Вот я. Не жалуюсь. Но сегодня… Я целый день просидела дома, хотя была куча дел. И именно из-за детей я их не сделала, хотя все дела — ради них же и по ним же. Далее: бежала за ребёнком, ушибла ногу, хромаю, ходить не могу.
Больно. пошла с такой ногой, еле надев сапоги в магазин. Еле-еле. Купила тяжёлую сумку. еле-еле дошла. Ходить не могу, а надо: забота-работа.
с детьми тяжело психически, это ответственность и нет свободы даже вмагазин сходить.
Пока еще нет, но есть замечательная племяшка. Поэтому мой ответ из практики: я вижу семью, и вижу, что все у них не так, как вы описываете.
Папа с удовольствием нянчается с дочкой после работы, пока мама греет супругу ужин. :)
Ввести налог на собак, обязательную регистрацию, проверки раз в полгода, штрафы за отсутствие поводка и намордника, штрафы за неубранные за своим животным продукты жизнедеятельности, и станет тогда наше общество чуточку цивилизованней, бродячих собак забирать в спец приюты, и например, через неделю-две, если хозяин не объявится — усыплять.Мечты, мечты. Особенно напрягают огромные ротвейлеры в лесу даже без поводков, думаю те, кто любят бегать, меня поймут.
Я не пойму почему пургу гонят на счёт коррупции в адрес моего преподавателя? Есть доказательства, намёки на то что он берёт взятки? Не надо судить по себе или своему окружению
согласен, что за большинство говорить некорректно. но тут чисто математический расчёт. никого не знают лично все. лично можно знать ограниченное количество людей.
кстати вы только сегодня зарегились, а я тут уже больше полугода. тут уже у каждого сложившаяся репутация. вот я, например, и Belozerova1 — тролли-провокаторы.
а вот недавно тут рассказывали, что всех(!) сюда затащил плюхин с кафедры журналистики вуита. значит, вряд ли они знают математиков из тгу. такая вот логика.
Лена, вы судя по нику очень молодая девушка :) желая принести пользу, вы больше вреда приносите.
напрасно вы реагируете на пургу. часто пурга только этого и ждёт, чтобы на неё отреагировали. и дальше вы уже начинаете работать на пургу. как говорится, не поддавайтесь на провокации.
недавно тут дежурный был — николай махмудов. очень молодой парень. вашего возраста. как его только не провоцировали (особенно я), а он стойко держался. даже не матюгнулся. хотя многие взрослые люди очень часто не сдерживаются. респект ему.
Чудны дела твои, о российские правоохранительные органы!: )) Гигантская страна «1/ 6 часть суши должна поверить этой буффонаде» (так говаривал Василий Васильевич Розанов) о восстании декабристов). Колонел «Kwachkow» превзошел славой — диктатора декабристов Трубецкого.
Большей глупости, чем арест без объявления причин и следствий, мне трудно представить.
Неужели никого не напрягает упоминание «о мятеже российском». Кто-нибудь, точно, может дать определение «мятежу»? Пуская из БСС или Википедии.
Может достаточно мнения Бориса Пастернака? «Мятеж не может кончиться удачей- в противном случае его зовут иначе!»
Пускай, старая лиса из ГРУ, (Квачков) пустил юных дознавателей и оперов по ложному следу. Захотелось просто мужикам выпить. В смысле друзьям, которые пришли домой. Тут Квачков и ляпни – из остатков классического военного образования. Возьми и скажи «О группе арбалетчиков — в лесах Владимира»! Ткнул, чуть под хмельком, пальцем во Владимрскую область: « Вот сюда должны прийти арбалетчики из Тольятти»!
Тут, все подслушивающие устройства в доме Квачкова, напряглись и послали сигнал…
«Владимир» «Тольятти» «Арбалетчики». Ключевые слова. А дальше просто начался бразильский карнавал. Молодежь в васильковых погонах сразу смекнула, о перспективе.
Только вот, если бы Квачков просто пропал на пару дней: «Ушел ловить рыбу, кататься на лыжах, уехал на дачу, поехал к двоюродной сестре ( далее варианты…).
Его арестовали на 2 месяца.
А теперь, ребята, выпутывайтесь из «мятежа»!
Ведь «мятеж» — это по-простому, « безэнциклопедному» представлению это выступление вооруженных людей, против присяги и долга. Это мое личное определение.
Остальные смотрите в энциклопедиях.
Если следствие определит, что среди «мятежниках Квачкова» есть хотя бы один действующий милиционер, наркополицейский, военнослужащий ВР России или не дай Бог!, сотрудник ФСБ, ФСО, ВВ, МВД или МЧС. Тогда – это действительно мятеж. Люди зарплату получают, а тут шасть, с арбалетом, во Владимирский лес.
Если, у Квачкова, окажутся среди мятежников действующие сотрудники этих контор.
Я, наверно, просто извинюсь. Скажу: «Я был неправ!» Люди из таких организаций в 2010 году, «в мятежах» не участвуют! »
Алкоголь помогает рутину сделать веселее или немного поспать в автобусе, находясь в пробке между новым и старым городом. Это факт, правда, истина — против которой не попрешь.
Надо сказать, что слово «гений» в беседу ввел не я. Я говорил только о людях Возрождения, как о среде, питающей гениев. Как мне кажется, каждый, немного интересовавшийся историей любой из эпох Возрождения, найдет немало примеров таких разносторонних людей. Тогда еще не было распространено мнение о том, что «знающий обо всем не знает ничего» (немножко переврал цитату, специально). И вот из этой среды выходили люди, и в ней они формировались, и через нее некоторые из их идей. Леонардо — большой человек, но с менее сильным контрапунктом, нежели Лоренцо Медичи, все могло сложиться иначе. Ломоносов, по слухам, тоже не всю физику придумал, а учился у довольно толковых людей.
Так что повторю вопрос (нет, не про гениев):
Что мы можем попытаться сделать (понятно, что наши попытки в сравнении с объективным историческим процессом — лишь бабочка, подгоняющая ветер, но все же) для того, чтобы помочь питательной среде сформироваться чуть быстрее и чуть точнее, чем это происходит?)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Больно. пошла с такой ногой, еле надев сапоги в магазин. Еле-еле. Купила тяжёлую сумку. еле-еле дошла. Ходить не могу, а надо: забота-работа.
с детьми тяжело психически, это ответственность и нет свободы даже вмагазин сходить.
Belozerova1