Вот уж не скажите.
На первый взгляд вроде бы и так, но давайте посмотрим в перспективе.
Сколько зарабатывает мерчендайзер для компании, выкладывая товар на полках правильно и «зазывающе»? Ну купит его каждый пятый проходя мимо.
А врачам платят ВСЕ (налоги).
Просто врачи не видят всех сборов.
Представляете сколько один unrih ПОДАРИЛ денег государству, в виде налогов, при этом не пользуясь этой услугой на протяжении 6 — 7 лет?
Естественно нет.
Мерчендайзер для примера приведен.
Вопрос в том, на чем основывается гос при установлении зп?
Неужели они не смотрят на показатели зп других специальностей.
Получается выгоднее и проще быть мерчендайзером, которому образование вообще не нужно, чем врачом, на которого учатся 7 лет?
выгоднее иметь свой бизнес.
уровень образования никак не связан с уровнем зарплаты.
если повысить зарплату бюджетникам, одновременно увеличится зарплата мерчендайзера. так что бесполезно на неё ориентироваться.
Я предлагаю выбирать лучшее мнение в размере 2 шт. (можно и больше, но не меньше):
1. На усмотрение самой организации (причем все высказывания могут быть использованы в рекламных целях за пределами портала)
2. Посетителями или же организаторами портала (можно разбить на 2, чтоб и по мнению тех и по мнению этих).
Интересно.
Прошу заметить, что в первый раз в истории, наверное так серьезно, политика с самарской арены перемещается и в сторону Тольятти. Может случайность, а может и политичесое слияние двух городов.
Так не за горами и агломерацию выстроим)
'это я говорил, как о собирательной характеристики. Т.е. для меня как для потребителя потребляющего эти фильмы (а ведь именно для людей фильмы, как я понимаю, и снимают) примерно так: «12» — почти шедевр(смотрел 3 раза и ещё не раз посмотрю); «Край» — середничёк (раз посмотрели и хватит).
Я вот об этом говорил… Я не критик, не драматург, я особо не оцениваю «глубину конфликта»… Я просто люблю интересное кино :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious