о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Передал — засмущалась)))
Ну а на самом деле, очень приятно, что понравилось!!!
avatar

kostya132

  • 20 декабря 2010, 21:27
0
За соседей, хм :) А что за выражение про курицу-женщину? :)
avatar

emelya

  • 20 декабря 2010, 21:26
0
Создать блог — 2 минуты максимум. Хуже, если вопросы будут, а отвечать будет некому. Ведь, если я правильно понимаю, вопросы к специалистам или даже к начальникам?
Мы ведем «переговоры» с потенциальными экспертами. Обязательно реализуем предложение. Кстати, по-моему при рейтинге в 20 баллов и выше согласия местной администрации на создание нового коллективного блога не требуется. Оформляйте «официальную» заявку (типа, хочу, предоставьте).
avatar

999

  • 20 декабря 2010, 21:26
+1
Благодарю. Кстати, с возвращением…
avatar

MASTer

  • 20 декабря 2010, 21:30
0
Сайт хороший, потому что люди в общем и все — адекватные, что сегодня редкость, а тем более в таком загазованном городе, где химреагенты разрушают мозг. Я бы тут не сидела. Да, иногда выскакивают и психи, как вот про Н.Г. тема у лешека. Прямо как в жизни тётка появилась. Да, таике только в оффлайне и живут.
avatar

Belozerova1

  • 20 декабря 2010, 21:32
0
Буду ждать с нетерпением…
avatar

MASTer

  • 20 декабря 2010, 21:37
0
А мне предложение кажется нелогичным при предлагаемой аргументации. Чтоб занятой человек выстраивал своё расписание на день с учётом того, что на tlttimes будет проходить интересующее его онлайн-обсуждение? Маловероятно. Оффлайн привлекателен как раз тем, что можно обратиться к обсуждению в любой момент, когда есть время, хоть за 10 минут перед сном.
avatar

hz_kto

  • 20 декабря 2010, 21:38
0
На этот вопрос можно ответить просто, но этот простой ответ потребует очень широкого и долгого объяснения.
Что делать? Наводить порядок. Уменьшать количество возможностей для злоупотреблений в целом и розни в частности.
Что за порядок, и как наводить? Об этом в двух словах рассказать вряд ли получится.
avatar

MASTer

  • 20 декабря 2010, 21:26
+1
Злость не может быть идеей, поскольку не предусматривает созидания.
Злость может быть только реакцией. Понимаемой, но не одобряемой.
avatar

Guzaeva

  • 20 декабря 2010, 21:27
0
Эта идея стала фактом, вы не хотите принять правды.
avatar

emelya

  • 20 декабря 2010, 21:32
+1
я всё понял!
есть мой мэр — Гузаева, и это мэр моего Города…
но этот «реальный и конкретный» город (даже в рафинированном варианте tlttimes) совершенно недостоин моего мэра. напрочь недостоин!..
значит это не мой город штоли? )))
как быть?!
avatar

alyosha

  • 20 декабря 2010, 21:37
+1
:))
И куда Вы уедете на этом факте? Что Вы создадите? Поднимете ли промышленность и сельское хозяйство? Ликвидируете ли коррупцию? Остановите ли вымирание нации и развал страны?

Национальная идея предусматривает не только и не столько «найти и покарать», сколько создать.
Сильное и справедливое государство.
Реализацию возможностей сильных и защиту слабых.
Развитие и рост.

Проблема нации как раз-таки и заключается в том, что нет ни одного человека/партии/движения, способного сказать, «как надо». Пока понятно только, «как не надо». А это — анти-идея. Полезная, но недостаточная.
avatar

Guzaeva

  • 20 декабря 2010, 21:39
+1
Почему недостоин? :)
Недостойны мерзавцы, пользующиеся слабостью страны для удовлетворения своих мелкособственнических интересов (о как загнула!).
А Город — он не виноват…
avatar

Guzaeva

  • 20 декабря 2010, 21:40
0
Вступайте в Лигу справедливости :)
avatar

emelya

  • 20 декабря 2010, 21:41
+1
Счастье-это состояние души...))
avatar

MASTer

  • 20 декабря 2010, 21:36
+2
а разве есть что-то еще интересное? ))
avatar

alyosha

  • 20 декабря 2010, 21:39
+3
Вообще, очень жаль, что времени для общения оказалось маловато. К тому же некоторые пунктуальные товарищи подрулили значительно позже оговоренного времени. Да и смеркается в эту пору стремительно и рано. Но, думаю, не в последний раз видимся. Я уже озвучивал предложение устроить некую тусу в более благоприятное время года. Например, на майские праздники. Или в июне — на День независимости России. Или на День города. Ранее есть еще 23 февраля. И 8 марта. Например, PINGvin предложил собраться на Крещение. Для сильных духом и телом — купание в проруби. Для остальных — прогулка на свежем воздухе и коллективное чаепитие. Общение опять же. Словом, поводов можно придумать немеряное количество. Пока не надоест.
avatar

slavasmirnov

  • 20 декабря 2010, 21:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги