Правильно Белозёрова сказала! Эти мажоры будут нами управлять… Вдумайтесь, это наше будущее… и уже(кое где)настоящее.Кастовое общество строим товагищи!
А причем здесь вообще ТАУ? Илингин своих родителей прежде всего опозорил, что воспитали вот ''такое''… Причем тут учебные заведения когда таксисты в тоже время подняли цены мотивируя ''ну щас же жара, пожары...'', также как и в аптеках на марлевые повязки резко подняли цены в период эпидемии гриппа.
Притом что не первый раз с его студентами и выпускниками общаемся. У людей самооценка задрана до неприличия + кроме товарно-денежных отношений ничего не понимают.
Всем добрый день!
Я рад, что мой поступок вызвал таую жаркую дискуссию!
Потому что только вместе мы сможем решить проблемы нашего города.
Думаю, в тему будет также обсудить актуальные проблемы безопасности общества и бизнеса.
Думаю на эту конференцию должны придти все активные участники нашего обсуждения: angry_hungry, Ecologist, nazxul, Zeleny, Belozerova1, VELOTLTLOVE!
Там мы сможем обменяться опытом и предложить эффективные меры противодействия угрозам безопасности общества и бизнеса в Самарской области.
И впредь студенты не будут ездить в лес с респираторами, чтобы люди не задыхались, а с этим справятся подготовленые МЧС и пожарные.
А на счет того аморален ли мой поступок, думаю, надо спросить у Валентина Бронницкого — командира партизанской армии тушения пожаров в родном лесу. Что я уже и сделал) Надеюсь, скоро он появится на сайте и выскажет свое мнение. 8)
Чтобы увеличить количество участников и наших коммуникационных площадок приглашаю обсуждать проблемы бизнеса и безопасности города в моем твиттере!
О чем речь здесь вообще? А похоронные бюро как работают? Может их всех тоже на кол посадим. Говорил же человек, что ребята ему благодарны были. Если б хоть одни из них был против его деятельности, думаю они бы не вызванивали его и не просили приехать.
Надеюсь, что здешние активные блогеры поучаствуют в конференции.
также планируется участие лидеров тольяттинских добровольцев, участвовавшие в тушении и очистке леса
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это не я написал, это автор написал в описании видеоролика
Ded_Pikhto