Ну по поводу китайцев на рынке это вы уже передергиваете, конечно :) (как, впрочем, и я, интересуясь китайскими фразами :))
Но зато вы ответили на вопрос:
Лоян имеет своеобразную экономику, в значимых отраслях нам с ними совпасть проблематично.
Вы меня не читаете? Поездка студента на перекладных по миру должно быть дешевле поездки мэра, дальше читайте про формат и аудиторию.
Про «смехотворность выхлопа» честное слово на бегу писать не хочу, а коротко не смогу: кому интересно, тот ходил на выставки лоянских художников в Тольятти, тот смотрел шаолиньских монахов уже дважды, тот по своему бизнесу ездил в Китай. Вам неинтересно? Вам нужен выхлоп на уровне совместного полета в космос?
Не знаю. По-моему, если снимут, то только на повышение. Он из их команды и тут не накосячил.
Сразу в Москву вряд ли, конечно, но в какой-нить НН. Я, правда, не знаю, кто там губернатором.
да, вот это более вероятно.
но на самом деле медведев не партийный, поэтому смысл поддерживать азарова не очевиден.
по-моему, это обычный плановый визит. он постоянно куда-нить ездит. и совсем не для того, чтобы кого-то снимать или поддерживать.
Кроме нефтеперерабатывающего завода там есть заводы тяжелых подшипников, промстекла, тракторов. Важная отрасль экономики — туризм, включая развитый международный, все-таки бывшая многовековая столица, колыбель китайского буддизма. Лоян — крупный военно-научный центр.
И тут не накосячил?????
А вы в курсе, что при Артякове Самарская область перестала быть донором федерального бюджета? А вы в курсе, что при Артякове мы отскочили из первой десятки в третью по размеру подушевого ВРП? А вы в курсе, что динамические параметры подушевого ВРП в Самарской области в 8-й десятке? А вы в курсе, что при Артякове был разворован АВТОВАЗ, из-за чего он теперь держится лишь на дотациях народа России (в разных формах)?
А Артяков и действительно из путинской братвы, такой же наглый бездарь с хорошим ситуативным мышлением, как и Путин.
А вообще, «говорят за всех» не равно слову «все» в тексте.
Кроме того, взрослые люди даже оговорок не должны делать на тему «ну не все, а N%». Итак понятно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vitaminka