о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Давно пора. Своего ума нет — чужого попросить не зазорно!
avatar

klauss

  • 9 декабря 2010, 18:15
0
Да это же уже давно известно. Есть статья про стратегию ВАЗа Галины Дмитриевой. А ещё есть сайт самого ВАЗА, там можно разобрать, кто в экономике разбирается: что к чему, планы ВАЗа не секрет, написаны чёрным по-белому.
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 18:28
+2
Основными целями конференции являются консолидация усилий общества, бизнеса и власти по решению существующих проблем безопасности региона

интересно бы узнать произошла ли консолидация?
а то может быть зря мы тут «Совбез tlttimes» затеяли?! может быть консолидация уже произошла? )
avatar

alyosha

  • 9 декабря 2010, 18:08
0
Я же говорю: клиент палаты №6:-)))

Наоборот, лечащий врач. Внимательный к своим пациентам. Вы прописанные лекарства продолжаете пить? Судя по сегодняшнему отжигу — прекратили. А зря…

Со всеми там наверно уже поперебеседовали, роман, мемуары писать можете.

Ну, хватает работы. Вас, таких стада)))
avatar

nazxul

  • 9 декабря 2010, 18:03
0
Как мне надоела ваша безнадёжность и неадекватность. Я и без вас знаю, как передаётся туберкулёз, я про гепатит вам говорю и про ВИЧ.

Что вы мне 2010 год приводите в пример??? Тупой вы наш, а в 1988 году в Элисте демократическая Россия правила или как? Ваш 2010 год происткает из СССР и 1988 года, все ваши ВИЧи оттуда, туберкулёзы и гепатиты.

Что вы спорите с явными фактами, ответьте про Элисту и 1988 год, будьте адекватны в глазах сайтовчан и всех граждан. На чём основываются ваши бредовые идейки вообще?

Ну, отожгите версию, не перепрыгивайте с СССР сразу в 2010 год, ваша версия про Элисту, ВИЧ и СССР?
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 18:06
0
Вам же говорили, что у вас с головой нехорошо.
СССР — 1000 больных на 270.000.0000 человек
Россия 1.000.000 больных на 150.000.000 человек
Умение логически мыслить не является вашей сильной стороной, но может хоть цифры повлияют?
avatar

de_Gauss

  • 9 декабря 2010, 18:29
0
Как мне надоела ваша безнадёжность и неадекватность. Я и без вас знаю, как передаётся туберкулёз, я про гепатит вам говорю и про ВИЧ.

Я вам привел вашу же цитату, где говориться о бедолагах, которые заразились туберкулезом из-за того, что их кололи грязными шприцами. Неумение излагать мысли, скачущие во все стороны это ваша проблема. Ляпнули херню — выглядите идиоткой.

Что вы мне 2010 год приводите в пример??? Тупой вы наш, а в 1988 году в Элисте демократическая Россия правила или как? Ваш 2010 год происткает из СССР и 1988 года, все ваши ВИЧи оттуда, туберкулёзы и гепатиты.

А учебник по логике все-таки купите… Я правильно понимаю, что туберкулез появился в СССР, а в Российской империи его не было? Нет? А ведь СССР проистекает из Российской империи. Следуя вашей логике, за все отвечает она… Ущербная логика? Еще как…

Что вы спорите с явными фактами, ответьте про Элисту и 1988 год

Чего ответить? В конце жизни СССР, когда страна уже доживала последние дни, произошло заражение опасным вирусом. Демократические перемены смогли победить вирус? Нет, число зараженных увеличилось в десятки и сотни раз. Что, в этом Сталин виноват?
А ведь в СССР в 20-е годы были эпидемические вспышки такого заболевания как тиф. И СССР смог его победить.

будьте адекватны в глазах сайтовчан и всех граждан.

Поверьте, вопросов относительно моей и вашей адекватности уже давно нет не у кого :)))

На чём основываются ваши бредовые идейки вообще
?
На фактах и статистике? А ваши на чем?
avatar

nazxul

  • 9 декабря 2010, 18:30
0
Мнение больных, вроде вас меня не интересует, вот вам уже не раз говорили об этом. Умейте думать над цифрами, фактами вообще. Скорее всего в России 22 века больных будет ещё больше. Простая математика, прогрессия развития болезни. У вас нет логического мышления, впрочем, как и образного и ассоциативного.

avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 18:39
0
А где цитата-то? Если вы не умеете читать и логически мыслить, не надо мне писать про моё изложение мыслей. У нормальных людей вопросов не возникает, а вы подумайте о своём мозге на досуге, тьфу — о ЧМТ подумайте)

Тиф побеждён в большинстве стран мира, а не в СССР.

