Аналогично, хотя на права еще 15 лет тому назад сдал и на машину копить начал. Причины этого лежат в абсолютно в неэкономической сфере, при этом экономику вопроса представляю себе хорошо.
Еще прибавьте затраты на обучение водительским правам.
Там только прибавлять и прибавлять, если кто считал во что реально вытекает нынче владение авто, ездит на маршрутках и такси. Я человек среднего достатка, пусть чуть выше среднего, ни какого смысла в экономическом плане содержать это «чудо» техники за свой семейный бюджет желание не имею. Не имею желание еще и по другим более глубоким и личным причинам. Дорога на работу занимает 20 если не повезет 25 минут, зачем мне машина? Мшина нужна в 2-х случаях:
1. Когда это экономически опрадано.
2. Когда без нее чувствуешь себя неполноценным членом общества.
3. По вкусу.
Ты не прав. Концерт был благотворительный, туда приглашаются знаменитости (для повышения престижа концерта и для оправдания «слегка» завышенной стоимости билетов) и Путин там был как частное лицо, а не как премьер-министр.
Равно как и тебя могли пригласить на какой-нибудь благотворительный вечер в Тольятти, а т.к. ты знаменитость, то заодно попросили исполнить какой-нибудь номер. Ты решил спеть и спел, а на следующий день на tlttimes 2/3 неумных граждан плевались ядом: «Назгул устроил дешёвый пиар. Я его ненавижу. Назгул -музыкант» и т.д. В общем, можешь веточку наверху прочесть. ;)
Вот если бы ВВП вышел и сказал, что дарит 100 миллионов (естественно, от Правительства РФ), то это дешевый пиар. То что сделал он на концерте — нормальная человечекая реакция. Не скрываю, что проделано это было с блеском, я уже об этом писал
Ну а поскольку он политик, потому даже в такой ситуации ВВП умудрился набрать максимальные персональные очки рейтинга.
Смотри на это спокойнее, нормальная работа на свой имидж человека, собирающегося на выборы. Тут либо молчи, либо хвали за мастерство, другого просто не дано.
Поступить правильно в его ситуации — отменить пару тендеров, например, на закупку автомобилей премьер-класса для Минобороны, и отдать детям больным раком.
А хреново петь на хреновом английском, это не поступок, а дешевый пиар…
Что Путин делает для детей больных, причем конкретно раком, по крупцам просачивается через полугламупные СМИ, меня человека не циничного интервью Чулпан Хаматовой тронуло. Сопли по этому поводу размазывать не буду, но то что ВВП в этом вопросе человек не равнодушный лично у меня сомнений больше не вызыывает, что касаемо наведения порядка, мое глубокое ИМХО ВВП через чур мягок, через чур завязан на «семью» и обязан ей. Я сужу не по внешнему облику и словам, а по делам, Дима при всей его внешней терпимости, мягкости и демократичности закручиватель гаек еще тот, дайте ему порулить второй срок он не всех, но многих на место поставит.
Я не особо делился переживаниями. Но я ничего не выдумал.
Я хотел узнать ваше отношение к таким действиям и увидеть вашу точку зрения на ее объяснения.
В сми это не попало по причине, что это было никому не нужно.
то стоит сначала все таки выяснить «график платежей» и прикинуть общую сумму + проценты, которую предстоит вернуть за «беспроцентный кредит».
А зачем выяснять самим, если банки и прочие сами должны открыто предоставлять условия???
НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПОТОМ СУДИТЬСЯ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО ИЛИ ЧТО ТАМ — мелкими буковками, что они там пишут? :-) Ну, типа — они мошенники, вас обманули, ничего не сказали, а вы 7 пядей во лбу, чтобы сидеть и догадываться? Приложить: буклеты с рекламой зазывающей!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот на фоне этой проблемы, все остальное... слов не могу подобрать.
Savage