миллион, а они не опубликовали.
а на таймсе написал — и опубликовали.
мне насрать, СМИ или не СМИ
мне главное, что я могу написать — и это прочитают независимо от того, кто владелец тлттаймс.
я, если честно, думал, что удалят пост мой про мегафон, потому что владеет сайтом Шамрай, а он партнер мегафона.
но не удалили, и я поверил, что реально на тлттаймс.ру нет цензуры.
Это как раз несерьёзно. Разного веса газеты и разные цели преследуют. ПН — обычная содержанка, «Хронограф» наоборот пытается быть/стать серьёзным областным аналитическим еженедельником. Чего тут сравнивать? Про «Посткриптум» говорить не буду — давно не видел. А вышеназванную парочку хотя бы раз в 2 месяца наблюдаю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mihail