о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Они только про взятки знают и говорят почему-то, а про образование — ни-ни — молчат, как партизаны) Показательно.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 00:11
0
А что Медведев не знает, как возбуждаются уголовные дела и на какой доказательной базе? Зачем строит из себя наивного? Можно подумать, он не знает.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 23:35
0
Я уже на пятом году сделала выводы о личном пространстве.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 23:52
-1
Был бы интересен вариант: в случае заминусования посетитель сайта мог бы выкладывать свои сообщения не чаще одного раза за 3 часа. Тогда, быть может, у него будет время обдумать свою очередную реплику.
avatar

slavasmirnov

  • 24 декабря 2010, 23:47
0
Поддерживаю автора поста — почему кто-то может устроить, извините, срач в моем посте и быть безнаказанным? Почему кто-то может меня оскорбить и оставаться безнаказанным? Если уж администрация не хочет выполнять свои обязанности, а пользователи не хотят создавать совет, парламент, сов.без или что-то еще — то вариантов несколько — либо мы все-таки создаем сов.без, либо администрация создает инструмент для регулирования конфликтов и подобного сама или сама учредит сов.без.
avatar

Ecologist

  • 24 декабря 2010, 23:55
-2
Любой может наделать ботов и минусовать, минусовать…

если честно, я могу писать 1 комментарий в 10 минут, то есть в час — 4 коммента. А оно мне надо, если вокруг долго думают, а я быстро и пишу нормально. Я думаю больше е писать на этом сайте — мненадоело торчать здесь весь день и тратить своё время, в час писать только 4 комменатрия. Я серьёзно. Думаю: а оно мне надо, если кто-то там минсов мне ставит, только потому, что его бесит моя способность к высказываниям шикарным? нет, мне это не надо. я лучше пойду и заработаю денег на других сайтах или просто так попишу на сайтах, где такого нет, но за оскорбления — банят. А тут хамов не банят, а банят нормальных людй, то есть минусуют. Мне, с моим менталитетом такого не понять: как так? Хамов и матов не банят, а нормальных людей, развивающих темы и топики — банят, минусуют? Нет, это не по мне. серьёзно. Я не буду унижаться и тратить своё время, стоя по часу в очереди за комментарием. НЕТ.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 23:59
+1
Слишком простой механизм предлагается и слишком поэтому дырявый.
Отличие от ЖЖ тут в том, что там человек пишет в личный блог, а уж читает его кто или нет — зависит только от его умения привлекать читателей. Здесь автор заведомо имеет аудиторию, исчисляемую тысячами, за счет не личного авторитета, а авторитета всего сайта со всей совокупностью авторов.
почему кто-то может устроить, извините, срач в моем посте и быть безнаказанным?

В этом ведь есть и «обратка». Представьте, что в посте другого автора высказывается мнение, противоположное вашему, но вас там банят-удаляют при попытке возразить.
Я считаю, что «больше минусов — дольше срок между комментами» — самая хорошая методика. Тем более что вариант с накруткой ботами, как раньше, не прокатит.
avatar

angry_hungry

  • 25 декабря 2010, 00:09
0
Интересно. Есть СОГЛАШЕНИЕ, правила сайта, (внизу сайта ссылка на него) где администрация сайта заявляет и обязззуется, что будет сама банить и имеет право даже заблокировать аккаунт. А сейчас не хочет?:-)
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 00:16
0
Эээ… поясните, при чём здесь тысячная аудитория? Какое отношение она имеет к «беспорядкам» в комментариях?

Если комментарий «удаляют при попытке возразить», а не с целью пресечения беспорядков — это неправильное применение автором полномочий. Такие действия могут сыграть против самого автора, если информация о неправильном применении полномочий будет раскрыта. Получается, надо сохранять и делать доступной информацию о том, кто что «отмодерировал» или кого забанил. (Хотя, не очень изящная схема получается..)
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 00:23
0
Кому надо гадить — зарегется снова и будутгадить с нового аккаунта. Надо для приличных людей минусы делать гласными тогда: чтобы все видели, кто минусует, а то больно жирно анонимно минусовать.

И ещё. у меня голосовали за рейтинг всего 17 человек, не больше и не меньше, а рейтинг постоянно вниз идёт из-за минусов комментов. Так что)))

Вот зачем мне посты писать рекомендательные, например, если какой-то жлоб его минусовать будет, зачем мне бисер метать и остальным? Нет, это тупая система и не имеющая объективной оценки.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 00:28
0
Не обязуется, а имеет право.
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 00:32
+1
О, точно! Было бы совсем неплохо, чтобы голосование не было анонимным!
avatar

slavasmirnov

  • 25 декабря 2010, 00:38
0
А может выдавать людям приглашение???
Как на хабре или что-то в этом духе…
avatar

oldmurik

  • 25 декабря 2010, 00:40
0
Я исхожу из того, что наиболее заинтересованным лицом в «порядке» в комментариях является автор публикации. Значит, автору и надо делегировать права и возможности. Сможет ли он удалять комментарии и банить, или одним своим кликом «сворачивать» нежелательные по его мнению комментарии, или иметь другие приемущества — это можно обсуждать и выбирать.
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 00:42
0
От дебилов не спасешься…
От блондинок тем более.
НО!!!
Предопережая вопросы и обвинения, скажу!!!
Среди блондинок есть нормальные люди!
Просто они редкость.
avatar

oldmurik

  • 25 декабря 2010, 00:44
0
А может просто попробуем?
avatar

oldmurik

  • 25 декабря 2010, 00:45
0
Это заторомозит рост активной аудитории.
avatar

hz_kto

  • 25 декабря 2010, 00:45
0
Это не Ильич устроил, а чиновники и безграмотные.
Так-же и про Медведева с Путиным можно сказать. Что же это за родители такие?

Если они внукам помогают — уже облегчают жизнь детям: одежда, няньки и прочие услуги дорого стоят, соответственно, бабушки и дедушки позволяют экономить. что же это за родители такие, которые не помогают, хотя-бы деньгами после 18 лет, если есть возможность? пусть дети отказываются сами, но родительское сердце-то???

Пусть они раз год крупный подарок подарят внукам — уже экономия бюджета у их детей.
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 00:06
0
ярко выраженная украинская фамилия!


Это я так сказала, помните) Правда, я не помню, про какую говорили — осетинскую или абхазскую вашу фамилию. о, да их у вас несколько — вы шпиён)
avatar

Belozerova1

  • 25 декабря 2010, 00:21
0
Наша служба и опасна и трудна
и на первый взгляд как-будто не видна…
avatar

Ecologist