В конце жизни СССР появилась свобода слова и гласность, для развала вашего СССР этой капли было достаточно, а ранее ваш Сталин за утечки подобных сведений расстреливал на месте. Вы вспомните вообще Дело врачей, просто так. Что с вами говорить — вы абсолютно неадекватны. А за всех не говорите, у ваших коллег по болезни мнение одинаковое, плюс, уверена, это даже не коллеги — а ваши боты на сайте.

В Российской империи была распространена чахотка — тот же самый туберкулёз. Ещё больше мерло людей, так как чахотка и туберкулёз это вообще российская болезнь. Вы про этимологию тубика хоть что-то знаете, уважаемый-дорогой? Когда в стране людям жрать нечего и вечная русская тоска?

короче, дело к ночи, беседуйте со своими товарищами из палаты №6, здоровых людей не трогайте. К вашему сведению, РФ — страна 3 мира всегда была и будет. Ваша ЧМТ не способна это переварить, вы родились в СССР, там же заболели.

Вы поймите главное: нормальный человек никогда не будет жить прошлым, это ваш главный прокол, уважаемый.

Вы — зациклились. У вас уже жужжание в ЧМТ. Вы хоть буквы «С» и «Р» хорошо выговариваете или как Ленин?

А то представляю: фэфээл говорите вместо: сэсээр.
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 18:49
0
Баловник Вы, nazxul! ))))))))
Поимейте уже жалость. Ведь до истерики довели. Дозированнее надо бы. Человек же не заснёт.
avatar

Shmyrov

  • 9 декабря 2010, 18:59
0
Вот тебе, бабка, и Юрьев день!

кстати, Юрьев день как раз сегодня
avatar

comrad

  • 9 декабря 2010, 18:54
+2
Идиот! )
avatar

esquire

  • 9 декабря 2010, 18:41
+3
Благодарю Вас! )
avatar

leshek

  • 9 декабря 2010, 18:42
0
Я вам советую не рассуждать о том, чего не пробовали делать.
Вот с чего вы это взяли? Есть масса примеров самоубийства как продуманного и сознательного поступка.
avatar

mihail

  • 9 декабря 2010, 17:59
+2
Не думаю, что нужно так жестко оценивать. Скорее всего, вокруг такого человека и были такие жесткие оценщики, которым либо все равно, либо ничего не докажешь. Поэтому самоубийство — еще и отчаянный способ обратить на себя внимание, что-то доказать, кого-то наказать. Согласна с Михаилом, на это нужно решиться. В этом шаге огромное количество энергии. И, как правило, как об этом несчастном никто не подумал при жизни, так и решаясь, он уже тоже ни о ком не способен думать — такое зеркало получается.
Сейчас попробую написать про предвестники…
avatar

Irina

  • 9 декабря 2010, 18:28
+2
Отличное литературное исследование на тему «писатель и самоубийство» у Чхартишвили (Борис Акунин). Зря минусуете. Многое становится понятным.
avatar

Irina

  • 9 декабря 2010, 18:31
+1
И, как правило, как об этом несчастном никто не подумал при жизни, так и решаясь, он уже тоже ни о ком не способен думать


Действительно, о ком думать, если несчастный — о д и н о к?....

avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 18:57
0
Вы абсолютно правы и очень кратки и адекватны выше в комменте.

Я в свою очередь хочу извиниться перед вами и другими общественниками — имея случай свой негативного взаимодействия с общ. правозащитной организацией, сразу резко высказалась в адрес всех организацй…

Я знаю прекрасно возможности правозащитников-обществеников, так-же их оргромный вес в формировании общественного мнения и формирования окончательного решения, влияния на органы, но я этого не увидела. Возможно, я писала сумбурно, скажу кратко: этот юрчел сам организовывал схему работы той организации, которую надо судить, на которую надо воздействовать. И плюс лично знает тех людей, которые виноваты — поэтому, видите ли, с его стороны — «неэтично». Мафия это, система целая в стране. В Тольятти.

Я не буду пока больше ничего озвучивать, но пожелайте мне удачи, я верю в тот день, когда всё это рухнет, вся эта вонючая гниль.

Они на пенсию собрались. А не жирно?! Пенсию за преступления получать?
avatar

Belozerova1

  • 9 декабря 2010, 18:23
0
Желаю вам удачи! Я человек верующий, поэтому могу с уверенностью сказать, что всем нашим «врагам» воздастся по их заслугам, даже сил не надо никаких прикладывать. Желаю вам, в любом случае, сохранять душевное равновесие.
avatar

Zharikova

  • 9 декабря 2010, 18:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги