Вы удивитесь, но я ещё больше считаю: мужчина может с друзьями посидеть, сходить к друзьям, а женщина — нет.
Я вот лично не скучаю дома, с детьми и меня никуда не тянет, причём и в 20 лет и даже в 20 лет, я в 27 лет первый раз пошла в тольяттинский бар и узнала, что такое коктейль в банках лишь в 2001 году, в возрасте 27 лет.
Вообще, больных, опасных людей, имею ввиду даже туберкулёз открытой формы или другие болезни, не психические, про преступников бешеных вообще молчу — от общества изолируют.
Бешеных преступников или что — убивают, если они опасность представляют в этот момент, набрасываются на других людей.
Собака не человек, с одной стороны она свободнее его, а с другой стороны — зависима от его же.
В общем, я считаю, за собак отвечают люди. За каждую собаку брошенную или без намордника гуляющую — должен нести серьёзную кару человек.
… и, опять же, приятно слышать как о тебе говорят какой ты умный(-ая), красивый(-ая) :)))
Только один вопрос: зачем создавать свой блог в tlttimes, когда ЖЖ даёт тебе эти возможности (банить/приглашать кто нравится)сразу? о_О
Вы как про себя всё написали, тем самым подтвердив известное: «Что в других видишь, покопй в себе». Это как раз вы копипастите и цитируете без разбора идаже этот ваш коммент иначе не назовёшь, включая словоизвержение.
Для меня и многих вы такой же идиот, как и для вас, так что не обольщайтесь и никогда не считайте своё мнение единственно правильным.
Понимаете. Например, я создаю блоги для разных целей.
Если я хочу серьезно обсудить какую-то проблему, то мне не нужны тролли. Хотя я пока в состоянии без банов отмодерировать свою тему.
Если я создал пост потехи ради, то мне плевать кто там будет сраться. Я и следить за этим не буду.
ЖЖ — это ЖЖ. Тут свое сообщество, своя площадка.
Если я хочу серьезно обсудить какую-то проблему, то мне не нужны тролли.
Частенько за тролля принимают человека, чье мнение не совпадает с вашим, при этом к разумным доводам не прислушиваются, а начинают кричать «Тролль!!!» Вот и возникает вопрос: вы решили обсудить или сказали dixi?
ЗЫ. Я же говорил «толпа», вон минусом кинули :)))))))
Не нужно заорганизовывать процесс: он вполне нормален!
Не устраивает СОДЕРЖАНИЕ и общий стиль комментаторов! Не сайт, а коррида! Сплошное выражение собственного «фэ» оппоненту. Хочется в гости друг к другу, а не на коммунальную кухню!!!
Комменты типа:«а не пойти ли Вам на другой сайт?» — не принимаю! На тех(других) ещё хуже.
Насчет минусов — система абсолютно непрозрачная. И поэтому основываться на ней нельзя.
Насчет троллей. Тролль не тот, кто с вами не согласен, а тот, кто уводит разговор в сторону от темы.
Вы неглупый человек и мне даже стыдно вам объяснять как противостоять троллям)))
Я согласен с Белоозеровой в этом плане, ограничение надо ставить ТОЛЬКО МОДЕРАТОРУ. Пингвину я доверяю, у остальных слишком личное мнение. Следить за матом следует только людям, ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИМ СЕБЯ С НЕЙТРАЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ!
Вчера Медведев говорил что-то про «правовую Россию». Вообще, давно и всегда говорят, удаётся немногим. Я слышала, что можно записывать на видео всё, что касается твоих прав и фотографировать: «встречи» с ГАИ и так далее, аналогичными структурами. То есть, приходишь в департамент даже какой и снимаешь свои мытарства. Прикол.
Спасибо автору этого поста на тлттаймс, что подал полезную информацию тольяттнцам.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вы все сказали по этой теме. Дальше можно закрыть.
mihail