о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Отсюда мораль: гуляйте свадьбу в городе.
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2010, 15:32
+1
На самом деле база отдыха очень хорошая, уютная. Мы снимали там домик, когда отмечали годовщину совместной жизни. Правда мы не пользовались услугами их кафе.

Не доставить на столы могли и в городе. Просто обычно на таких больших мероприятих кто-то из своих следит за всем.
avatar

arina

  • 20 сентября 2010, 15:44
0
мы тоже там один раз д.рождение отмечали. услугами столовой тоже не пользовались. с персоналом не сталкивались-только с администратором. отдохнули, просто супер!!! природа там суперская!!!
жаль, что у вас так вышло и что такие впечатления остались
avatar

frau

  • 20 сентября 2010, 15:50
+1
Ну так понятно, что для турбазы большая свадьба — лишний головняк, их главный клиенты как раз те, кому четыре стакана вполне хватает.
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2010, 15:51
0
У меня был Интернет от ВТ, но их грамотная тех. поддержка навела на мысль от них отказаться. Например, вместо того, чтобы посоветовать мне проверить настройки модема и перенастроить его, прислали через пару дней и нескольких моих звонков мастера с АТС, который сообщил, что линия в порядке. Еще через несколько дней и звонков, пришел другой мастер и заресетил мне модем. В результате, я был неделю без домашнего интернета, хотя проблема могла решиться за 15 минут.
Теперь пользуюсь мегафоном, тех.поддержкой за полгода пользоваться не приходилось. Вообще.
avatar

jagg

  • 20 сентября 2010, 16:23
0
Все правильно. Приеду домой- сниму батарею с ноута.
Хорошо, что напомнили :)))
avatar

NLitvinov

  • 20 сентября 2010, 15:49
0
«остальным применяются меры принудительного исполнения»

Например за100 рублей неоплаченного штрафа тормознуть человека на границе, и даже оплаченный штраф по 2 месяца не вносить в БД, тем самым не выпускать уже полностью законопослушных людей. Как Вам кажется такие «адекватные» меры по борьбе с должниками, прибавляют приставам уважения со стороны населения?
avatar

Savage

  • 20 сентября 2010, 15:51
+1
Прикинул в уме, думаю, что на три звезды и перелет эконом-классом может на полмира не хватить. Как считать полмира? А если хостелы, да на лошадях, то не думаю, что удастся договориться. Даже устно. Формат не тот, целевая аудитория тоже не та.
avatar

dzh

  • 20 сентября 2010, 15:20
0
Поездка студента, думаю, в разы дешевле поездки лично Пушкова и каждого из сопровождающих его лиц. Ну не полмира, ну несколько стран, ну не 5%, а 10%. Что это принципиально меняет в плане смехотворности «выхлопа» в виде «устных договоренностей»?
avatar

angry_hungry

  • 20 сентября 2010, 15:53
+2
А почему вы думаете, что побратимские отношения непременно должны в нашей материальной выгоде выражаться?

Ну почему же? Я же написал, что культурное сотрудничество есть (по крайней мере он заметно), а вот экономическое как-то не очень. Даже не знаю винить ли кого-то? Может китайцам наш сегмент рынка не нужен. Или бюрократические проволочки (на федеральном уровне, например).
Если мы будем интересны в культурном плане, значит, и в любом другом можем претендовать на заинтересованность.

Ну так в культурном плане уже заинтересованы, а в экономическом как-то нет.
Или меркантильность и прагматическая охота за выгодой стали нашей современной национальной чертой?

Меркантильность и прагматическая охота за выгодой должна быть «национальной чертой» управления внешнеэкономической деятельности :)
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 сентября 2010, 17:33
+4
Старые квартала в Автозаводском районе абсолютно симметричны, что являлось причиной снов у детей как они приходят домой, а это не их дом (хотя очень похож).

Если этот факт присущ мне одному, то он не должен находиться в списке и поэтому будет исключен.
avatar

Unrih

  • 20 сентября 2010, 15:36
+2
:))) я в детстве жила в новике и мне часто такие сны снились)))
avatar

i-happiness

  • 20 сентября 2010, 16:31
0
В дополнение к 18:
а север — там, где Южное шоссе.
avatar

jagg

  • 20 сентября 2010, 17:31
+2
А страстный человек страстен во всём, вот вы как считаете?

не согласен.
Наверно, была бы не моя — не удалила, исходите из этого, вот вы как думаете вообще сами?

да я про Вас как-то вообще не думаю… в страшных снах вы ко мне не приходите, в эротических — вас тоже нет… хотя последнее — это вариант :))
avatar

gav

  • 20 сентября 2010, 17:34
+2
Полный список (50 фактов) я видел на сайте tolyatti.pro-otdyh.ru/pages/32.html. Где-то там лежит.

Вот вам мой факт: все тольяттинцы готовы героически погибнуть в споре о том, что квАртал или кварталА — правильные формы слова. Даже объяснение придумали: если временной отрезок, то квартАл, если городской участок — квАртал.

Появись группа Звери в Тольятти они бы наверняка пели: «Районы, квАрталы, жилые массивы»
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 сентября 2010, 17:47
0
«Кроме этого, мэрия работает с правительством Самарской области по вопросу привлечения дополнительных производителей для торговли на тольяттинских ярмарках.»

Вот это правильно, по-моему. Например, картофель из Беларуси неплохо было бы привезти, как наши соседи из Татарстана. И, конечно, никто не повезет нам овощи без уверенности, что на ярмарку пустят, так что и Пушков дело говорит, хотя как-то не совсем аккуратно.
avatar

jagg

  • 20 сентября 2010, 16:45
0
Еслиб он это делал, — это было бы очень хорошо.
avatar

gav

  • 20 сентября 2010, 17:19
0
Телефон нац.парка «Самарская Лука»: (84862) 2-14-95
avatar

Dobrovolec

  • 20 сентября 2010, 15:31
0
Раньше тоже бросали окурки и костры оставляли непотушенные. Но так лес не горел, как в этом году, такими темпами. В этом году была катастрофа просто. Значит, огромную роль сыграли и климатические условия, жара, солнцепёк, отсутствие дождей.

А вы как думаете, вы же больше, ближе к этой теме, вы — очевидец, участник тушения пожаров.

Скажите, просто не знаю, где и у кого спросить (старые темы зпрещено поднимать) а конкретно Пушков где был летом, во время катастрофы? Стало интересно. Мэр москвы отдыхал где-то на курортах. А мэр Тольятти в городе был или тоже на отдыхе?
avatar

Belozerova1

  • 20 сентября 2010, 15:32
0
Раньше и ответственность была (а сейчас их только награждать умеют, а снимать с должностей и наказывать — не слышно про такое).

Горело и раньше. Чудес не бывает: чиркнул в сухом хвойном лесу спичкой и за радость выбраться оттуда живым. Знакомая нынче «исповедалась», говорит, в несознательном возрасте решила покурить в лесу — как итог, приехали пожарные, долго тушили лес.

Мое мнение есть в теме:
Я склоняюсь к версии неумышленного поджога. Подростки или компания любителей шашлыка и алкоголя на природе + сильный ветер.
avatar

Dobrovolec

  • 20 сентября 2010, 15:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги