ну я бы поспорила, у меня тоже дома кролик. Он очень любит играть с машинками сына, кролик их бросает к нам в руки. Если машинкой крутить вокруг кролика, то он бегает за ней как кошка. А кода бегает по полу, то любит бегать между ног и ещё догонять детей, как собака.
Я и не отрицаю, что в стране (не в Тольятти) есть фашисты.
Но нужно понимать, что в любой стране радикалы появляются на фоне социального дискомфорта.
Когда человек не в состоянии решить собственные проблемы — вину за них он перекладывает на третьих лиц.
Удобнее всего эту «вину» переложить на «чужого».
В данном случае речь идет о представителях других национальностей.
Стоит решить социальные проблемы — и весь этот фашизм станет не более чем блажью зажравшихся и скучающих представителей общества потребления.
Как думаете, отчего в благополучной Европе столь популярны как левацкие, так и крайне правые взгляды?
Они зажрались?
Или таким образом пытаются решить возникающие проблемы?
Та же Франция или Германия уже давно не являются моноэтническими странами.
А вот Финляндия, к примеру — является.
Ужесточение визового режима приведет к тому, что титульные этносы начнут не выискивать некую вину чужаков, а обратят взоры на самих себя.
Александр Григорьевич кладезь народной мудрости… Типо: они еще президентами хотели стать? Что ты за президент. На весь мир кричат. Дали тебе в морду, терпи!
Маладешь, А вне зависимости от политических пристрастий, каковы Ваши идеалы? Естли кто пнет Путина Лукы и Диму порву нафиг в силу возможностей и политические пристрастия тут не причем.
хоть бы кто-нибудь внятно сказал когда и сколько Россия подарила Белоруссии, всё что давала — это были всё кредиты(кстати данные олигархами частными банками), которые с процентами возвращались назад.
Когда была так называемая молочная война, так при встрече нашего премьера с Лукашенко прозвучало, вот мол у вас молоко дешёвое, и наша молочная индустрия не выдерживает конкуренции, повысьте цены и будет всё нормально, в ответ Лукашенко сказал уберите своих посредников и цена российского молока будет ниже Белорусского.
Мне интересно кто больше заботится о своём народе?
Предлагаемое разделение на «Парламент» и «Гайд-парк», если вкратце, то — «не прокатит». Первое, что приходит в голову: кто и по каким признакам будет проводить «отбор»? Хватит ли у десятка «избранных» активности, чтоб сотворить что-то осязаемое (особенно если не будет «обратной связи» с «Гайд-парком»)?
Для чего вообще это предложено? Чтоб «утверждать свои некие «мышленизмы» и от имени сообщества отправляет «в натуре» заинтересованным лицам»? А что мешает это делать сейчас?
На мой взгляд, это предложение может быть легко реализовано через проведение вебинаров. При желании участники любого такого обсуждения могут кому угодно направить что угодно. Если договорятся, конечно.
Идея Парламента в чем-то перекликается с идеей Совбеза. Но последний совместными усилиями большинства посетителей сайта похоронен (так кажется большинству).
Вы — о «закрытых постах», о существовании которых знают только авторы и приглашённые, а 999 — о видимых для всех «досок объявлений» с анонсами будущих обсуждений.
Ваш потребность отчасти решается за счёт уже существующего функционала: создаёте пост, рассылаете его как сообщение в личную почту группе пользователей, и их ответы будут цепляться к Вашему посту, как комментарии. (правда не уверен, что при этом получается полноценная «конференция»)
Предлагали администрации создать блог «Прошу совета» как раз для того, чтоб задавать вопросы. Администрация предложение поддержала. Блога, однако, всё нет )
За не имением доступности культурных учреждений сайт позволяет нормально отдохнуть, за что ему спасибо! А поскольку Пингвин самый сильный, то и ему спасибо! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya