о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Так…

А я с Добром согласна по большому счёту. И не считаю его троллем, человек пишет то, что думает.

Я счиатаю, что мужчина должен работать и обеспечивать семью. И если он это делает, приносит зарплату в дом и не имеет подружек на стороне, маму в семейных делах не слушает и друганов тоже — всех держит на расстоянии — то на него молиться надо.

Я согласна с домоводствами, я вообще классическая женщина. Кстати, а вы знаете, что мусульманские с виду покорные женщины имеют горячую натуру и вот даже эти вакхабитки или кто они — именно из покорных. Я к тому, что такие женщины, как я всегда и кинжал при себе имеют (в переносном смысле слова) и русско-славянские женщины, хоть и милы и голубооки, тоже способны: «И коня на скаку остановить и в избу горящую войти». Это я к тому, что настоящей женщина становится только с настоящим мужчиной: покладистой, хозяйственной, милой и доброй, хорошей матерью и хозяйкой, послушной… А с узурпатором и свиньёй показывает свои коготки иначинает истерику и домашнее моральное вакхабитство.

Я лично вобще считаю, какие могут быть подруги и карьера, если у тебя достойный муж и дети, а достойный муж обеспечит семью. Женщине можно в Интернете работать сегодня, например или Эйвон разносить, не знаю.

Проблема в том, что вырождаются и женщины и мужчины. Пардон.

Мужчины обленились совсем, надеются только на женщин в этой жизни (не все, но тенденция).

Мужчинам надо, чтобы женщина была и презентабельная в обществе, то есть должность имела престижную и карьеристка и в то же время, чтобы она и только она делала то, что пишет Добро: вела дом, с детьми сидела.

Странно это всё. Мужчины хотят всё в женщине, не понимая, что всё это стоит денег.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 09:54
0
уху… убей бобра-спаси дерево и сшей щубу, убей человека-спаси стадо коров и миллион комариков…
avatar

Felis

  • 25 декабря 2010, 09:54
0
Ссылка к чему? Подтвердить, что конкурс местечковый и конкурсантов там раз-два и обчёлся? :))))
Дык, в нашем Тольятти вазовское тв тоже проводит конкурсы всяческих талантов. Без слёз не взглянешь, но победители, однако, наличествуют :))))

ЗЫ. ПГМ — православие головного мозга.
avatar

de_Gauss

  • 25 декабря 2010, 09:09
0
Вы что такой злой. Ну, сходили бы и послушали просто как поет.
avatar

mihail

  • 25 декабря 2010, 09:12
0
Ссылка к тому, чтобы смелые выводы делались, основываясь хотя бы на минимальном фактическом материале)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 25 декабря 2010, 09:21
0
Я с вами полностью согласна, я тоже этой шизофрении не понимаю. Сейчас вот так все делят и каким-о образом получается, что 2х2=4. Это только очно надо решать с математиками. На сайте предлагались такие задачки Артёмом, кажется — я не въезжаю, пардон, но переполняют эмоции в науке сухих цифр.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 09:30
-1
Согласна с вами, Херр!

Вот он говорит, что хочет, чтобы ему принесли эту базу. Да кто же его к нему пропустит, когда он в Твиттере играет! Многие готовы лично в лаптях и пешком идти к нему в Кремль со своей проблемой. А он в Твиттере с игрушками электроными и новыми технологиями!

Я вот как-то зашла к нему в блог. Зарегистрировалась, думаю, щас выложу правду-матку о материнстве и детстве, с доказательной базой. И?

Его видеоблог позволяет только ему самому видеоролики вставлять — рз, читателям-комментаторам нельзя. А во-вторых, все комментарии проходят модерацию и не публикуются, пока одератор не просмотрит комментарий.

Так что, пока дождёшься опубликования доказательной базы или чего там, жди, как-бы за тобой на чёрном воронке не приехали.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 09:24
0
Вот только масса стрелы с наконечником заметно больше массы пули. Отсюда импульс воздействия примерно равен, несмотря на проигрыш в скорости.

:)
Именно поэтому огнестрельное оружие вытеснило арбалеты и луки, я правильно понимаю? Спросите у любого товарища, имеющего боевой опыт, что он возьмет: АПС с глушителем, ПБ или арбалет. :)

Также не забывайте, что стрела может быть смазана ядом.

:)
Фэнтезийные приемы не всегда работают в жизни)))))
avatar

nazxul

  • 25 декабря 2010, 09:38
0
У меня что-то случилось с извещениями отсюда на почту — не приходят, поэтому не знаю, вы мне писали или нет про блондинок. У меня вообще золотые волосы, я даже вдетсве была на Новый Год Мальвиной в рыжем парике (шевелюра льва, на ушах — банты).

Это я так, к слову.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 09:18
0
Я исхожу из того, что наиболее заинтересованным лицом в «порядке» в комментариях является автор публикации. Значит, автору и надо делегировать права и возможности.


Мне ближе предложение Гузаевой. Автор поста заранее определяет, кого не хочет у себя видеть.


Вот мне тоже ближе система, когда человек неугодного определяет в «чёрный список» и тот автоматически лишается право писать в его блоге…

Хотя по сути — это неправильно)))
avatar

Vitaminka

  • 25 декабря 2010, 09:23
0
Почему неправильно?
1 Вы же не будете злоупотреблять?
2 Ваш блог — это ваш кусочек собственности. Вы же выбираете, кого приглашать домой в гости?
avatar

mihail

  • 25 декабря 2010, 09:30
0
В целом поддерживаю это нововведение, на первый взгляд все хорошо, чтобы сказать удобно это или практично, все же нужно бы попробовать.
Есть незначительное замечание, насчет «Следить» в подписке на посты, возможно нужно изменить или дополнить название функции, в таком виде не совсем понятно назначение.
Есть еще одно предложение на эту тему, запрет рассылки уведомлений о постах и комментариях определенных авторов, неадекватно ведущих себя на сайте.
Ну вот вроде бы и все, что я хотел сказать.
avatar

Ajaxis

  • 25 декабря 2010, 09:36
+2
А оно мне надо, если вокруг долго думают, а я быстро и пишу нормально.

У нормальных людей принято обдумывать, прежде чем ляпнуть что-то.

Я думаю больше е писать на этом сайте — мненадоело торчать здесь весь день

Ккатертью по жопе.

и тратить своё время, в час писать только 4 комменатрия.

Судя по количеству комментариев — времени у вас дохрена.

только потому, что его бесит моя способность к высказываниям шикарным?

Мдя… Лавры Богатовой покоя не дают?

а банят нормальных людй, то есть минусуют. Мне, с моим менталитетом такого не понять: как так?

Идиоту ведь невдомек, с точки зрения идиота любое его слово гениально и достойно отлития в граните…

Хамов и матов не банят, а нормальных людей, развивающих темы и топики — банят, минусуют?

Наверное, хотели сказать: засирающих любую тему и топик бессмысленным словоизвержением и копипастой? Да только опять напечатали раньше, чем подумали…

Я не буду унижаться и тратить своё время, стоя по часу в очереди за комментарием. НЕТ.

По вам здесь будут скучать…
avatar

nazxul

  • 25 декабря 2010, 09:45
0
Да-а, сначала нужно попробовать… По макету пока сложно сказать — насколько это хорошо. Или не хорошо.
avatar

slavasmirnov

  • 25 декабря 2010, 09:46
0
Вопрос не к вам был ))
решила все одним ответом.
avatar

Dobrovolec

  • 25 декабря 2010, 09:12
0
Такую боязнь, обычно, имееют люди с определенным «пунктиком» в этом вопросе!
Нормальные люди пьют в мере(вполне автоматически).
avatar

Visson

  • 25 декабря 2010, 09:33
0
:-) А Шоколадка наверно ещё в 1 классе попробовала и сразу завязала)))
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 09:36
0
Я не спорю. Человек спросил, кто в Тольятти занимается утилизацией батареек? Вы ответили, что можешь принести мне (они будут лежать в кабинете), можешь бесплатно вызвать «И мне», они приедут и заберут (и якобы потом отвезут во Францию).
А я просто реплику бросил, что решение любого вопроса лежит в его экономической целесообразности.
avatar

mihail

  • 25 декабря 2010, 09:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги