о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сейчас зато авторитет человека и семьи не привязан к принадлежности к партии,


Все это хорошо, жаль что Вы и вам подобные не отдают себе отчет что развал науки и образование это гибель страны, да не при мне и даже не при Вас, о будущем детей и внуков не задумывались?
avatar

Savage

  • 12 декабря 2010, 23:54
0
Миллионы-то не наши. Значит, и жалеть не о чем)


Для Вас что спутники потерять, что футбольный матч проиграть одно и тоже? Или футбольный матч главнее?
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:01
0
Раз в год это можно пощупать еще раз, оплачивая транспортный налог и налог на недвижимость.


Ну налоги у нас одни из самых низких в мире, вот пощупать перспективу от развала науки и образования дано единицам.
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:03
+3
Так мы скорее не превращаемся, а уже превратились в страну третьего мира. Эксплуатируем технологический задел еще со времен СССР, но бесконечно продолжаться это не может. Перед устаревшими технологиями ставим современные задачи и еще надеемся в положительном результате. А то, что вы называете веселит (у предыдущего комментатора), это есть нотка иронии («Вы не поняли, это инновационный путь.»), сколько не говори халва, во рту слаще не станет.
Инновационные технологии, нанотехнологии, технологии энергосбережения, технопарки и т.д. — сколько красивых слов.
Пора от слов переходить к делам и даже можно не к инновационным, а хотя бы просто к делам.
Думаю вы взрослый человек, поймете о чем речь.
avatar

Ajaxis

  • 13 декабря 2010, 00:04
0
Я про то, что новые трусы Собчак для многих более горячая тема


Слушайте, может Вы и правы если народу сунуть под нос трусы собчачки и он этим будет доволен, зачем ему страна, родители, дети и прочая лабуда?
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:06
0
Так мы скорее не превращаемся, а уже превратились в страну третьего мира.


Поспорил бы, но не могу аргументы ->0. Я думаю что точки невозврата мы еще не достигли, но то что рвемся к ней семимильными шагами это очевидно.

Думаю вы взрослый человек, поймете о чем речь.


Я бы в данной ситуации предпочел находиться на уровне интеллекта Белозеровой быть озабоченной проблемами антогогонизма киркорова и баскова, рассуждать о цвете и запахе трусов собчачки. Вот где действительно у нас проблемы.
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:13
0
быть озабоченной


Впервые о себе в женском роде :)))
Вот ведь как торкнуло.
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:15
0
думаю что точки невозврата мы еще не достигли
— хотел бы надеяться, что это так и есть, время покажет…
avatar

Ajaxis

  • 13 декабря 2010, 00:19
0
хотел бы надеяться


Я бы тоже хотел, но в лучшем случае все наши ближайшие успехи (при всем уважении к ним) это Олимпиада в Сочи 2014, ЧМ по футболу 2018. Ниже уровня Южной Африки до 2018-го мы не упадем :(
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:23
0
Тут за меня уже ниже ответили, но мне так смешно что аж плакать хочется от всего этого :(
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 00:49
0
А вот так врут сми от власти: vninform.ru/article/63840.html

Сегодня на площади Славы прошел митинг сторонников «самарского времени». Несмотря на многочисленные призывы организаторов и проведенные 4 флеш-моба, митинг получился крайне немногочисленным. На площади собралось около 200 человек, хотя в заявке, поданной организаторами, значилось около 3 тысяч участников. В основном это были представители КПРФ, «Блока Михаила Матвеева» и партии «Яблоко». Перед собравшимися выступили лидеры этих объединений — Михаил Матвеев, Игорь Ермоленко и другие. Речь их, в основном, сводилась к уже известным лозунгам.
Стоит отметить, что митинг начался с 15-минутным опозданием — организаторы ждали большего количества участников. На митинге выступила также член общественного объединения «За самарское время» Светлана Курилкина. Свои призывы в поддержку возврата самарского времени она зачитала по бумажке, слегка запинаясь. Митинг продолжался около часа, и к концу митинга многие участники акции разбрелись по площади, сообщил корреспондент Волга Ньюс.

Как правильно было замечено в комментариях:
1. фото было сделано из окна администрации
2. фото было уже после завершения митинга
3. злобные словечки говорят о том, что они боятся
4. организатор движения читала чуть дрожа, потому что читала много, она не профессионал, и просто было холодно.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 00:37
0
Идея правильная. Пикет нужен. Но понедельник — рабочий день.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 00:39
0
Я слышал, что Киркоров хочет занести психиатрам, чтобы они утвердили новую болезнь под рабочим названием синдром Киркорова. Основные клинические проявления — раз в полгода немотивированная агрессия по отношению к женщинам, сваливание их на пол и пиннание их ногами. Провоцирующий фактор — яркий свет в глаза или яркая расцветка одежды. Воздушно-капельным путем не передается.
avatar

Zoom-Zoom

  • 13 декабря 2010, 00:23
0
надо выпить треугольник


В горле треуглами застрянет, вот гугл думаю пойдет лехко.
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:29
0
А у нас те же погромы…


Вы из Лондона или Москвы пишете?
avatar

Savage

  • 13 декабря 2010, 00:31
0
Я, конечно, не раскрою свои мечты, но скажу, что я относительно свободнее других (хотя жить в даном обществе мне на порядок сложнее, хотя бы потому что приходится объяснять свои «чудачества»)и не загнана в рамки. Например, я не бездумное существо, которое верит рекламе и слепо верит всему. Может, это наоборот, неправильно и я была бы счастливее, будь «обычной», но я уже обратно не смогу.

Хотя нет, одну мечту я открою: я хочу жить в крепкой, благополучной, здоровой России. Пусть это мечта-утопия.
Я немного ушла от темы. Но вот, например, если бы моими кумирами были дебильный дятел вудди, который мешает людям работать или, например, алчный скрудж макдак, то я, наверно, сейчас мечтала о чем-то плохом или состояла в единой россии (шутка).
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 00:29
0
Раз уж вы, рассказали про своих антикумиров, то поведайте же нам, про кумиров, если они конечно есть?
avatar

Ajaxis

  • 13 декабря 2010, 00:38
0
Не скрываю: Алексей Навальный

Вроде уже где-то писала на этом ресурсе.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 00:44
0
По последнему пункту: вместо того чтобы петь и плясать и сидеть в залах и кушать, лучше бы все эти потраченные деньги потратили туда, ради чего все затевалось. Но тогда ведь народ не узнает героев в лицо. Незадача.
avatar

Dobrovolec

  • 13 декабря 2010, 00:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet