о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Воровство в столовых на турбазах уходит корнями ещё в советские времена и искоренить его можно разве что калёным железом.
Повара с турбазы после двухдневной смены перекидывают через забор по три-четыре спортивные сумки полные еды.

Такие продукты как мясо, консервы, колбаса и т.п. (ну то есть те, которые не посчитаешь поштучно)на пути к столу посетителя уменьшаются примерно вдвое (недокладывают). А фрукты, например, списывают как порченые. Соки разбавляют. Никому не стыдно.
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 сентября 2010, 18:04
0
Странно, меня вот как раз интернет-техподдержка в ВТ очень приятно удивляет. Автоответчик толковый, а операторы так просто молодцы. Помню как только купил адсл-модем звонил оператору по поводу настройки. Так там девушка настолько просто и понятно все объясняла, что на третьей минуте разговора я уже был готов на ней жениться. Но потом передумал.
До этого с настолько четкой тп никогда не сталкивался. Может мне просто повезло?
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 сентября 2010, 17:54
0
Ну, значит, это я идиот, что не догадался сам спросить про то, что, может, надо модем перенастроить. )
Мне такая версия в голову не пришла, к сожалению, девушке из тех.поддержки тоже.
avatar

jagg

  • 20 сентября 2010, 18:13
0
На самом деле мы сейчас стоим перед неприятной дилеммой. Путинская братва намеренно кинула Тольятти на любимое зрелище, заменив его на второсортное. Ходить на такой хоккей — значить смириться с этой ситуацией. Не ходить — можно вообще потерять все.
Судя по всему, АВТОВАЗ в ближайшее десятилетие не даст ХК «Лада» ни рубля. РТ будет давать крохи. Реально, даже если постепенно из облбюджета построят отвечающий требованиям КХЛ Ледовый Дворец, денег на создание настоящей Команды не будет. Либо для этого нужно будет собирать деньги со всех основных предприятий города.
Лично я пессимист в этом плане. Дополнительно удручает то, что Ледовый Дворец будут (?) строить маленький, как в Череповце, население которого 320 тысяч.
Пока власть в России, Самарской области и в Тольятти не сменится, пока путинскую братву не пересажают, ничего хорошего в плане хоккея в Тольятти не будет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 20 сентября 2010, 18:03
0
Лёша, почему тебя не было на матче «Лада» — «Дизель»?
avatar

DANTIST

  • 20 сентября 2010, 18:08
+1
ну политика нашего пришлого мне тоже ой как не нравится.
Про Путина я молчу, так как поездив прилично по России я видел и много что хорошего, то же ЕдРо где то строит дворцы и прочее, тут больше нужно винить тех кто сейчас сидит у власти в Тольятти и области и ничего не хочет противопоставить политике губернатора, а он себя царьком местным почувствовал…
avatar

letchik

  • 20 сентября 2010, 18:16
+1
вот Дантист ходит смотреть исключительно на девушек, да и сидит там рядом с ними)))
avatar

letchik

  • 20 сентября 2010, 18:17
0
бред. мэром Москвы что ли его направят?
а если Медведев в Москву вернётся, то это для того, чтобы представлять нового мэра Москвы? когда вообше он ездил по регионам представлять новых глав?
Артяков сидит более чем прочно. а Медведеву не под силу даже Лужкова снять.
avatar

artyom

  • 20 сентября 2010, 17:58
0
Артяков уйдет и очень очень скоро. У вас устаревшие данные, Артем. Поверьте. По крайней мере таким настрой был еще неделю назад.
avatar

PINGvin

  • 20 сентября 2010, 18:00
0
у кого настрой?
то что Лужков уйдёт очень скоро, говорят уже около 20 лет. про Артякова впервые слышу.
avatar

artyom

  • 20 сентября 2010, 18:01
0
в тексте про Лужкова нет ни слова…
avatar

PINGvin

  • 20 сентября 2010, 18:03
0
Действительно думаю, что будет. И знаю, что именно.
avatar

dzh

  • 20 сентября 2010, 18:06
0
ага, ход конём. когда все ждут отставки Лужкова, президент неожиданно снимает Артякова.
вообще чтобы снять, необязательно ехать в регион. и никогда для этого в регион президент не ездил. а чтобы кого-то назначить, сначала нужно отправить в отставку, потом партия должна предложить кандидатуры, президент рассмотреть, внести, местный парламент утвердить. вы, надеюсь, понимаете, что это не за один день делается.
avatar

artyom

  • 20 сентября 2010, 18:08
0
Лоян имеет своеобразную экономику, в значимых отраслях нам с ними совпасть проблематично. Тем не менее на одной из ТЭЦ Лояна успешно «трудятся тольяттинские трансформаторы (каждый из них стоит вполне приличных денег). А ВАм бы как хотелось, чтобы каждый год после их приезда сюда у нас на заправках бензин Лоянского нефтеперегонного завода появлялся, а после наших поездок Лоян прикупал тыщ по 50 наших машинок? Или чтоб у нас китайцы на рынке торговали в обмен на шоп-туры по лоянским базарам?

Преследование выгоды (в разумных пределах) — сторона внешнеэкономической деятельности, а побратимские связи к ВЭД отношения не имеют, хотя ей и не противоречат.
avatar

dzh

  • 20 сентября 2010, 18:17
0
ну что за привычка за всех говорить…
avatar

artyom

  • 20 сентября 2010, 17:54
+2
Не знаю. Меня не раздражает поток сознания, если в нем встречаются интересные мысли. У Belozerova1 встречаются.
avatar

jagg

  • 20 сентября 2010, 17:55
0
Нет у меня такой привычки. В оригинальном списке тоже говорят за всех.
avatar

Ded_Pikhto

  • 20 сентября 2010, 18:09
0
специально проверил. нет там ни одного слова «все».
я не готов погибнуть в споре ибо знаю, что правильно будет квартАл. поэтому ваш «факт» фактом не является.
avatar

artyom

  • 20 сентября 2010, 18:11
+1
«убегает в слезах»
avatar

Ded_Pikhto