о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мы по-разному понимамаем слово «ответственность». Вы вообще, а я в контексте мужских и женских отношений.
Но Вы не ответили на вопрос: согласны ли быть рядом с ответственным мужчиной?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 17:58
0
Я поняла, что вы имели ввиду, но не понимаю ответа на вопрос: подобное притягивает подобное или: противоположности притягиваются?

Всё-таки? В итоге? Вообще, если противоположности — то ясно. Я притягиваю слабеньких.

А если подобное притягивает подобное? По сути, я не такая уж и сильная и мужественная и ответственная. Я разная. Некуда деваться — надо быть такой. А кто иначе, если не я?

Хоть бы в 21 веке создали бы робота среднего рода по имени, по среднему полу между М и Ж: ГОСУДАРСТВО, которое помогло бы женщинам, коли мужеского рода нет почти :-)))

Вот, надо физику прошерстить, тобы выяснить точно, что к кому и что к чему притягивается.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 17:59
0
Я, конечно, понимаю, что мне не хватает качеств настоящей женщины. Во всех смыслах. Я же говорила: сейчас некоторые мужчины настоящей женщиной, даже ЖЕНОЙ считают ту, которая им помогает в материальном плане. По идее, супруги так и должны, но моя политика: женщина должна у мужа на шевместе с детьми, которых должно быть три или пять.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:01
0
Я, конечно, понимаю, что мне не хватает качеств настоящей женщины. Во всех смыслах. Я же говорила: сейчас некоторые мужчины настоящей женщиной, даже ЖЕНОЙ считают ту, которая им помогает в материальном плане. По идее, супруги так и должны, но моя политика: женщина должна у мужа на шее ВИСЕТЬ, вместе с детьми, которых должно быть три или пять.

Это моё женское мнение. Я не считаю, что женщина должна, будучи с мужчиной или замужем вообще даже зарабатывать деньги, работать. Я считаю, что материальную лямку должо мужчина и никак не женщина.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:02
0
При чем здесь физика?
ЕСли Вы хотите, Чтобы рядом с Вами был ответственный мужчина, то ведите себя так, чтобы он мог свою ответственность проявить :)
А иначе ЗАЧЕМ ему быть рядом с Вами?
Так понятней?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 18:03
+2
Дети моих друзей двумя парами (тоже брачующихся)уехали на КУбу праздновать решение о свадьбе — там заказали свадебный обряд. Счастливы всем ритуалам и отдыху. Вернулись, по-тихому зарегистрировались. И обошлось им все это (а наряды и обряды были пышные, и священник был серьезный, и праздник был по-кубински карнавальный, цветной, музыкальный и цветочный) в 10 тысяч у.е. Так что сейчас много вариантов не мучать себя так. Хотя, желаю молодоженам счастья. Не столь важно, какая свадьба, важно как дальше жизнь будет строиться
avatar

luchnik

  • 15 сентября 2010, 18:03
0
мне не хватает качеств настоящей женщины.

И какое это качество?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 18:04
0
Конечно. Если мужчина ответственный, мне было бы стыдно так-е проявить небрежность всвоих женских делах по дому или с детьми, тем паче — изменить или даже на другого мужчину глянуть, что вы. Ответственный человек — это свободный человек, это хороший человек.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:04
0
Конечно. Если мужчина ответственный, мне было бы стыдно так-е проявить небрежность всвоих женских делах по дому или с детьми, тем паче — изменить или даже на другого мужчину глянуть, что вы. Ответственный человек — это свободный человек, это хороший человек.

Я люблю только ответственных. Даже трудно представить. Будет на кого равняться, к кому стремиться.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:06
0
Если мужчина ответственный, мне было бы стыдно так-е

В этом и главная ошибка :)
НЕ СТЫДНО рядом с ответственным мужчиной быть безответственной.
А что значит быть безответственной?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 18:07
0
Да и я в контексте именно мужских и женских отношений.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:07
0
О Куба, О Фидель Кастро!!! Как классно!!! Дело в том, что какая свадьба — так и жизнь будет строиться.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:08
0
Тогда ответьте зачем в автомобиле в движении 2 водителя?
avatar

ciphronaut

  • 15 сентября 2010, 18:15
+1
Жаль животных, но жаль и людей.

Я вот боюсь выходить даже рано утром. Стая летит, мне просто страшно. Они лапами могут встать на плечи. Они рычат около ног.

Надо построить им домики, устроить уже куда-то в готовые места.

Я живу в районе ВЛАДА, магазин «Океан», они живут, собаки, то есть — около школы 28, около магазина обуви «Марафон».

Вы знаете, уважаемые люди: собаке — собаково, а человеку — пожалуйста, человеково.

А слабо будет вытрезвитель на Московском, этот неофициальный пункт воровства МВДэшников разформировать в приют для собак?

Разве опасны подвыпившие мужчинки, спешащие под бок к жёнке, почему опасные менты тащут у них деньги, сотовые телефоны и никто не защитит этих людей, а защищает собак?

А кто защитит людей от стаи ментов, от стаи нелюдей в погонах?

Вообще, за Московским проспектом много пустой земли. Можно там построить гостиницу многоэтажную для собак всей губернии. Набрать рабсилу. Рабочие места.

Долой ментов — даёшь собак!
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:18
0
«Индивидуумы, наверно, все в психушках находятся»

Так вот Вы о каких «индивидуумах» речь ведете. Нет уж по мне пусть лучше нынешние «зомби»: ранетки панки, рокеры и т.д. По крайней мере в миллион раз бизобиднее чем всякие совковые любера, фураги и прочая гопота.
avatar

Savage

  • 15 сентября 2010, 17:58
0
ну зачем же сразу о смерти?) я пока не собираюсь, хотя это одному Богу известно — кто и когда) А на табачный дым у меня аллергия, так что курильщиков стараюсь избегать.
upd: если б все было так просто — «болезни от нервов». А как же экология, родовые травмы, аварии?
avatar

Halo

  • 15 сентября 2010, 17:58
0
если кремы масс-маркет, да еще и с нефтехимией, то, конечно же, нагрузка на кожу возрастает. Просто не стоит пользоваться чем попало.
avatar

Halo

  • 15 сентября 2010, 18:01
0
Я вот ланолиновый купила и спермацетовый, отечественные, они так ничё, но недосуг. Надо изнутри питать кожу. Витаминами там, водой и минералами, белками и всем таким.
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:10
0
Я вот ланолиновый купила и спермацетовый, отечественные, они так ничё, но недосуг. Надо изнутри питать кожу. Витаминами там, водой и минералами, белками и всем таким.

Кстати, нам училка по математике говорила ещё в СССР, что в помаде губной содержится продукт нефти какой-то. Это только в СССР-ской помаде или вообще, компонент, так сказать любого губного фестиваля?
avatar

Belozerova1

  • 15 сентября 2010, 18:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги